Гость
Статьи
Как отучить сбрасывать …

Как отучить сбрасывать звонки?

У моего парня привычка зачастую он сбрасывает мои звонки когда он на работе. Да, я понимаю он работает, но за целый день может же найтись время ответить или самому позвонить. Как быть? Разговаривала много раз. Его хватает на пару дней и потом опять.....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звони, ты уже достала его со своими соплями.

Гость
#2
Гость

У моего парня привычка зачастую он сбрасывает мои звонки когда он на работе.

А зачем вы ему звоните на работу? После работы что ли нельзя поговорить?
Это не привычка у него, а необходимость.
И еще: "отучить" или приучить к чему-то можно только домашнее животное.

Гость
#3

Никак. Сбрасывает, значит занят или вы его отвлекаете. И зачем вы ему звоните, когда он на работает? Еще и истерики устраиваете, скоро совсем блокировать начнет.

Гость
#4

Обычно так делают с теми, кого не уважают.

Гость
#5

Бросай этого подонка! Он - ублюдок и cвинья!

N
#6

Не звоните, когда он на работе.
А сбрасывает потому что наверняка предлог Ваших звонков идиотский.
Если бы Вы звонили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в катастрофических случаях (соседей затопили, в аварию попали и т.д.), никаких сбросов не было бы.
Лучше себя "приучите" не надоедать.

Гость
#7
Гость

Обычно так делают с теми, кого не уважают.

Обычно в рабочее время вам звонят те, кто вас не уважает

Гость
#8

Весь мозг в ы ***** б л а истеричка, дай ты человеку отдохнуть

Гость
#9

Мой первое время скидывал, пока не объяснила, что это неуважение к другому человеку. Всегда ответить можно: что-то срочное?перезвоню.

Гость
#10

Тк реально может быть форс-мажор, а парень тупо скинет.

Яя
#11

Вы зачем на работу звоните? Знаете же, что занят человек, некогда ему с вами болтать о птичках и цветочках.
Ну и он не прав, мог бы поднять и ответить, что сейчас занят.
Вам обоим нужно учиться коммуникации.

Ирина
#12

А что вам от него надо? Что-то случилось или овце-бездельнице просто поговорить не с кем? Так иди работай - тогда не будет времени людей доставать своими тупыми эсэмэмками и звонками.

Гость
#13
Гость

Тк реально может быть форс-мажор, а парень тупо скинет.

Есть притча про мальчика. Он игрался и кричал "волки! волки!", сбегались все жители деревни. Так повторялось много раз. И вот однажды действительно появились волки, он кричит "волки! волки!", вот только никто не отреагировал больше.
Так что если человек звонит постоянно, из-за какого-то очередного пустяка, не форс-мафора, зная что другой работает, то странно обижаться, что его потом сбрасывают.

Гость
#14

Ты его задолбала уже - это видно.Он тебя скоро вообще бросит.Ну,нельзя же *** так мозг...

#15

Автор, отучите сами себя звонить человеку в рабочее время.

маня
#16
Гость

Обычно так делают с теми, кого не уважают.

а может он на 25 этаже в люльке висит, а она ему названивает?

мариЯ
#17

"Я шагаю по Москве"
-ты меня любишь?
-Да - да . или да-нет?
-Ах так?
( но тогда мобильников не было , ведь можно и написать "перезвони, у меня проблемы"

Гость
#18
Гость

Бросай этого подонка! Он - ублюдок и cвинья!

Однозначно!!!

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="58199949"]Обычно так делают с теми, кого не уважают.[/quot +++ Это неуважение 100%

Гость
#20
Гость

но за целый день может же найтись время ответить или самому позвонить. Как быть?

Если мне звонят по всякой ерунде в рабочее время - это крайнее неуважение . Мобильник не для того , чтобы дрессировать МЧ на "отчёт" . И очевидно , парня это уже достало .

Гость
#21

Не звоните ему вообще - пусть звонит он. Тогда будет ценить то, что вы ему отвечаете

Гость
#22
Ирина

А что вам от него надо? Что-то случилось или овце-бездельнице просто поговорить не с кем? Так иди работай - тогда не будет времени людей доставать своими тупыми эсэмэмками и звонками.

Дыбилка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: