Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Встречаюсь с парнем пол года. Мне 24, ему 26. Вчера провели с ним отличный вечер, после которого он привез меня домой примерно в два часа ночи. Пока ещё мы не вышли из машины, зазвонил его телефон. Он очень осторожно достал мобильный, чтобы я не увидела экран. Затем говорит "это мама, она переживает, что мне завтра рано вставать... поэтому звонит, лучше сброшу звонок". Я ответила мол хорошо, идем тогда скорее по домам. Он остановил меня с вопросом точно ли все ок? И не думаю ли я, что ему кто-то другой звонит? Я ответила, что всё в порядке. Он начал закипать, мол видит по моему лицу, что я обижена и не понимает на что. Я говорю всё нормально, нечего обсуждать. И это было искренне! Он говорит "нет, я вижу, тебе не понравилось как я достал телефон? или что я не ответил? или ты мне не веришь, что мама?". Я ему опять отвечаю, что были бы какие-то подозрения, я бы попросила показать кто звонил, как это делает он когда мне звонят) В общем мы вышли из машины, зашли в подъезд, он был нервный и злой. Говорит не могу на тебя смотреть, ты нечестная... Я говорю ну неприятно, что ты прятал экран. Он говорит так и знал, что что-то не так, почему сразу не сказать?! Как можно быть такой недоверчивой, с такой девушкой невозможно строить отношения, им придет рано или поздно конец. Я улыбалась, пыталась сгладить конфликт. Но он говорил мелкие гадости, после которых я не выдержала и сказала, что для меня это все было пустяком до этих пор. И если бы он реально переживал, то просто показал, что мама звонит. А так после его наездов у меня сложилось впечатления что на самом деле кто-то другой звонил и говорю ему вот теперь покажи телефон, а то твое поведение странное. Он сказал, что не собирается этого делать и я его обидела. Развернулся и ушёл. Теперь я не понимаю, он действительно такой заботливый и переживал о том, что я не говорю об "обиде", либо ему звонила не мама и он хотел узнать заметила ли я? поэтому устроил этот цирк? Не понимаю как мне быть дальше. Он не звонит, не пишет.

Амели
13 ответов
Последний — Перейти
Кармелита
#1

А сколько уже он тебе по времени не пишет? Если честно его поведение просто его же самого спалило, что все таки это не мама в самом дели то и звонила. Странный он человек. При этом он показал какую то свою агрессию, тем самым вызвал сомнение. Это никак не похоже на переживание.

Золотарева
#2

встречаетесь полгода и вы не доверяете ему? отчего такие подозрения мама/не мама? раньше были сомнения в его верности?

#3

Да он специально сам эту ссору затеял, это же очевидно! И старательно пытался разжечь ее посильнее, чтобы был повод потом на вас обидеться и больше не общаться. Скорее всего другую нашел. Ему был нужен предлог с вами расстаться, возможно даже он тем вечером хотел вам признаться, но не смог, потому что это бы сделало его виноватым перед вами. И тогда он на пустом месте раздул этот конфликт и сделал виноватой вас. Трусоватый он.

Эсмеральда
#4

Автор, вчера на моего маленького пуделя в наморднике! накинулась огромная лайка здорового мужика. Я сама рост 165 и худенькая. Когда я его отогнала при помощи газового баллона, мужик начал на меня!орать, как я смела травить газом его собаку! Пришлось опять достать баллон и направить уже на него, попутно объясняя, что он не прав. (
Ваш парень мне напоминает эту /т/в/арь- сам виноват, но сам же и наезжает.

КатюшКа
#5

Ситуация странная, может действительно нужен был повод для ссоры? Вы подождите пока, а потом если помиритесь, невзначай проверьте кто звонил)

Гость
#6

Автор, такое впечатление, что звонок был "договорной", чтобы уж точно был повод разорвать с вами отношения. Ничего не делайте и наблюдайте. Но не больше недели, а потом считайте себя свободной.

Гость
#7

Не звоните и не пишите тоже. Просто забейте. Если поймете, что тишина затянулась, просто начинайте искать новые отношения. Оставьте этого манипулятора самого с собой. Пусть сам парится своими решениями. Даже не стоит объясняться. А если спросит, то скажите: ты пропал, я решила, что бросил меня и веду себя, как свободная. Начнет правда возвращать, не ведитесь, если не хотите дальше нервы трепать.

Гость
#8

очень похоже, что специально ссору затеял. а для чего думайте сами. посомтрите на его поведение, но сами не звоните

Амели
#9
Кармелита

А сколько уже он тебе по времени не пишет? Если честно его поведение просто его же самого спалило, что все таки это не мама в самом дели то и звонила. Странный он человек. При этом он показал какую то свою агрессию, тем самым вызвал сомнение. Это никак не похоже на переживание.

Чуть больше суток. Но такого не было до сих пор. И да, мне кажется, была бы это мама, он просто с первых секунд бы показал кто звонит ему в 2 ночи. (я не просила, но раз он так переживает, в чем проблема?)

Амели
#10
Золотарева

встречаетесь полгода и вы не доверяете ему? отчего такие подозрения мама/не мама? раньше были сомнения в его верности?

Я ему доверяю, точнее очень этого хочу. Но в начале отношений ему пару раз звонили девушки именно в это время, т.***** ночью. Для меня это было дико и мы расстались на короткое время из-за этого, после чего он заявил, что разобрался со всеми ими и больше никто беспокоить не будет.

Гость
#11

Что за *****???на кой он тебе? А этот бред про маму которая звонит в два ночи, так это писец??? И даже если этого его мама звонила- зачем тебе "это"???(мч-даже язык не поворачивается назвать какое-то *****....ло)

Гость
#12

Спровоцировал ссору 100%

Гость
#13

Если он такой заботливый, то мог бы сразу показать "мамин" вызов... А он обманщик и *****

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: