Гость
Статьи
Поцеловал мужчина, но …

Поцеловал мужчина, но я не ответила, можно ли это считать изменой?

Мне 18 лет . У меня есть молодой человек. На курорте я познакомилась с парнем старше меня. Думала, что все ограничится только общением, но внезапно он поцеловал меня в губы, но я ему не ответила. Сказала, что я не могу так поступить со своим парнем, и мы разошлись. Теперь я очень переживаю по этому поводу и думаю, что изменила своему парню так((( А познакомилась я с этим человеком по собственной глупости и наивности, считала, что могу с ним только общаться и ничего более. У меня нет особого опыта общения с мужчинами, и я не почувствовала какое-то "более дружеское" внимание с его стороны.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

Инна
#2
Гость

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

То есть вы предлагаете ей уже с 18 лет становится ******ю?!? Очень дельный совет👍🏻

Гость
#3

Успокойтесь, все нормально.
С Вашей стороны умысла изменять не было, значит совесть чиста.

Гость
#4

35 летняя блЯдищщща Советы даёт))) ну я куею

Гость
#5

А почему вашего мч с вами не было на курорте? И чтоб вас совесть не мучила: он пока вас нет рядом тоже иногда с кем-то целуется в губы

Гость
#6

Естественно, Вы изменили своему парню. Изменили уже тем, что общались на курорте с мужчиной настолько откровенно и близко, что дали повод поцеловать ему себя в губы. Если бы такое произошло с моей девушкой - вышвырнул бы сразу. Хотя есть одно но. Я никогда не пустил бы свою девушку одну на курорт

Гость
#7
Гость

Естественно, Вы изменили своему парню. Изменили уже тем, что общались на курорте с мужчиной настолько откровенно и близко, что дали повод поцеловать ему себя в губы. Если бы такое произошло с моей девушкой - вышвырнул бы сразу. Хотя есть одно но. Я никогда не пустил бы свою девушку одну на курорт

Да ну не гоните. Она же сказала, что неопытная пока, не поняла намерений мужчины. Не наезжайте на невинную девочку. Вы ерничаете, а она может правда переживает.

Гость
#8
Гость

Да ну не гоните. Она же сказала, что неопытная пока, не поняла намерений мужчины. Не наезжайте на невинную девочку. Вы ерничаете, а она может правда переживает.

)))) Ну-ну когда мне было 18 меня не целовали взрослые мужики на курортах))) Не поняла - это на дypoчкА рассчитано

Гость
#9
Гость

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

А ты сама что не пользуешься?) 35 - тоже молодость

Гость
#10
Гость

Да ну не гоните. Она же сказала, что неопытная пока, не поняла намерений мужчины. Не наезжайте на невинную девочку. Вы ерничаете, а она может правда переживает.

Настолько неопытная, что априори не понимает, что между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений. Если понимает что такое поцелуй в губы и минет, значит должна бы уже понимать. А все это - лишь попытка найти себе оправдание. Нет его оправдания. И прощения таким нет.

Гость
#11
Гость

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

Вы случайно не работаете в клубе анонимных ш.алав?:)

Гость
#12
Гость

Настолько неопытная, что априори не понимает, что между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений. Если понимает что такое поцелуй в губы и минет, значит должна бы уже понимать. А все это - лишь попытка найти себе оправдание. Нет его оправдания. И прощения таким нет.

Ей 18 лет и у нее первые отношения, откуда ей знать?
К тому же, поцелуй неожиданный по ее словам.

Вы патологический ревнивец, что-ли?

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="58207191"]Ей 18 лет и у нее первые отношения, откуда ей знать?
/quote]
Лиха беда начало))))))))))

гость
#14
Гость

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

Поддерживаю вас!!!
#15
Гость

Мне 35 лет и ядам тебе совет, пользуйся своей молодостью! Ты не обязана хранить верность "бойфренду", вот когда возьмёт в жены, тогда и будешь думать об изменах. А пока ты ничего никому не должна!

Гость
#16
Гость

Вы случайно не работаете в клубе анонимных ш.алав?:)

А тут в основном одни б/л/я/д//и и пишут. К гинекологу мужчине сходить - в порядке вещей, мужу изменить - ничего страшного, пососать начальнику в перерыве - не измена (в рот же - не измена), да и за зарплату повыше старается получить, т.*****. все в семью, все в семью. НА этом форуме сплошь и рядом б/л/я/д/с/т/в/о/ восхваляется

Гость
#17
Гость

А тут в основном одни б/л/я/д//и и пишут. К гинекологу мужчине сходить - в порядке вещей, мужу изменить - ничего страшного, пососать начальнику в перерыве - не измена (в рот же - не измена), да и за зарплату повыше старается получить, т.*****. все в семью, все в семью. НА этом форуме сплошь и рядом б/л/я/д/с/т/в/о/ восхваляется

Мне кажется лично, что измена её уже в том, что она одна поехала на курорт без мч и там с кем-то чего-то замутила, неважно секс несекс, с языком без языка, просто сам факт.....В этом возрасте ещё с родителями девочки ездят на курорты

Гость
#18
Гость

Мне кажется лично, что измена её уже в том, что она одна поехала на курорт без мч и там с кем-то чего-то замутила, неважно секс несекс, с языком без языка, просто сам факт.....В этом возрасте ещё с родителями девочки ездят на курорты

Полностью поддерживаю.

Гость
#19
Гость

Мне кажется лично, что измена её уже в том, что она одна поехала на курорт без мч и там с кем-то чего-то замутила, неважно секс несекс, с языком без языка, просто сам факт.....В этом возрасте ещё с родителями девочки ездят на курорты

С чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).

Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.

Гость
#20
Гость

С чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).
Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.

Ну вот с чего-то взяла, автор пишет - я делаю выводы, значит так подала свою ситуацию

Гость
#21
Гость

С чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).
Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.

Тоже согласен. Надеюсь, что эти комментариии для неё будут уроком.

Гость
#22
Гость

С чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).
Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.

Ко мне в 18 липли 20-25 летние, какие 60 летние) окститесь)

Гость
#23
Гость

ГостьС чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).
Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.
Ко мне в 18 липли 20-25 летние, какие 60 летние) окститесь)

И все же не стоит недооценивать 60-летних) многие в этом возрасте ещё самцами себя чувствуют

Гость
#24

Вы хоть раз видели 18-летних девушек, разъезжающих совершенно одних?? Д любой бы человек в любом возрасте никогда не поедет один отдыхать, обязательно должна быть компания

Гость
#25
Гость

ГостьС чего взяли, что одна? Ей 18, скорее всего с родителями и ездила.
К 18-летним липнут все мужики от 17 до 60, она только школу закончила, интересно с людьми общаться. Это потом женщины начинают понимать, что интерес в основном постельный у мужчин (поначалу).
Автор и сама поняла, что ситуация вышла из-под контроля и сделает выводы.
Если бы хотела изменять, виной бы не мучалась и на форуме бы не строчила.
Ко мне в 18 липли 20-25 летние, какие 60 летние) окститесь)

Да все липнут, но с разным успехом. 😂
40-летние бодро врали, что им 29 ))))

Гость
#26
Гость

К гинекологу мужчине сходить - в порядке вещей...

Муслимка? Не ходи к гинекологам)), тем более к мужикам

Гость
#27
Гость

Вы хоть раз видели 18-летних девушек, разъезжающих совершенно одних?? Д любой бы человек в любом возрасте никогда не поедет один отдыхать, обязательно должна быть компания

Ну и что? Во-первых видела к сожалению, а во-вторых компания компании рознь

Гость
#28
Гость

Ну и что? Во-первых видела к сожалению, а во-вторых компания компании рознь

Это точно. В компании трахнут быстрее :)))

Гость
#29

Автор, не обращайте внимание на тех, кто вас шал...вой называет. Тут *****, переполненные моралью, во всех темах кричат, что из мужика надо тянуть все, что есть и продавать себя дорого))), но готовы своих же товарок в грязь в втаптывать за малейший промах. То есть за бабло можно и продаться и любовника завести и мужа предать, а молодой девке, познающей жизнь, значит нельзя... сильно!
Слушай Гостя 1. Пока твой парень тебе не муж, никаких измен нет. Ты у себя одна, никто тебе не запрещает общаться с мужчинами. Получай от жизни удовольствие.Просто фильтруй знакомства и знай, что все они хотят одного -твоего тела. А уж хочешь ли ты этого сама, решать только тебе.

Гость
#30
Гость

Автор, не обращайте внимание на тех, кто вас шал...вой называет. Тут *****, переполненные моралью, во всех темах кричат, что из мужика надо тянуть все, что есть и продавать себя дорого))), но готовы своих же товарок в грязь в втаптывать за малейший промах. То есть за бабло можно и продаться и любовника завести и мужа предать, а молодой девке, познающей жизнь, значит нельзя... сильно!
Слушай Гостя 1. Пока твой парень тебе не муж, никаких измен нет. Ты у себя одна, никто тебе не запрещает общаться с мужчинами. Получай от жизни удовольствие.Просто фильтруй знакомства и знай, что все они хотят одного -твоего тела. А уж хочешь ли ты этого сама, решать только тебе.

Гость

А тут в основном одни б/л/я/д//и и пишут. К гинекологу мужчине сходить - в порядке вещей, мужу изменить - ничего страшного, пососать начальнику в перерыве - не измена (в рот же - не измена), да и за зарплату повыше старается получить, т.*****. все в семью, все в семью. НА этом форуме сплошь и рядом б/л/я/д/с/т/в/о/ восхваляется

Гость
#31
Гость

Естественно, Вы изменили своему парню. Изменили уже тем, что общались на курорте с мужчиной настолько откровенно и близко, что дали повод поцеловать ему себя в губы. Если бы такое произошло с моей девушкой - вышвырнул бы сразу. Хотя есть одно но. Я никогда не пустил бы свою девушку одну на курорт

А девушка что, ваша собственность? Ахаха. Нормальная девушка и спрашивать у сожителя не станет, тем более такого, который не может ее отвезти на курорт. От нормального пацана с деньгами, девушка сама никуда не уедет, а вот таким нищебродам только и остается, как запрещать.

Гость
#32
Гость

А девушка что, ваша собственность? Ахаха. Нормальная девушка и спрашивать у сожителя не станет, тем более такого, который не может ее отвезти на курорт. От нормального пацана с деньгами, девушка сама никуда не уедет, а вот таким нищебродам только и остается, как запрещать.

Начинается.... я женщина мне и то противно

Гость
#33

Ахахах, мне даже смешно становится, девушке всего 18 лет, мало ли как она поехала на курорт? Может в лагере вожатой подрабатывала или по другим причинам? Более чем уверена, что у девушки только первые отношения и недолгие, т.к. она не знает как вести себя с парнями. И тем более там никого сожительства с парнем и в помине нет!

Гость
#34
Гость

Ахахах, мне даже смешно становится, девушке всего 18 лет, мало ли как она поехала на курорт? Может в лагере вожатой подрабатывала или по другим причинам? Более чем уверена, что у девушки только первые отношения и недолгие, т.к. она не знает как вести себя с парнями. И тем более там никого сожительства с парнем и в помине нет!

не знает как себя вести но очень хочется приключений)))))))))

Гость
#35
Гость

А девушка что, ваша собственность? Ахаха. Нормальная девушка и спрашивать у сожителя не станет, тем более такого, который не может ее отвезти на курорт. От нормального пацана с деньгами, девушка сама никуда не уедет, а вот таким нищебродам только и остается, как запрещать.

Вот и прoститутки согласны, что измены не было. ))

Гость
#36
Гость

не знает как себя вести но очень хочется приключений)))))))))

Каждая судит в меру своей распущенности.
Кстати, автор походу уже давно спать легла. Как порядочная девушка.
С мишкой:)

Гость
#37
Гость

Каждая судит в меру своей распущенности.
Кстати, автор походу уже давно спать легла. Как порядочная девушка.
С мишкой:)

А ты откуда знаешь: с ней лежишь или свечку держишь?))))))))))

Гость
#38

Конечно поцелуй это измена. Ну как вам было бы нормально если бы ваш мужчина целовал другую женщину....

Гость
#39
Гость

А тут в основном одни б/л/я/д//и и пишут. К гинекологу мужчине сходить - в порядке вещей, мужу изменить - ничего страшного, пососать начальнику в перерыве - не измена (в рот же - не измена), да и за зарплату повыше старается получить, т.*****. все в семью, все в семью. НА этом форуме сплошь и рядом б/л/я/д/с/т/в/о/ восхваляется

Гость
#40
Гость

Полностью поддерживаю.

Ты, cyкa былядь мне противна, ***** ***** врот!

Гость
#41
Гость

Конечно поцелуй это измена. Ну как вам было бы нормально если бы ваш мужчина целовал другую женщину....

Куда целовал?

Гость
#42
Гость

Конечно поцелуй это измена. Ну как вам было бы нормально если бы ваш мужчина целовал другую женщину....

речь же идёт о том, что поцелуй был не взамен, автор даже не успел среагировать очевидно.

Гость
#43
Гость

Конечно поцелуй это измена. Ну как вам было бы нормально если бы ваш мужчина целовал другую женщину....

А все эти пропагандирующие на форуме б/л/я/д/с/т/в/о не проецируют все это на себя. Бедненькой девушке можно было и целоваться и в рот взять по неопытности, а вот если мужчина - это сразу - негодяй, кобель и пр. ярлыки.

Гость
#44
Гость

А все эти пропагандирующие на форуме б/л/я/д/с/т/в/о не проецируют все это на себя. Бедненькой девушке можно было и целоваться и в рот взять по неопытности, а вот если мужчина - это сразу - негодяй, кобель и пр. ярлыки.

Канешна ты чего? Она ж ма-аленькая не понимала ничего, что происходит, она и сейчас не понимает, на форуме тему создала))))))))))

Гость
#45

Я тоже мучаюсь... я спала в комнате одна , девочки уехали домой, ключ один, увезла подруга, дверь не закрыта была, а парень зашёл, ну и (((( плачу, но я, как автор, я не ожидала, я не хотела, не отвечала взаимностью, спихнула его с себя и выбежала из комнаты.Хорошо, что я зашла сюда, успокоилась немного, а то уже хотела своему парню всё рассказать, просто думаю, не понял бы. Но тут пишут, что если умысла не было, а у меня не было и если неопытная в общении, то ничего страшного, это не измена. Честное слово, не было умысла и я не хотела. Я понимаю авторшу, только мне ещё хуже, я трясусь вся вдруг беременность, я слышала, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды(((((((((( Это было 2 недели назад, со своим парнем не могу встречаться, стыдно, но вот если так получилось, что же делпать, когда уже перестану переживать((

Гость
#46
Гость

Я тоже мучаюсь... я спала в комнате одна , девочки уехали домой, ключ один, увезла подруга, дверь не закрыта была, а парень зашёл, ну и (((( плачу, но я, как автор, я не ожидала, я не хотела, не отвечала взаимностью, спихнула его с себя и выбежала из комнаты.Хорошо, что я зашла сюда, успокоилась немного, а то уже хотела своему парню всё рассказать, просто думаю, не понял бы. Но тут пишут, что если умысла не было, а у меня не было и если неопытная в общении, то ничего страшного, это не измена. Честное слово, не было умысла и я не хотела. Я понимаю авторшу, только мне ещё хуже, я трясусь вся вдруг беременность, я слышала, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды(((((((((( Это было 2 недели назад, со своим парнем не могу встречаться, стыдно, но вот если так получилось, что же делпать, когда уже перестану переживать((

Судя потому что ты пишешь, тебя просто взяли и изнасиловали. Заяву на него писать не думаешь?

Гость
#47
Гость

Судя потому что ты пишешь, тебя просто взяли и изнасиловали. Заяву на него писать не думаешь?

Это был примитивный тpoллинг, по-моему.
Совершенно неуместный, несмешной и не остроумный)

Гость
#48
Гость

Канешна ты чего? Она ж ма-аленькая не понимала ничего, что происходит, она и сейчас не понимает, на форуме тему создала))))))))))

Ну и чего Вы этим хотите сказать? Гадость ради гадости?

Гость
#49

Насчет смазки сильно не переживайте - большая редкость. А вот парень не поймет, это - точно.

Гость
#50
Гость

Ну и чего Вы этим хотите сказать? Гадость ради гадости?

Гость

Это был примитивный тpoллинг, по-моему.
Совершенно неуместный, несмешной и не остроумный)

Нет, это абсолютно было серьезно