Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что будет делать такой мужчина?

Если мужчина к 35 годам не решил жилищный вопрос(живёт с родителями),имеет стабильную,но низкооплачиваемую работу,какое,на ваш взгляд,у него будет отношение к женщинам?
Станет альфонсом и будет искать с квартирой и нормальной з/п.
Будет нацелен на создание семьи,но с ровней(то же без жилья,с невысоким доходом).
Вообще откажется от отношений с женщинами в связи с тем,что просто не потянет семью.
Будет создавать видимость отношений,но с его стороны это будут свободные отношение,без обязательств,только ради того,что бы был секс.
У кого был опыт общения с подобными мужчинами,каково ваше мнение?

Ответы (12) Ответить
  • Думаю, с вами он даже спать побрезгует.
    Даже в войну за килограмм картошки

• Реклама

• Скорее всего вы далеко не красавица да еще и с мерзким характером

• он так и будет жить с мамо и никуда от неё не уйдёт.
    и жену туда же приведёт, и дети там же жить будут.
    как тараканы по углам сидеть все будут.
    как у меня,например.
    3к квартира, там живут 2 племянника, свекровь, не равен час вернётся спившийся свекр, муж,я,сестра его,ещё и бабушку туда притащили)))
    квартирный вопрос решать не хочет, про ипотеку слышать не желает, вопрос про размен квартиры, но на столько ртов её не поделить, вот ждут когда я продам свою машину и добавлю им деньги на размен, но доли конечно там моей не будет.
    думайте, надо оно вам?
    я вот подумываю валить куда дальше, пока молодые надо стремиться к своей жил.площади, а если мужчине удобно с мамой, то что за мужчина такой...

• Гость

Думаю, с вами он даже спать побрезгует.
    Даже в войну за килограмм картошки

А почему так думаете?

• Странный вопрос, все ваши примеры возможны)

• ТУпая_дура_пытается предсказать поведение человека по нескольким параметрам. И даже разделила на возможные варианты! Великолепно! Нобелевская премия как минимум!

• все примеры возможны. у меня последний бывший такой. 43 года,живет с мамо,поет сеазки о том чтохочет семью и тд.на самом деле отношения на расстоянии ищет,как бы видимость.предыдущая у него была со своей жилплощадбю но он ее не любил поэтому сввлил ко мне,я без жилплощади но меня он не потянет.вот так и мается.хочет чтоби по любви и богатая а так не бывает,те богатые которые садят себе на шею мужика обычно страшненькие а он же хочет чтоб у него стоял еще на нее....

• у моей подруги появилась квартира в 40 лет, откуда не ждали, так что все возможно - и житье с мамой и в своей собственной.

• Гость

Странный вопрос, все ваши примеры возможны)

Вот именно, это от его характера зависит.

• Любой из этих вариантов возможен. Все зависит от личности мужчины, его воспитания, установок, отношения к себе

• Че за?????
    Рукоблудить он будет, так-как такой шлак никому не нужен, ну или шлак на шлак равно шилак 😂

• Пофиг распространённое мнение о деньгах, квартирах... С первой подругой жил 4 года у неё дома, где проживала её мать.... Потом ушёл жить к другой. На ней и женился, а чуть позже она меня прописала. Во второй комнате жил её отец.
    До 2008-го года моя зарплата составляла 4000 руб, а позже – 7 тыс. На питание у меня уходит около 600 рублей в месяц (да, в месяц), основную часть зарплаты забирает жена. Мне остаётся мелочь на карманные расходы. И то… за 3 года я перевстречался с сотней любовниц, а дальше записывать и считать перестал.
    Были самых разные, – много "обычных", но привлекательных, две официальные красавицы, ещё чьи-то содержанки, а то и просто богатые. И что странно, журналисток оказалось несравнимо больше всех…а ещё со сколькими не стал встречаться…
    В общем, ни одной любовнице не было никакого дела, сколько у меня денег, есть ли машина и квартира. С некоторыми встречался на жилплощади отца. И им было пофиг, что в его 3-комнатной хрущёвке отсутствие ремонта более 30 лет, железная кровать 40-***** годов, диван 70-***** и черно-белый телевизор тех же лет.
    За каждую встречу я тратил от 150 до 300 рублей, а потом, ввиду повышения цен, стало уходить от 300 до 500. Поскольку пьянка случалась не каждую встречу, то и обходилось без затрат. Потом мой отец умер, квартиру я продал. На полученные деньги, в разное время, с женой покупали мебель, бытовую технику, машины, мотоциклы. Встречи с любовницами стали реже, и никак не по-причине отсутствия свободной квартиры, а просто мне лень стало заниматься сексом по несколько часов с каждой… Изредка, разве что. В 2010-м году решил прекратить встречи. Последний раз секс с любовницей – 6 лет назад, в гараже. Она так уж усиленном пикапила, плюс реально красавица, что однажды уболтала. И то – лень было встречаться... тем более с детства мне больше нравится уединение, а не гулянки, так что, когда-никогда, а свидания должны были закончиться. Теперь просто переписываюсь на форумах, чаще – на сайтах знакомств… .

• Гость

Пофиг распространённое мнение о деньгах, квартирах... С первой подругой жил 4 года у неё дома, где проживала её мать.... Потом ушёл жить к другой. На ней и женился, а чуть позже она меня прописала. Во второй комнате жил её отец.
    До 2008-го года моя зарплата составляла 4000 руб, а позже – 7 тыс. На питание у меня уходит около 600 рублей в месяц (да, в месяц), основную часть зарплаты забирает жена. Мне остаётся мелочь на карманные расходы. И то… за 3 года я перевстречался с сотней любовниц, а дальше записывать и считать перестал.
    Были самых разные, – много "обычных", но привлекательных, две официальные красавицы, ещё чьи-то содержанки, а то и просто богатые. И что странно, журналисток оказалось несравнимо больше всех…а ещё со сколькими не стал встречаться…
    В общем, ни одной любовнице не было никакого дела, сколько у меня денег, есть ли машина и квартира. С некоторыми встречался на жилплощади отца. И им было пофиг, что в его 3-комнатной хрущёвке отсутствие ремонта более 30 лет, железная кровать 40-***** годов, диван 70-***** и черно-белый телевизор тех же лет.
    За каждую встречу я тратил от 150 до 300 рублей, а потом, ввиду повышения цен, стало уходить от 300 до 500. На полученные деньги, в разное время, с женой покупали мебель, бытовую технику, машины, мотоциклы. Встречи с любовницами стали реже, и никак не по-причине отсутствия свободной квартиры, а просто мне лень стало заниматься сексом по несколько часов с каждой… Изредка, разве что. В 2010-м году решил прекратить встречи. Последний раз секс с любовницей – 6 лет назад, в гараже. Она так уж усиленном пикапила, плюс реально красавица, что однажды уболтала. И то – лень было встречаться... тем более с детства мне больше нравится уединение, а не гулянки, так что, когда-никогда, а свидания должны были закончиться. Теперь просто переписываюсь на форумах, чаще – на сайтах знакомств… .

Достала поп корн) какая богатая фантазия) мюнхгаузен курит в сторонке)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь