Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что делать!!

Парень просит пароль от вк,прямо настаивает,если не даю сразу ругаемся,я не могу сидеть на странице когда там еще кто-то ,не комфортно мне,больше дня не продержусь меняю и сразу ругаемся,подскажите пожалуйста что делать

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой? Это психическое расстройство, дальше только хуже.

Фонтан
#2

Дальше за ослушание будет мopдy бить. Вы что, убогая, чтобы такое терпеть?

Гость
#3

вот гад какой,а прокладку понюхать ему не дать до кучи...

Гость
#4

Удали страницу, что ещё за зависимость от соц.сети?????

Колючая ёлка.
#5

школота заколебала своими любовными страданиями. Слишком много у вас выходных дней, ей богу.

Гость
#6

Автор, всегда делайте так, как надо вам. Если кого-то это не устраивает, дверь на выход - прямо по коридору.

Гость
#7

Я бы сначала разобралась с причиной его такого поведения...Вы как-то себя вели, что у него пропало доверие к вам или он просто такой мнительный? Мама с папой у него вместе живут (никто там в семье, где он рос никому не изменял??)? Если есть проблема, то у нее откуда-то ноги растут...Нужно бороться не с симптомами, а с корнем проблемы.

Гость
#8

лично наблюдала картину, когда девушка в общественном транспорте ( маршрутке) телефон водителю давала, после получасового объяснения перед "любимым" по телефону. Сначала всё звучало смешно, вся маршрутка угорала от смеха, от описания своего местонахождения "возлюбленной". Но "любимый" всё не верил! в итоге, когда трубка была отдана водителю с просьбой " ну скажите, что это правда !" видя глаза очумевшего водителя, все поняли, что это не смешно, а оч грустно, ибо клиника на лицо! Вот такие "доверительные" отношения бывают у людей. Это Вам Автор,инфа к размышлению.Зри в корень!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: