Гость
Статьи
Помогите советом.

Помогите советом.

История долгая,но постараюсь покороче. Кому не лень дочитайте и помогите советом.

Несколько лет назад познакомилась с отличном парнем,влюбилась сразу. Можно сказать любовь с первого взгляда. Начали встречаться. Потом жить вместе. Переехала к нему,в другой город. Было все и моменты счастья,и минуты грусти. И ссорились,мирились. В общем все как у всех. Но через почти два года расстались. Толи я такая упертая была (только сейчас это понимаю) толи он. Потом встретила я парня. Хорошего. Начали встречаться. Я забеременела. Мы с этим парнем поженились,я родила здорового мальчика. И вроде все хорошо. И семья крепкая,и мальчишка здоровый растет. Почти два года браку. Вот только есть одно "но" я не чувствую себя счастливой,все время думаю что зря рассталась с тем парнем,а ведь любила и возможно люблю его безумно. (Первый парень уже встречается с другой. И у них вроде как лямур) И вот в чем моя просьба,помогите посоветуйте - как мне перестать думать о нем,как перестать себя угнетать и думать о том что могло бы быть все по другому.? Как научится жить настоящем,а не прошлым?

Заранее спасибо.

Lol
6 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Вы сейчас в декрете, как пойдете на работу, все само пройдет.

your.profit.2015@gmail.com
#2

Это период после рождения ребёнка такой у вас. Отношения и статусы в семье поменялись, а внутренней адаптации и гармонии у вас нет. Я в состоянии послеродовом 5 с лишнем лет пребывала (хотя кроме мужа никто не нужен). Где-то прочитала о кризисах изменения мировоззрения и в семье они у всех членов в разное время происходят😀 к счастью! Хотите пообщаться и узнать как я кризис преодолела пишите на почту

Гость
#3

Выходили замуж и рожали, а при этом безумно любили другого? Некрасиво и непорядочно. Совет могу дать такой. Расскажите всё вашему мужу и отцу вашего ребёнка как вы его использовали.

Гость
#4

3
иди ебнись об стнену! малолетка тупой или *****. а если в возрасте, то тогда вообще ебпну.шка точно

Гость
#5

Еще одного ребенка и концентрируйтесь на детях.Смысл выростить их достойными людьми.Люди которые думают обо всем кроме своей семьи в итоге получают из своей семьи непонятно что.Силу воли подключите.

Гость
#6

Автор, вот сейчас закройте глаза и представьте, что вашего мужа и вашего ребенка нет с вами, и не было. Вы одна! Послушайте свои ощущения в этот момент. Вы чувствуете себя счастливой? Нет гарантии, что с тем парнем все бы получилось хорошо, но сейчас у вас есть все, о чем мечтает каждая женщина. Второй момент, связан с биологией, а точнее с вашим организмом. Вы только недавно родили ребенка, ваш организм сейчас испытывает гормональную перестройку, психика проходит адаптацию к новой роли матери, а так же жены. Все это влияет на ваше восприятие и эмоциональный фон. Пишу вам это, лишь для того, чтобы вы четко осознавали природу своих эмоций. Дайте себе время, и ваше восприятие измениться.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: