Гость
Статьи
Отговорите меня …

Отговорите меня !!!!!!!

Отговорите меня от парня!!!!! Сама знаю, что он погубит мою жизнь , но не хватает сил его отпустить именно в душе. Встречались 3 года, он потрепал мне нервы, мало того, что пьет так еще и не уважает меня и не ценит. Постоянно врет, может пропасть на неделю, а потом появится как будто ничего и не было! Плюс подозреваю, что у него есть другая, так как отношения у нас на расстоянии. Умом же понимаю, что он мне не пара, и все вокруг твердят, чтоб я выкинула его из головы, но не могу(((( понимаю, что дура, но пожалуйста, убедите меня его вычеркнуть из жизни!!! как угодно отговорите!!!

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Делом займитесь - тогда мозги будут занятые полезными вещами, а не всяким д ***** р ь м ом

Гость
#2

5000 уе

Санёк
#3

£баный стыд!, Марина, сколько тебе лет?, просто уходи и всё от него., ничё не держит!, ни детей нет, не муж он тебе!...вы просто встречаетесь!, уходи и всё!,..а то ты £банёшься с ним....

Гость
#4

Вот проблемы то у людей...Автор, сколько вам лет? В любом случае, не упускайте времени и займитесь чем-то действительно важным, а нужные люди и мужчины сами найдут вас.

Санёк
#5

Ну в натуре делом займись!, правильна Ира говорит., иди мне тебя занять!?

Гость
#6

Не можете отпустить душой, потому что не пришло время. Ваш парень, это ваш учитель. Это ваш жизненный урок, вы должны научиться уважать себя и своё достоинство, в жизни вам это пригодится. Уроки вам жизнь будет преподносить до тех пор, пока вы не усвоите, не только с мужчинами, но и коллегами на работе и с другими людьми. Сейчас ваш учитель - ваш мч, не сделаете выводов, будет другой или поменяете работу, где из вас сделают грушу для битья. Но видимо с вашей тупостью, чтобы вы научились уважать себя, вас надо растоптать окончательно.

Санёк
#7
Санёк

Ну в натуре делом займись!, правильна Ира говорит., иди мне тебя занять!?

Су/ка, текст не проверил на правильность написания:/ ПРАВИЛЬНО; ИЛИ...

Гость
#8

А как вы встречаетесь на расстоянии? Это как?

Гость
#9

Н. А. *****. У. Й. С пляжа! С глаз долой из сердца вон, вычеркни этого персонажа из своей жизни, всеми доступными способами

Гость
#10

Нет вы должны родить срочно, считайте овуляцию

Гость
#11

Не бросишь этого парня, сцучонка - пэсдисща отсохнет! Иди и бросай! Аминь!

Гость
#12

нет, вы не дура. вы просто мазохистка. так что не будем вас отговаривать, наслаждайтесь))

Stella
#14

вы думаете что заслуживаете такого отношения? Через время он вас бросит, и с чем вы останетесь ? Лучше проплачьте недельку, две, месяцок. Но за то потом вас найдёт ваш суженый, а не с этим гов*ном возится, а потом уже и дёргаться поздно. Подумайте кому вы сердце своё отдаёте. И нужно ли оно ему.

натка
#15

Санек, полностью тебя поддерживаю в этой теме!

гостья
#16

[quote="Stella"]вы думаете что заслуживаете такого отношения? Через время он вас бросит, и с чем вы останетесь ? Лучше проплачьте недельку, две, месяцок. Но за то потом вас найдёт ваш суженый, а не с этим гов*ном возится, а потом уже и дёргаться поздно. Подумайте кому вы сердце своё отдаёте. И нужно ли оно ему.[/quotа бывает и годик плакать приходится

Düsseldorf
#17

Трахайся со всеми, кого встречаешь, не отказывай себе в этом. Со временем остынешь к этому парню.

Foxi
#18

Марина представь себе картину - ты босая, беременная, побитая/униженная (что тебя больше пугает из перечисленного и не только) он тебя бросил, или еще хуже дальше треплет нервы, ты в полной *****, а все потому что себя не уважала, с говном себя же смешивала. ты себя можешь и дальше не любить, но тогда и не один мужик не будет тебя любить и ценить. это точно. так и будешь тратить свою жизнь на всяких мудаков. отличная перспективка!

Марина
#19
Foxi

Марина представь себе картину - ты босая, беременная, побитая/униженная (что тебя больше пугает из перечисленного и не только) он тебя бросил, или еще хуже дальше треплет нервы, ты в полной *****, а все потому что себя не уважала, с говном себя же смешивала. ты себя можешь и дальше не любить, но тогда и не один мужик не будет тебя любить и ценить. это точно. так и будешь тратить свою жизнь на всяких мудаков. отличная перспективка!

Спасибо вам!!! убедили все таки...

#20

У этих отношений давно уже нет будущего. Мне кажется тебя никто не сможет убедить, пока ты сама себя не убедишь. Ты сама видишь, что он от тебя отдаляется и то что у него есть другая или просто подруги на время -0 это факт! Тебе просто надо его попытаться подловить, а так ты и не сможешь его бросить самостоятельно потому что у тебя полностью не открыты на все это глаза и при этом у тебя к нему большая привязанность и ты всегда себя будешь убеждать, что все наладиться и все измениться, а этому уже никогда не быть! Беги от него сломя голову и ни о чем не жалей, ты достойна лучшего и у тебя это все будет, но не с ним!!!

Марина
#21
Кармелита

У этих отношений давно уже нет будущего. Мне кажется тебя никто не сможет убедить, пока ты сама себя не убедишь. Ты сама видишь, что он от тебя отдаляется и то что у него есть другая или просто подруги на время -0 это факт! Тебе просто надо его попытаться подловить, а так ты и не сможешь его бросить самостоятельно потому что у тебя полностью не открыты на все это глаза и при этом у тебя к нему большая привязанность и ты всегда себя будешь убеждать, что все наладиться и все измениться, а этому уже никогда не быть! Беги от него сломя голову и ни о чем не жалей, ты достойна лучшего и у тебя это все будет, но не с ним!!!

Спасибо!!!!!

Гость
#22

Никогда не понимала зачем все это терпеть, все ведь познается в сравнении, есть нормальные парни, а ты за мммудддака держишься мертвой хваткой. Освободи место для нормального парня в твоей жизни и живи спокойно, не думаю что ты хочешь так всю жизнь прожить в сомнениях.

Гость
#23

Есть такая теория, что некоторые женщины выбирают негодных для семейной жизни мужчин, потому что на подсознательном уровне не хотят стабильных семейных отношений. Вы задумайтесь, не про Вас ли это. Иначе этого мужчину Вы оставите, а следующая любовь будет такой же неосуществимой, может только по другим причинам. Ну или признайтесь себе, что Вам почему-то необходимо страдать.
Я никак не могла бросить курить. А однажды желудок болел, лицо было серым, и мне стало себя жалко, я всерьез спросила себя, за что я над своим телом издеваюсь. Несколько дней было тяжело, но вот уже 15 лет не курю. Как то так можно и на болезненную привязанность посмотреть.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы