Гость
Статьи
Плачу 3 день

Плачу 3 день

Плачу . Голова уже болит . Мне год нравится один человек, но как такового внимания на меня он не обращал, недавно мы сдружились и он решил сделать меня своей девушкой. Радости моей предела не было . Все было даже больше чем отлично . Долгим сроком мы НЕ обошлись меньше месяца мы провстречаоись . Он отправлывается тем что не тот человек который мне нужен и желает, нет, требует чтобы я его ненавидела . Наши знакомые и друзья выкладывали мне что встречаться со мной ему посоветовали ради выгоды, го это все вовсе не правда, или он слишком тупой))) но мы пришли к выводу что станем друзьями и будем просто здороваться, но не знаю как его, но мои чувства что процентов ещё сильны, мне он действительно нужен, как вернуть этого человека? Если мы с ним друзья после асе что между нами было

Звездо4ка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, поплачь, по_рахайся и все пройдёт

Малика
#2

Если вы выпросите у него эти отношения, вымолите к себе сострадание - ну неужели вам это нужно? Перетерпите, скоро этот психоз пройдет. Не звоните ему, не вздумайте, блин, хоть в другой город уезжайте, но никаких контактов. И не пейте алкоголь, иначе начнется пьяное названивание, признания в любви и заверения в вечной преданности.

Гость
#3

автор, дорогая, не надо возвращать. Зачем вам человек, который полюбить вас не сможет? Ну положите вы годы на то, чтобы этого чувства от него добиться, ничего все равно не получится, вы только время потеряете, приобретете печальный опыт. Скажите спасибо, что это кончилось так быстро и ему за честность. И переворачивайте страницу. Тяжело, плохо, больно - кто спорит. Но переживаемо. Сцепите зубы и вынимайте себя из этой ситуации. Как вы собираетесь за него бороться? В ногах у него валяться и умолять вернуться? Это не заставит его вас полюбить. У вас две дороги сейчас - или вы останавливайтесь, или унижаете себя. Других нет. Говорите себе не то что - он мне нужен, а что - мне нужен тот, кто меня полюбит. Удачи вам.

Яя
#4

Читать невозможно, надо бы подтянуть русский язык

Гость
#5

Автор, в данной ситуации лучше всего наладить диалог с мужчиной, в русле доверительных и дружеских отношений. Вам нужно выяснить причину его такого поведения. Что именно его оттолкнуло от вас. И уже выяснив это, предпринимать дальнейшие шаги.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#6
Звездо4ка

Плачу . Голова уже болит . Мне год нравится один человек, но как такового внимания на меня он не обращал, недавно мы сдружились и он решил сделать меня своей девушкой. Радости моей предела не было . Все было даже больше чем отлично . Долгим сроком
мы НЕ обошлись меньше месяца мы провстречаоись . Он отправлывается тем что не тот человек который мне нужен и желает, нет, требует чтобы я его ненавидела . Наши знакомые и друзья выкладывали мне что встречаться со мной ему посоветовали ради выгоды, го это все вовсе не правда, или он слишком тупой))) но мы пришли к выводу что станем друзьями и будем просто здороваться, но не знаю как его, но мои чувства что процентов ещё сильны, мне он действительно нужен, как вернуть этого человека? Если мы с ним друзья после асе что между нами было

Да все просто очень! Кради его фото в одноклассниках и свое бери, размещаешь в фотошопе, и делаешь такую завязку, на его фото накладываешь свое, делаешь полупрозрачное фото, где просвечивает его фото-силуэт с твоим фото, сливаешь слои вместе и идешь затем в фильтр там есть функция пластика, там есть фигура палец, палец берешь ставишь на центр фото и крутишь против часовой стрелки 13 раз, приговаривая свое желание,затем отмечаешь окей фото готово,распечатываешь и кладешь под подушку в полнолуние и все твое желание сбудется, но когда ты не захочешь с ним быть все делается обратно, фото на фото, 13 раз против стрелки и свое желание расстаться с ним.
Потом напишите когда прибег к вам.

Гость
#7

Размер пальца забыла сказать -121

Гость
#8

И не ревите,не рыдайте и не плачьте! Глазам вредно!

Гость
#9

Еще забыла сказать,никому не говори об этом, никому! Все в себе храни, это должна быть тайна.

Гость
#10
Яя

Читать невозможно, надо бы подтянуть русский язык

Эт ещё что, вот где треш! Читайте:
Любовник позвонил бывший шеф- повар. Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???

Позвонил начал мне говорить. Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: