Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина -рыбы , девушка - весы !

Добрый день ! Мне 23 года , были одни отношения , около 2-***** лет одна . Переодически встречалась с мужчинами ,но после первой же встрече понимала - не моё . Ни с кем не спала !Соглашаюсь на спонтанную встречу с мужчиной , признаться честно не возлагала надежд а тем более исключила возможность симпатии , решила проветриться ! Девушки , с виду непримечательный мужчина очаровал меня с первого взгляда . В конце нашего свидания мы уже целовались . Мне это не свойственно , я не в восторге от себя . На следующий день он позвонил мне , предложил встретиться вечером , мы договорились ! А он взял и не приехал к назначенному времени . Я позвонила - абонент занят . Больше перезванивать не буду . По его словам у него не было отношений год . Я , такая вся правильная и принципиальная только и думаю о нем . Что делать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Аффтар, плыви ты на***уй со своей рыбой. Достало уже читать про этих скользких т.в.а.р.*****.й.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А при чем тут знаки зодиака? Просто Вы ему не понравились, бывает, что такого ужасного? Вы же пишете, что встречались - "но не Ваше", вот и Вы - не его. Ищите дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тоже не понимаю при чем тут рыбы и весы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, слабохарактерные они. Я весы встречалась с рыбой, никакой ответственности брать на себя не хотел, обвинял меня во всех своих неудачах, нет постоянного места работы, планы и идеи только на словах, до дела ничего так и не дошло, красиво говорят, но за этими словами пустота. Я бы даже сказала он не стремился к постоянным отношениям, ну так вышло, говорил что любит. Расставание сильно ударило по самооценке, просто так они не отстанут если есть чувства, были планы, но и сильно выпрыгивать из штанов тоже не будут. Слабые они для весов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь