Гость
Статьи
Бывшая девушка МЧ

Бывшая девушка МЧ

Здравствуйте! Срочно нужно ваша помощь, потому что перед мной стоит нелегкий выбор. Если честно впервые пишу на женский форум, но все же мне нужен ваш совет. Постараюсь рассказать все вам вкрации. Живу с человеком на данный момент год, НО у него есть бывшая девушка с которой он прожил около семи лет и так же у них есть общий ребенок. Я очень хорошо отношусь к его ребенку и всегда за него переживаю, хоть и не разу его не видела и так же переживаю за отношение бывшей и моим парнем. Честно говоря она меня ненавидит и нам приходиться до сих пор скрывать наши отношения от неё, потому что была не однократно ситуации что из-за наших отношений бывшая хотела огородить его от ребенка. Так вот на кануне мы решили с ней в тайне созвониться, так как нам уже с ней надоело ссориться и я сама лично хотела все расставить на свои места Если честно после разговора с ней мне стало как то легче. Его бывшая хочет, что бы он сознался что у него есть личная жизнь, а мой парень просто этого избегает и отнекивается, так как боится последствий. Мы с ней хотим встретиться и поговорить как сделать так что бы он сам сознался, но у меня чувство на душе что я этим самым его предаю.Я очень сильно его люблю и боюсь потерять, но с одной стороны я хочу чтобы все вскрылось, так как и у бывшей есть своя личная жизнь. Я не знаю что делать, я полностью запуталась и у меня боясь что если я рискну то все потеря или всплывет тот факт что я общалась с его бывшей, это будет сильный для него удар и предательство. Девочки помогите!!

Кармелита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?С древних времён ещё нужно знать одну простую истину-никогда бывшие и нынешние не могу нормально общаться и вести какие-то дела, тем более женщины!что за глупость вообще звонить ей,встречаться?вы пытаетесь с ней за одно припереть к стенке вашего мужчину?естественно его это разозлит-это раз!два-не известно какие намерения у этой дамы, 7 лет были вместе, ребёнок есть общий. В любом случае у них "родства" на данный момент больше и Вы своими же руками опять их сталкиваете. Для чего? Живите с ним, любите, цените, каждый день давайте понять, что он не ошибся в своём выборе. А с ребёнком пусть видится на нейтральной территории, гуляет,водит его в кино и прочее. Прошлое-прошло! А Вы все держите его прошлое в ваших отношениях! Сейчас это Ваш мужчина, так причём тогда тут бывшая? Поговорите лучше с ним и дайте понять, что так продолжаться не может,что Вам не приятно, что он скрывает отношения. Но видеться с ней за его спиной (или ещё устройте встречу втроём для полного счастья)- это глупость какая-то. В общем хорошенько подумайте. Если не хотите своими руками разрушить отношения. Удали Вам

#2
Гость

Сколько Вам лет?С древних времён ещё нужно знать одну простую истину-никогда бывшие и нынешние не могу нормально общаться и вести какие-то дела, тем более женщины!что за глупость вообще звонить ей,встречаться?вы пытаетесь с ней за одно припереть к стенке вашего мужчину?естественно его это разозлит-это раз!два-не известно какие намерения у этой дамы, 7 лет были вместе, ребёнок есть общий. В любом случае у них "родства" на данный момент больше и Вы своими же руками опять их сталкиваете. Для чего? Живите с ним, любите, цените, каждый день давайте понять, что он не ошибся в своём выборе. А с ребёнком пусть видится на нейтральной территории, гуляет,водит его в кино и прочее. Прошлое-прошло! А Вы все держите его прошлое в ваших отношениях! Сейчас это Ваш мужчина, так причём тогда тут бывшая? Поговорите лучше с ним и дайте понять, что так продолжаться не может,что Вам не приятно, что он скрывает отношения. Но видеться с ней за его спиной (или ещё устройте встречу втроём для полного счастья)- это глупость какая-то. В общем хорошенько подумайте. Если не хотите своими руками разрушить отношения. Удали Вам

Когда мы с ней созванивались, я много наговорила лишнего ей и теперь боюсь если я дам заднию, то она все повернет против меня и из-за я как будто нахожусь между двух огней. Может все таки и не стоит с ней встречаться, а все напрямую рассказать ему,но все же я боюсь.

Эсмеральда
#3

Кармелита-учи русский). ВКРАТЦЕ). И не придумывай себе проблемы на пустом месте.

Гость
#4
Кармелита

Сколько Вам лет?С древних времён ещё нужно знать одну простую истину-никогда бывшие и нынешние не могу нормально общаться и вести какие-то дела, тем более женщины!что за глупость вообще звонить ей,встречаться?вы пытаетесь с ней за одно припереть к стенке вашего мужчину?естественно его это разозлит-это раз!два-не известно какие намерения у этой дамы, 7 лет были вместе, ребёнок есть общий. В любом случае у них "родства" на данный момент больше и Вы своими же руками опять их сталкиваете. Для чего? Живите с ним, любите, цените, каждый день давайте понять, что он не ошибся в своём выборе. А с ребёнком пусть видится на нейтральной территории, гуляет,водит его в кино и прочее. Прошлое-прошло! А Вы все держите его прошлое в ваших отношениях! Сейчас это Ваш мужчина, так причём тогда тут бывшая? Поговорите лучше с ним и дайте понять, что так продолжаться не может,что Вам не приятно, что он скрывает отношения. Но видеться с ней за его спиной (или ещё устройте встречу втроём для полного счастья)- это глупость какая-то. В общем хорошенько подумайте. Если не хотите своими руками разрушить отношения. Удали Вам

Когда мы с ней созванивались, я много наговорила лишнего ей и теперь боюсь если я дам заднию, то она все повернет против меня и из-за я как будто нахожусь между двух огней. Может все таки и не стоит с ней встречаться, а все напрямую рассказать ему,но все же я боюсь.

Ну теперь то уже натворили делов. Самое адекватное решение-это рассказать ему самой. Встречаться с ней не надо. Скажите ему что эмоции захлестнули,устали от ситуации этой,а теперь жалеете. Потому что если она первая ему расскажет, то приукрасит все,преподнесёт со своей "колокольни", как обычно это бывает. Останетесь виноватой в любом случае Вы

#5

[quote="Гость" message_id="58208914"]
Спасибо большое, за совет, я очень нуждалась в стороннем мнение!))

Гость
#6

Если парень не ставит ваши отношения на первое место то он нафиг не нужен. У моего мужа тоже есть ребёнок от бывшей сожительницы, так ему пофиг на неё и её хотелки. Он порвал с ней все контакты и ему пофиг что она из-за этого бесится.

Гость
#7

Автор, это он вас предает. Кто ему важнее, вы или бывшая?
Не надо встречаться, вообще. Что вы ей наговорили?
Я плохой сейчас совет дам с точки зрения морали, но решать вам. Можете сама парню сказать, что бывшая на вас вышла и хочет встретиться. Если будет всплывать то, что наговорили, отнекивайтесь. Это очень серьезная проверка отношений, вы будете сильно рисковать, если она ему дороже.

Гость
#8

во-первых, почему он от нее скрывает? если есть причины, то с вашец стороны это подстава. Сейчас она Вам говорит, что просто хочет, что бы он сознался. а потом все это использует, что бы запретить видется с ребенком. Вы не думали, что она просто хочет знать что и как у вас, что бы как-то на него воздейстовать?. мне бы было по фиг на личною жизнь бывшего, если бы у меня своя была. другой вопрос, что ему в принципе должно быть по фиг на нее и ее мнение, и шантаж бывшей не повод скрывать сови отношения с Вами.

Кармелита
#9

Я ему все рассказала и знаете что мне кажеться я весь корень их проблем. Он очень сильно любит своего ребенка, а она огорждает ребенка от него, если что то всплывает про меня. Я уже думаю просто опустить руки и ни за что не бороться,я очень люблю его но я не хочу ему мешать видеть ребенка.

#10

Вы что, смеетесь?это ему стыдно должно быть, что он не может сказать матери своего ребенка что у него есть любимая женщина, что с ребенком он будет видется, и прочие условия, он мужчина! а он как дворняшка хвост поджал и позволяет собой манипулировать. достойный мужчина никогда не позволит такого. объявляйте ему что вы все уладили и что он трус, никакого предательства здесь нет

Гость
#11
Кармелита

Когда мы с ней созванивались, я много наговорила лишнего ей и теперь боюсь если я дам заднию, то она все повернет против меня и из-за я как будто нахожусь между двух огней. Может все таки и не стоит с ней встречаться, а все напрямую рассказать ему,но все же я боюсь.

А вот лишнего наговорили Вы зря. Теперь она все перевернет с ног на голову, вывернет на изнанку и повернет против Вас. А Вы доказывать будете, что было все совсем не так. Выхода другого нет. Срочно сообщите парню, что она сама Вам позвонила, она уже давно все знает и толкает Вас на заговор против него. Короче, Ваша задача предстать искренней и верной перед парнем, нужно перетащить его на свою сторону, а ее опорочить, выставить сте*рво*й, чтобы он ей не верил. И не обязательно всю правду при этом говорить, можно и приукрасить ее стервозность. Мы вот с мужем тоже скрывали от его бывшей, что поженились, чтобы она козни не строила. Сообщили только через 5 лет, когда у нас ребенок родился.

Гость
#12

Что за бред???если ваш мч, тряпка, которая боится бд? Зачем он такой нужен? Раз банальную проблему решить не может???
Что за мужики?хуже баб🤔
И к вашему сведению она не может!лишить или как-то ограничить общение ребёнка с отцом, если для этого нет веских причин : алкоголизм,наркомания,уголовник, с псих-отклонениями и т.д., она конечно может настроить ребёнка против-а это уже будет зависеть от вашего мч, сможет она это сделать или нет
А по факту?вам лично нужно? Чтоб тень бывшей "витала" над вашей личной жизнью??? Пусть булками шевелит или вы готовы тянуть его всю жизнь?🤔

гостья
#13

он хочет вернутся к бывшей поэтому и скрывает вас

Гость
#14

странно.

Личная жизнь бывшего это его личное дело.
Непонятно зачем нужно это ***** признание.
Мужик в разводе должен признаться бывшей,что у него появилась личная жизнь.))))))
Прям как на школьном собрании огромный лоб обязан отчитаться перед глупыми бабами-"да,есть личная жизнь."

"повезло" мужику.

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем