Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя, который старше меня на 30 лет.

Здравствуйте. У меня такая вот проблемка, я влюбилась в препода. Мне 19, ему 50. Выглядит он на 42-44. Успешный, обаятельный и очень умный. Стала одержима им. Думаю днями, летаю в мечтах с ним. Стала лучше учиться, он стал стимулом. И вот.. Начала замечать его манеры. Во-первых, думаю он знает или догадывается, что я вздыхаю по нему, ибо веду себя глупо при нем. Во-вторых, когда я отвечаю он нервничает, меняет позы, то встает и ходит по кабинету. Когда отвечают другие, такого нет. Называет по имени, редко кого. И не я одна влюблена в него. Он и сам знает это. Проблема в том, что возраст меня не отталкивает и я хотела бы с ним быть, но не представляю никак нашу жизнь вместе. И да, у него семья, кольцо не носит, дочка ровесница или даже старше меня. Да, я сумасшедшая. И я хочу узнать об его отношении к себе, либо признаться самой. Но не хочу ему вредить. Признаюсь - пошатнется репутация и он станет может даже одержим этой темой. Не хочу носить розовые очки. Что делать ? Подскажите(

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратиться к психологу
у девочек и девушек со сложными отношениями с отцами в семье (и речь совершенно не про маргинала-отца) всегда проявляется рано или поздно тяга к поиску "отца"
но похоже на вброс, так как приплели еще и дите-жену
ну если такая куку то конечно рассматривай старика как партнера

Алена
#2
Гость

обратиться к психологу
у девочек и девушек со сложными отношениями с отцами в семье (и речь совершенно не про маргинала-отца) всегда проявляется рано или поздно тяга к поиску "отца"
но похоже на вброс, так как приплели еще и дите-жену
ну если такая куку то конечно рассматривай старика как партнера

Абсолютно верно, девушки с адекватной самооценкой и вниманием со стороны противоположного пола, на пердовиков производства не западают ))

А на тему его отношения к вам, если он в УМЕ, то тоже направит вас к психологу. А вот если по типу как Гордон ))) то поженитесь и будете у него 157 ))) "большая любовь", таких мужиков тоже надо к доктору направлять.

Гость
#3

Здравствуйте! Мне 19 . Влюбилась в соседа. которому 89. Кажется, он тоже неравнодушен ко мне. И плевать, на его детей, внуков и правнуков.! Как поцелует взасос - сердце падает и бабочки в животе.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Мне 19 . Влюбилась в соседа. которому 89. Кажется, он тоже неравнодушен ко мне. И плевать, на его детей, внуков и правнуков.! Как поцелует взасос - сердце падает и бабочки в животе.

О,у твоего-то скоро юбилей!

Гость
#5

Помню в 2010 году здесь была ветка крупная с вашей проблемой) В итоге уже через два года , у многих все прошло. Девушки, Аня, Оля- вам привет!!!))) Не верится 6 лет уже прошло.

Лето
#6
Гость

обратиться к психологу
у девочек и девушек со сложными отношениями с отцами в семье (и речь совершенно не про маргинала-отца) всегда проявляется рано или поздно тяга к поиску "отца"
но похоже на вброс, так как приплели еще и дите-жену
ну если такая куку то конечно рассматривай старика как партнера

+++ Плохие отношения с отцом -залог неудач в личной жизни, да и в жизни вообще

#7

Ой ну это стандарт, многие влюблялись в преподов/учителей, поболит - пройдет.
Скоро поймешь, что старый мужик тебе не нужен.

гость.
#8

я вот тоже влюбилась в человека на 30лет старше. все бы ничего с кем не бывает но я замужем. и он женат. у него дети старше меня! меня это так бесит. я могу часами разговаривать с ним по телефону, он иногда ко мне на работу заезжает чтобы поздороваться. он тоже вижу что неравнодушен ко мне. как выяснилось он ужк 2 года заходя ко мне на работу, хотел бы со мной отношений. но я не понимала чего он хочет. а недавно признался. я сказала-хотите мы будем просто друзьями. но я сама себе противоречу. и муж хороший стал, и мужчина этот. помогите остаться приличной!

Гость
#9

Для меня в 19 лет парень 25 летний уже стариком казался

Гость
#10

Автор, вы в свои 19 лет способны определить, что человек пятидесяти лет выглядит в 42-44? Че за бред? В этом возрасте все, кто старше на пять лет и более сливаются в единую массу одновозрастных "старриков." Разводка, ббля, опять разводка.((

Гость
#12
Гость

Для меня в 19 лет парень 25 летний уже стариком казался

Ну если он бухал и курил как не в себя, то ясно. Ходят потом жизнью потасканные...

Гость
#13

Ха, лол, в старпера, лол

Гость
#14

А чего это в России мужики после 30 выглядят как потасканные *****?

Гость
#15
Гость


Для меня в 19 лет парень 25 летний уже стариком казался

Ну если он бухал и курил как не в себя, то ясно. Ходят потом жизнью потасканные... При чем тут бухал?Я про пьющих не писала.Просто в этом возрасте было интересней с ровесниками.

Гость
#16

у меня бывший женился на девушке младше на 30 лет
всякое бывает))
с виду прямо созданы друг для друга. но девушку все равно жалко. да и его.
нет, молодым стоит встречаться с молодыми

Гость
#18

У меня муж препод. Влюбляются девушки постоянно, каждый год и не по одной. Стандартная ситуация. Помнится, и сама в универе на преподов западала, так что проблема с обеих сторон знакома )) думала, глупая, что прям любовь, и ему тоже повезло, должен оценить, ага! А то, что у него таких десяток с влюбленными глазами, и что они уж привычно посмеиваются у себя на кафедре, когда очередная первокурсница вдруг смотреть начинает призывно, это я позже узнала )

#19
Гость

У меня муж препод. Влюбляются девушки постоянно, каждый год и не по одной. Стандартная ситуация. Помнится, и сама в универе на преподов западала, так что проблема с обеих сторон знакома )) думала, глупая, что прям любовь, и ему тоже повезло, должен оценить, ага! А то, что у него таких десяток с влюбленными глазами, и что они уж привычно посмеиваются у себя на кафедре, когда очередная первокурсница вдруг смотреть начинает призывно, это я позже узнала )

Тааак, а если это аспирант, преподающий первый год и только в одной группе?

Гость
#20
Принцесса_Лея

Тааак, а если это аспирант, преподающий первый год и только в одной группе?

Ну у него пока мало воздыхательниц, понятное дело ))) но список будет увеличиваться, никуда тут не деться, такова специфика работы.

Гость
#21

[quote="Гость"]Для меня в 19 лет парень 25 летний уже стариком казался[/quot

Я в 18 лет вышла замуж за 26- летнего. Мои подруги подкалывали меня, что муж старпер)))

#22
Гость

Ну у него пока мало воздыхательниц, понятное дело ))) но список будет увеличиваться, никуда тут не деться, такова специфика работы.

Значит, шансики у меня таки есть?

#23

Пока не завалили его там всякие влюбчивые студентки...

#24
Гость

обратиться к психологу
у девочек и девушек со сложными отношениями с отцами в семье (и речь совершенно не про маргинала-отца) всегда проявляется рано или поздно тяга к поиску "отца"
но похоже на вброс, так как приплели еще и дите-жену
ну если такая куку то конечно рассматривай старика как партнера

У меня нет вообще отца и не было. Тоже думала, может из-за этого.

#25
Гость

Автор, вы в свои 19 лет способны определить, что человек пятидесяти лет выглядит в 42-44? Че за бред? В этом возрасте все, кто старше на пять лет и более сливаются в единую массу одновозрастных "старриков." Разводка, ббля, опять разводка.((

Мы в группе говорили на тему его возраста. И я, и большинство дали ему под 40. И у меня были отношения , где мч был старше меня на 12 лет. Меня не тянет никак на ровесников. Не знаю в чем дело( Может действительно сходить к психологу.

#27
Принцесса_Лея

На форуме я недавно, о вбросах не знаю, но если это не он...
А оно вам нужно? Лет через 20-30 стукнет его маразм, станет он немощным стариком, а тебе, женщине в цвете лет, придется посвятить всю себя уходу за ним? Зачем?
Сама в препода влюблена, признаться. За этим и на форум пришла. Но мой препод старше меня на 7 лет максимум, о наличие второй половинки ничего не смогла найти в соцсетях. Написала тему, но hады админы не опубликовали.

Вы правы. Никак не могу побороть в себе эту демоническую сторону, ибо меня даже не пугает разница в возрасте и то, что у него семья. Это так бредово, от себя в шоке. Когда смотрю не него забываю о цифре, о том, что он женат, есть дочка моего возраста. Очень надеюсь, что это пройдет. Но он у нас еще долго вести будет. Эта одержимость очень пугает.

#28
Гость

обратиться к психологу
у девочек и девушек со сложными отношениями с отцами в семье (и речь совершенно не про маргинала-отца) всегда проявляется рано или поздно тяга к поиску "отца"
но похоже на вброс, так как приплели еще и дите-жену
ну если такая куку то конечно рассматривай старика как партнера

Простите, а что означает ваша фраза "похоже на вброс" ?

#29
Nikus

Ой ну это стандарт, многие влюблялись в преподов/учителей, поболит - пройдет.
Скоро поймешь, что старый мужик тебе не нужен.

Наверное пройдет, очень на это надеюсь. Мне так надо было поделиться об этом. Это тема меня очень пугает.

#30
Алена

Абсолютно верно, девушки с адекватной самооценкой и вниманием со стороны противоположного пола, на пердовиков производства не западают ))
А на тему его отношения к вам, если он в УМЕ, то тоже направит вас к психологу. А вот если по типу как Гордон ))) то поженитесь и будете у него 157 ))) "большая любовь", таких мужиков тоже надо к доктору направлять.

У меня с самооценкой проблем нету. И я не 'серая мышка' для противоположного пола. У меня было для 19 лет уже достаточно отношений. И с ровесником, и с человеком, старше на 12 лет. И то, что сейчас творится у меня внутри, такого не было. Благодаря ему перестала вспоминать бывшего и страдать по нему, но теперь страдаю из-за препода. Не понимаю, что со мной. Очень хочу быть с ним. Но сама же понимаю, что это невозможно. Невозможно даже представить. Видели бы его, он никак не смахивает на старика, честно. Итог, я аморальна.

#31
The End

Вы правы. Никак не могу побороть в себе эту демоническую сторону, ибо меня даже не пугает разница в возрасте и то, что у него семья. Это так бредово, от себя в шоке. Когда смотрю не него забываю о цифре, о том, что он женат, есть дочка моего возраста. Очень надеюсь, что это пройдет. Но он у нас еще долго вести будет. Эта одержимость очень пугает.

Автор темы, вы когда-нибудь ухаживали за больными стариками? Если нет, попробуйте и осознайте, что это - ваше будещее с этим человеком.

#32

Ну а на половую жизнь с ним уже через лет 10 вам вообще расчитывать не стоит. И любовника нормального найти себе не сможете, ибо будете неухоженная, все силы в него вкладывать будете.

Гость
#33
Принцесса_Лея

Значит, шансики у меня таки есть?

Если он не против, то они всегда есть )

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Мне 19 . Влюбилась в соседа. которому 89. Кажется, он тоже неравнодушен ко мне. И плевать, на его детей, внуков и правнуков.! Как поцелует взасос - сердце падает и бабочки в животе.

)))) вот это юмор!

Гость
#35
Гость

)))) вот это юмор!

Я тоже оценила. Аж настроение поднялось!

Гость
#36
Гость

О,у твоего-то скоро юбилей!

И жена уже на кладбище. Все можно.

Гость
#37

Автор, дело в том, что если молодая девушка влюбляется в зрелого мужчину, то это говорит о том, что у нее проблемы в отношениях с отцом. И если они не явные, то на уровне подсознания точно присутствуют. Поэтому, вам стоит проработать с психологом эту ситуацию. А объяснения с преподавателем лучше отложить, чтобы в дальнейшем избежать неловких ситуаций. Ибо, вы не знаете его реакции, а вам еще учиться.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

#38
Гость

Если он не против, то они всегда есть )

Вы сказали очень хорошую вещь. Спасибище!!!

Викуля
#39
Гость

Автор, дело в том, что если молодая девушка влюбляется в зрелого мужчину, то это говорит о том, что у нее проблемы в отношениях с отцом. И если они не явные, то на уровне подсознания точно присутствуют. Поэтому, вам стоит проработать с психологом эту ситуацию. А объяснения с преподавателем лучше отложить, чтобы в дальнейшем избежать неловких ситуаций. Ибо, вы не знаете его реакции, а вам еще учиться.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

И причем тут отец? Если б его ассоциировали с отцом, то не было бы сексуального влечения. Просто тяга красивому, зрелому, успешному мужчине. Девушкам это свойственно. Отец тут не причем однозначно. Я тоже в свое время, будучи студенткой была влюблена в своего препода, и не в одного, кстати. А потом как подумала, что через 10 лет он будет стариком, то пересилила себя, потом полюбила молодого, вышла замуж. А сейчас, через 15 лет, как-то увидела его, он уже морщинистый старик. Как хорошо, что я с ним не встречалась. Так что забейте на это чувство.

Гость
#40

У меня тоже такое дело

Я себя сама не понимаю
Мне 13лет а ему 45 но выглядит как 40

Он переподовает по Рисовании

Я каждую перемену иду в тот класс где у него урок чтобы его увидеть
У меня больше 200его фоток
Он 6-10% покож на садыр жапарова
Из за него я стала чаще рисовать
Мне нравиться его стиль голос и личика
Я не знаю есть ли у него семья,

Однажды когда я поднималась по лестнице увидела его
Я сказала "саламатсызбы" а он ответил "кандайсын кызым" это по русски здравствуй доченька
Я понятие не имею он это мне сказал или же он разговоривал с кем то

Не ну я хочу отца как он или же дядю
Я не влюблена в него
Если бы ему было бы 13-16 я бы влюбиласьбы

Все в классе говорят шо я влюбилась
Но я так не думаю

Гость
#41
The End

У меня с самооценкой проблем нету. И я не 'серая мышка' для противоположного пола. У меня было для 19 лет уже достаточно отношений. И с ровесником, и с человеком, старше на 12 лет. И то, что сейчас творится у меня внутри, такого не было. Благодаря ему перестала вспоминать бывшего и страдать по нему, но теперь страдаю из-за препода. Не понимаю, что со мной. Очень хочу быть с ним. Но сама же понимаю, что это невозможно. Невозможно даже представить. Видели бы его, он никак не смахивает на старика, честно. Итог, я аморальна.

Вы - умничка. Если это настоящая любовь - то она все оправдает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: