Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

как и где встретить своего человека чтоб для серьёзных отношений .парни как то долго не задерживаются .я очень капризная и эгоистичная меркантильная ,любою подарки финансовую поддержку ухаживания

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторанах, барах, саунах.

Гость
#3

На трассу выйди, будет там тебе и любофф и финансовая поддержка

Гость
#4

Автор, постарайтесь пересмотреть свою модель построения отношений с противоположным полом. Вам стоит осознать, что отношения выстраиваются не с точки зрения потребления, а взаимоуважения и отдачи.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#5

Ты сразу ценник на лоб и прайс в карман, что люди смогли оценить, товар и свои возможности

Яя
#6

Есть мужчины, которым выкинуть деньги ничего не стоит, видимо, вы не там ищете, автор

Гость
#7
Оксана

я очень капризная и эгоистичная меркантильная ,любою подарки финансовую поддержку ухаживания

Все девушки такие. Чем вы конкретно выделяетесь?

Гость
#9

А зачем вам финансовая поддержка? Сами зарабатывать не пробовали? Поверьте свои деньги дороже намного, а парням в наше время платить по поводу и без не нравится, увы (опять же свои деньги дороже)..
И зачем вам вообще нормальные отношения, если вы ищете удовлетворения своих капризов? В отношения нужно столько всего вкладывать от себя, выкладываться по полной, душу наизнанку, иначе так и будут "нормальные" парни от вас бегать

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы