Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, что это

У меня есть друг
Лучший друг
Он, возможно, мой самый близкий человек на планете. Сначала мы жили в разных городах, месяц назад он уехал продолжать учебу в другую страну
Я точно знаю, что безумно его люблю и ценю, в трудный период одни его сообщения заставили меня жить дальше
Вот только я никак не могу понять, друг он мне или больше
От его звонков замирает сердце, как представлю его с другой - сердце колит, переодически придумываю себе наше счастливое будущее, поцелуй представляю , до слез скучаю и боюсь его потерять
Рядом с ним чувствуешь себя целой, а когда держишь за руку - дома, в безопасности
В чем проблема? Нет того самого ощущение бабочек в животе, самого ощущения влюбленности нет
Знаю, что люблю, но не знаю как
Не самовнушение ли?
Что делать? Что это со мной?
Я не могу ему сказать, боюсь все испортить
Был бы он рядом - я бы поняла
Но мы не увидимся до лета, похоже, у него проблемы с финансами, а у меня с визой
И он вроде ко мне не равнодушен как к девушке
Подруга говорит, что общаемся мы гораздо романтичнее, чем многие пары
Я так запуталась

Ответы (6) Ответить
  • Автор ответь на вопрос: Вы хотите с ним ахнуться?
    Это очень важно!!

• Реклама

• Вы так всё описали, что я предполагаю, что это любовь. Ну а что же это ещё может быть?) А как дальше это решать только вам и никому больше

• Пришло время спускаться на нижние чакры и делать маленьких пушистиков, ну или пытаться
    Попытки тоже приятны 😌

• Не стоит замарачиватся, время покажет кто вы друг другу вот и всё.

• просто мне уже 23, пора бы и с будущим что-то решать
    всегда считала, что не может быть сомнений - либо любишь, либо нет
    но вот как-то так...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь