Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом.

История долгая,но постараюсь покороче. Кому не лень дочитайте и помогите советом.

Несколько лет назад познакомилась с отличном парнем,влюбилась сразу. Можно сказать любовь с первого взгляда. Начали встречаться. Потом жить вместе. Переехала к нему,в другой город. Было все и моменты счастья,и минуты грусти. И ссорились,мирились. В общем все как у всех. Но через почти два года расстались. Толи я такая упертая была (только сейчас это понимаю) толи он. Потом встретила я парня. Хорошего. Начали встречаться. Я забеременела. Мы с этим парнем поженились,я родила здорового мальчика. И вроде все хорошо. И семья крепкая,и мальчишка здоровый растет. Почти два года браку. Вот только есть одно "но" я не чувствую себя счастливой,все время думаю что зря рассталась с тем парнем,а ведь любила и возможно люблю его безумно. (Первый парень уже встречается с другой. И у них вроде как лямур) И вот в чем моя просьба,помогите посоветуйте - как мне перестать думать о нем,как перестать себя угнетать и думать о том что могло бы быть все по другому.? Как научится жить настоящем,а не прошлым?

Заранее спасибо.

Ответы (6) Ответить
  • Вы сейчас в декрете, как пойдете на работу, все само пройдет.

• Реклама

• Это период после рождения ребёнка такой у вас. Отношения и статусы в семье поменялись, а внутренней адаптации и гармонии у вас нет. Я в состоянии послеродовом 5 с лишнем лет пребывала (хотя кроме мужа никто не нужен). Где-то прочитала о кризисах изменения мировоззрения и в семье они у всех членов в разное время происходят😀 к счастью! Хотите пообщаться и узнать как я кризис преодолела пишите на почту

• Выходили замуж и рожали, а при этом безумно любили другого? Некрасиво и непорядочно. Совет могу дать такой. Расскажите всё вашему мужу и отцу вашего ребёнка как вы его использовали.

• 3
    иди ебнись об стнену! малолетка тупой или *****. а если в возрасте, то тогда вообще ебпну.шка точно

• Еще одного ребенка и концентрируйтесь на детях.Смысл выростить их достойными людьми.Люди которые думают обо всем кроме своей семьи в итоге получают из своей семьи непонятно что.Силу воли подключите.

• Автор, вот сейчас закройте глаза и представьте, что вашего мужа и вашего ребенка нет с вами, и не было. Вы одна! Послушайте свои ощущения в этот момент. Вы чувствуете себя счастливой? Нет гарантии, что с тем парнем все бы получилось хорошо, но сейчас у вас есть все, о чем мечтает каждая женщина. Второй момент, связан с биологией, а точнее с вашим организмом. Вы только недавно родили ребенка, ваш организм сейчас испытывает гормональную перестройку, психика проходит адаптацию к новой роли матери, а так же жены. Все это влияет на ваше восприятие и эмоциональный фон. Пишу вам это, лишь для того, чтобы вы четко осознавали природу своих эмоций. Дайте себе время, и ваше восприятие измениться.
    Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь