Гость
Статьи
Сексуальный посыл на …

Сексуальный посыл на фото в социальных сетях.

Девочки, интересно узнать: делаете ли вы откровенные фото в соц. сети? Особенно, если у вас есть постоянный м.ч. Не прям обязательно ню, но и просто, показывающие достоинства. ))
И как …

lilly
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Печалька
#102

У знакомой произошел неприятный инцидент, кто-то назло от ее имени зарегил ее на сз, фотки из вк накачали. Муж ей не поверил, что это не она и ушел, а ему знакомые показали анкету на работе. Кто-то просто так пошутил очень зло и семья развалилась, фоток у нее было много, может кто завидовал или еще что.

Гость
#104

У меня естьстраничка в соцсетях, но я уже лет шесть не меняю фото и не выкладываю фотографии. Зачем. Используя для переписки и просмотра новостей, смешных картинок, фильмов

Майсин
#105
lilly

Девочки, интересно узнать: делаете ли вы откровенные фото в соц. сети? Особенно, если у вас есть постоянный м.ч. Не прям обязательно ню, но и просто, показывающие достоинства. ))
И как относитесь к девушкам, которые это делают?

Ой, а я, помню, сцепилась в дискуссии с мужчиной одним на СЗ когда-то еще, он написал, мол, такой весь из себя хороший, хочу православную жену - я такая окрыленная стала просматривать фото, а он там на одной стоит в плавках - я поняла, считает. что у него на его возраст еще вполне красивое тело и таким образом заманивает.
Я была настолько разочарована, пишу, мол, зачем православная-то жена тому, кто в плавках себя выставляет на всеобщее обозрение?
Но он мне аппелировал с апломбом, что ему женщины восхищенно пишут, и я одна тут такая недовольная, естестно, никто никому ничего не доказал...
Так что чувство меры и понятия о приличиях у всех разные- кто-то всерьез думает, что ничего такого в этом нет, товар нужно лицом показать.

Майсин
#106

А по теме - я думала, тут дискуссия, как послать этот сексуальный посыл в соцсетях :), хотела написать, что лично я считаю, что женщине, чтобы заманить, нужно фото с мягкой улыбкой, чтобы она выглядела именно мягкой и женственной, это и есть самое сексуальное на самом деле.

Гость
#108
Гость

. Муж бесится с жиру! Я спецом делала даже видео и выкладывала в Инстаграмм где ни грамма ни грамма! Жира! К тому же после родов грудь стала больше , но он требует анорекчиную худосочную школьницу поэтому я считаю что он ***** и это ненормально в его возрасте хотеть анорексичку без сисек и попы

Очень хорошо Вас понимаю. У моего мужа тоже идеалом красоты был тип "маленькая собачка -век щенок", маленькая, с детскими пропорциями, с нулевым-первым номером. Может, это латентная педофилия, а возможно, потому что его мать и сестры как раз такие. Свекровь была ростом ниже 150см. Одежду и обувь покупала в детском. На мне женился, потому что умом понимал, что я симпатичная и с хорошей фигурой, но тянуло его все равно к таким.

Гость
#109

Совсем-совсем *****. Б. А. Т. Ь. Тебя некому?

Гость
#111
Гость

Да что ж Вы все по больному бьете то! А муж любит изукрашеных татуированных шалав и говорит что я должна соответствовать его вкусу

так это майсин свое видение сообщает, а не общее мужское. моему мужу тоже нравится вульгарщина и шалавистость, только не говорит об этом

Гость
#112
Гость

Может быть перед тем, как называть мужчин придурками стоит подумать о том, что надо меньше жрать и фигуру свою в порядок привести? Понятно, что в *** у ЛЮБОЙ женщины найдется свой воздыхатель. Даже у тех, которые весят больше 100 кг
только это уже не женщина. Женщина должна следить за собой и быть стройной, а не ждать, что муж будет терпеть её в любом весе

Вот сколько я встречала баб 100 кг, их мужья не гнобят, как раз ( боятся видно). Двух подруг мужья гнобили одна весила 52, другая чуть больше и при чём у них не яблоко фигуры, животов не было. Так вот одна тоже сделала фотосессию, а на фотографии в ок явился парень , с которым она встречалась в молодости, он стал успешным адвокатом, и как раз развёлся, она тоже развелась с мужем, который язвил, и теперь припеваюче живёт с адвокатом

Гость
#113
Печалька

У знакомой произошел неприятный инцидент, кто-то назло от ее имени зарегил ее на сз, фотки из вк накачали. Муж ей не поверил, что это не она и ушел, а ему знакомые показали анкету на работе. Кто-то просто так пошутил очень зло и семья развалилась, фоток у нее было много, может кто завидовал или еще что.

ерунда.Есть спец.служба.Владельцам фотографий "пробивают" воришку.Вычисляют по айпи.За такую подставу наказывают .

Гость
#114

я выкладываю фотки в купальниках с моря, т.к фигура хорошая и нечего стесняться

Гость
#115

Не делаю.Тщеславие разумные люди обуздывают,потому как не на пользу это.

Майсин
#116
Гость

Да что ж Вы все по больному бьете то! А муж любит изукрашеных татуированных шалав и говорит что я должна соответствовать его вкусу

Не, ну я в общем и целом имею в виду, мужчина когда видит, что у женщины мягкая улыбка, ему подсознательно думается, что ее легко будет уломать :). А так на вкус и цвет образца-то нет!

Майсин
#117
Гость

так это майсин свое видение сообщает, а не общее мужское. моему мужу тоже нравится вульгарщина и шалавистость, только не говорит об этом

Ну наверное мы не поняли друг друга. Я на СЗ просто всегда знакомилась с серьезными намерениями, есть еще конечно тип мужчин, который ищет женщину на одну ночь - тогда свою вульгарщину и шалавистость можно выставить на всеобщее обозрение, конечно, тогда мужики слетятся как мухи.
Но мне почему-то подумалось, что раз Автор задает вопрос "Допустимо ли это?" - имеется в виду с серьезными все же намерениями.
А что касается вульгарщины - ИМХО, но мужчины вульгарных женщин презирают. Потому что женщина, которая выставляет на первое место свое тело - ничего другого предложить не может. Такая женщина не вызывает уважения.
А вот женщина с виду милая, мягкая, этакая "хорошая девочка", а в постели полностью раскрепощенная - вот это да, это термоядерная смесь.
И Вам повод задуматься - если муж ничего кроме этого в Вас не ценит, что тогда у него за отношение к Вам, и на чем строятся Ваши с ним отношения?

Майсин
#118

Недавно пересмотрела фильм Эммануэль... Теперь, с высоты прожитых лет понимаю, что все женщины в этом фильме страдали комплексом неполноценности. Они хотели, чтобы их любили, и поэтому предлагали свое тело, думали, что чем они партнера лучше ублажат, тем сильнее их будут любить. И в этом кроется огромная ошибка. Потому что любят не за тело, и не за секс, а за личностные качества.
Вот представим ситуацию: мужчина идет вечером с работы. подходит к своему дому, а там пожар. И он понимает, что дома его любимая женщина. И в первом варианте он думает: "Да, она была хороша в постели, но не лезть же теперь из-за нее в огонь?" А во втором: "Боже, я же жить без нее не смогу! Скорее спасать ее!" и кинется в огонь.
Все мы женщины хотели бы для себя второго варианта - той самой настоящей любви, чтобы мужчина ради нас и в огонь и в воду. Но огромной ошибкой является думать, что чем лучше мы в постели, чем, с точки зрения мужчины, мы стремимся лучше его ублажить, тем больше он нас будет любить.
И, отвечая на вопрос Автора, скажу - выставляют себя в купальниках ли, без купальников ли - женщины неуверенные в себе, страдающие вот этим комплексом неполноценности, думающие, что им кроме тела мужчине нечего предложить. Женщина уверенная в своем уме, привлекательности, обаянии - никогда в купальнике или без купальника тем более выставлять себя не будет.

#120

Да надоели уже эти фитоняшки с выпученными жопками, сисястые губатки с айфоном наперевес , томные поползновения на фоне ковра, ноги в сапогах, задратые куда то... и обязательно цитата паоло коэльо какого нибудь под фотками или заезженная ***** типа "предпочитаю волновать, а не волноваться" .
к слову сама я с симпатичным лицом, хорошей фигуркой и ***** у меня норм и губы ничегособи, но никогда не выкладываю эту *****, так же не выношу кучу однотипных селфи - типа а вот тут я такая, а тут бровь повыше, а тут я вот так сощурилась, а тут я хитренькая и тд тд тд
понавыкладывают свои булки, потом удивляются, почему он воспринемает меня как мясо, а не как мать своих будующих детей!

#121

Майсин, воооот, подписываюсь под каждым вашим словом!

Аня
#122

Я вообще против даже фото в купальнике, но тут решилась в инст выложить одну @borisova_ania, я там сижу вдалеке на пляже, вроде как не видно ничего, совесть не мучает. Девочки, что скажете?

Гость
#123
Гость

Блин, а меня ваапще в соцсетях нет. Я одна такая?)

Да-да единствення и уникальная, ну и еще других 60 населеня у которых не то что сети, пожрать на каждый день нет. Но кто их считает.

Гость
#125
Майсин

Недавно пересмотрела фильм Эммануэль... Теперь, с высоты прожитых лет понимаю, что все женщины в этом фильме страдали комплексом неполноценности. Они хотели, чтобы их любили, и поэтому предлагали свое тело, думали, что чем они партнера лучше ублажат, тем сильнее их будут любить. И в этом кроется огромная ошибка. Потому что любят не за тело, и не за секс, а за личностные качества.
Вот представим ситуацию: мужчина идет вечером с работы. подходит к своему дому, а там пожар. И он понимает, что дома его любимая женщина. И в первом варианте он думает: "Да, она была хороша в постели, но не лезть же теперь из-за нее в огонь?" А во втором: "Боже, я же жить без нее не смогу! Скорее спасать ее!" и кинется в огонь.
Все мы женщины хотели бы для себя второго варианта - той самой настоящей любви, чтобы мужчина ради нас и в огонь и в воду. Но огромной ошибкой является думать, что чем лучше мы в постели, чем, с точки зрения мужчины, мы стремимся лучше его ублажить, тем больше он нас будет любить.
И, отвечая на вопрос Автора, скажу - выставляют себя в купальниках ли, без купальников ли - женщины неуверенные в себе, страдающие вот этим комплексом неполноценности, думающие, что им кроме тела мужчине нечего предложить. Женщина уверенная в своем уме, привлекательности, обаянии - никогда в купальнике или без купальника тем более выставлять себя не будет.

Бред,бред,бред.Так говорят те,кому показать нечего,либо тети за 40. Полно достойных уверенных в себе девушек постят фото сексуальные и с пляжа в купальниках и т д И Мужчины любят тех,кто в сексе ВАу и влюбляются в таких,уж потом зависит от девушки полюбит ли так,чтоб из огня спасать или нет

Гость
#125
Гость

так это майсин свое видение сообщает, а не общее мужское. моему мужу тоже нравится вульгарщина и шалавистость, только не говорит об этом

Вот-вот,это только женщины говорят об облико морале.Мужчины любят развратных и женятся на таких с удовольствием,хоть и любят разговоры толкать про скромность и т д Я вся такая недотрога была и без откровенных фото, тоже маму слушала,что мужчинам нужны скромные и бла-бла-бла Дура была,слишком поздно поняла.Все ш.....и,кого знаю,абсолютно все удачливо замужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: