Гость
Статьи
завидно тем кому дарят

завидно тем кому дарят

Девочки обидно не могу, парень не дарит подарков , только цветы по праздникам и когда накрсячит. Работает , знаете на др мне можно было бы денег отложить и купить действительно что-то , но нет...

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подарки надо уметь принимать. Мой муж меня содержал, я не работала. Но я ныла, что мне нужны сюрпризы. Он пытался, мне не нравилось. В итоге я отбила у него желание делать подарки - сюрпризы. Да, я могу взять деньги, сколько хочу, в пределах возможности. Я без его ведома на его деньги покупала очень дорогие вещи, развлекалась, но насчет подаоков он теперь говорит так - дарить мелочь - ты недовольна. А пригнать к окну новую тачку - денег нет. Кольцо с бриллиантом в карат - не может, россыпь меня не обрадует. В итоге практически перестал дарить.

Rediviva
#52
Инна

А я вот заметила что дарят необязательно красивым, необязательно женственным, необязательно куколкам. Дарят НАГЛЫМ.

Да.

ЕКАТЕРИНА ХУДЫШКА
#53

Мне дарят, я симпатичная, поклонников полно. Муж дарит, правда не всегда то что хочется, сначала дулась, теперь сама покупаю что надо. Знаете девочки, они ценят когда дорого девушка достается. Ну номер телефона там месяц добиваться, а если через неделю уже в постели так, даже мне как девушке неинтересно.

Гость
#53
Гость

ну надо же, такое правда бывает? Дорогие подарки дарят жирным неухоженным и страшным ? Мальдивы, лексусы, бриллианты? Никогда о таком не слышала! И когда приходишь в дорогой ресторан успешные мужчины обычно в сопровождении кисунь модельных , а не жирных и неухрденных теток.

Есть у меня знакомая. Далеко не юнная, лишний вес, не очень симпатичная. Есть некоторые отталкивающие моменты во внешности. Но уверенная в себе , боевая и наглая. Нашла себе мужика и лихо его крутила на бабки и подарки.
. Тоже раньше думала что только красоткам дарят. Наглым и самоуверенным бабам тоже.

Гость
#55

Думаю рядом с вами болван . У нас с мужем даже не обсуждается - дарит все что прошу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: