Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна или нет ему! Помогите, девочки!

Мне 29 ему 36! Живу я с парнем пять лет не расписаны у меня от первого брака дочь и у него от первого брака сын. Мы когда начинали жить я думала это мой человечек на всегда очень полюбила и люблю до сих пор он тоже любил меня может и любит сейчас но я от него слово ЛЮБЛЮ НЕ слышу!!! Я ему уже много раз говорила что хочу расписаться и ребёнка а он молча слушает и всё или уходит от разговора или говорит хватит одно и тоже и сразу скажу жилья своего нет снимаем ! Говорит что он как заколдованный идти в загс не может! Родня вся его против меня потому-что им не понравилось что он снял жильё и уехал от них и типа что у меня дочь! Девочки подскажите есть с ним будущие????

Ответы (47) Ответить
  • у вас жилья нет а вы хотите плодиться, его это пугает как нормального человека

• Реклама

• ой,да зачем вам себя утруждать,не хочет живите так,ребенок есть у вас ,честно при таком раскладе я бы не хотела еще одного рожать ,жила бы и так,рядом есть мужчина ,нормально относится ,замужем побывала уже,чего еще то напрягаться и все усложнять ,он тоже уже не мальчик ,ребенок у него есть

• Я ему всегда говорю надеяться не на кого давай возьмём ипотеку он сперва соглашается проходит пару дней и уже не хочет говорит боится брать! Ещё он Рыбы по гороскопу!

• "Девочки подскажите есть с ним будущие????"
    ---------------------------------------------------------------------
    Смотря какое будущее? Думаю, что у вас 2 варианта: будущее такое же, как сейчас настоящее, или он вообще может от вас уйти. Автор, вы его устраиваете только в нынешнем "качестве". Не больше. Он же вам сам об этом сказал, но не прямыми словами.

• он сам говорил что хочет ещё одного ребёнка!

• Я так понимаю что ему удобна так жить и всё и как будущую жену и мать его детей не видит

• ira

Я так понимаю что ему удобна так жить и всё и как будущую жену и мать его детей не видит

Правильно понимаете.

• Я бы не смогла жить столько с человеком. Конечно удобно, женщина рядом. Ладно свадьба, но улучшить жилищные условия не хочет это уже знак что ответственность брать не хочет. Смотрите конечно сами, но это трясина без какой либо стабильности . По-моему отношения это такая штука где люди ставят совместные цели и идут к их реализации. Люди должны быть на одной волне

• Автор, а вы где живете в какого типа, условно назовем, поселении, деревня, город? Какой формат отношений был в вашей семье, есть отец, как он вообще или валялся на диване. Как вы учились в школе. Есть ли у вас высшее образовании и какой у вас стаж работы и где. Это все очень важно для совета.

• У меня полная семья отец всю жизнь работал сам заработал жильё своё! Я живу почти возле города тут хорошо жить и работа есть а вот образования нету только курсы закончила !

• Я работала но эти три недели дома сижу на работе многих выгнали !

• Даже зимой я уезжала поделам на две недели потом приезжаю у нас всё хорошо а на следующий день я залезла в интернет на почту а он оказывался всё время сидел в сайтах знакомств и общался там правда ничего такого не было но мне было обидно я ему доверяла а сказал я просто общался и не думал тебе изменять!

• Гость

У меня полная семья отец всю жизнь работал сам заработал жильё своё! Я живу почти возле города тут хорошо жить и работа есть а вот образования нету только курсы закончила !

Спасибо, автор. Мне просто было интересно, в каких условиях вырастают такие вот дурочки, как вы, у которых в голове в 29 лет такие глупости. Совет такой: научитесь думать.

• ira

Я так понимаю что ему удобна так жить и всё и как будущую жену и мать его детей не видит

Вы рассуждаете будто вам не больше 20-ти. Он просто реально смотрит на вещи: и так двое детей и женщина, даже жилья позволить себе не может, видимо велики риски. А вы еще ребенка хотите. Понятно, что страшно ему в такой хомут лезть. Представьте, что вы в декрете, кредит, а он вдруг теряет доход. Реально понимает мужик, что не тянет больше, чем есть.. А вы ну давай, ну давай.

• Какие глупости! Что хочу семью?

• А когда он предлагал к нему переехать он думал головой??? И он на кого-то надеялся! Я ему предлагаю переехать к моей родне они помогут он не хочет сидит на одном месте и всё!

• Он сам говорил 5лет назад что хочет ребёнка и жильё будет а теперь говорит жизнь такая !

• Я ему говорила про ребёнка что нужно завести когда я буду работать и переехать к родителям моим они помогут а он сказал я лучше растанусь чем уеду от сюда

• Гость

Он сам говорил 5лет назад что хочет ребёнка и жильё будет а теперь говорит жизнь такая !

Вообще то за последние два года жизнь в стране финансово серьезно усложнилась. Вы разве не видите?
    Если так не считаете, распишите мужу бизнесплан, аргументируйте цифрами, что увеличение семьи и кредит возможны и имеют малые риски.

• Я понимаю вас вы о чем! Но он говорил что что я всё хотел первый два года а теперь ничего не хочу! Но при этом держится за меня! Я понимаю сейчас проблемы в стране и что теперь сидеть и молчать как знакомые в это время жениться и строят семьи !

• ira

Я понимаю вас вы о чем! Но он говорил что что я всё хотел первый два года а теперь ничего не хочу! Но при этом держится за меня! Я понимаю сейчас проблемы в стране и что теперь сидеть и молчать как знакомые в это время жениться и строят семьи !

У знакомых наверняка свои иные обстоятельства и возможности. Не ориентируйтесь на них. Чего вы такая зависимая от окружения? Ориентируйтесь на свои возможности.
    Если вас коробит, что мужик просто хочет жить с вами так, как есть, то ищите другого. Ваше право.

• ira

Но при этом держится за меня!

Что-то я этого не заметила. Пока вас нет, сидит на СЗ, согласен уйти от вас в случае переезда к вашим родителям, жениться не собирается. С чего вы решили, он за вас держится?

• Я хотела много раз от него уйти уже вещи собирала но он меня останавливал не отпускал!

• Знаете при этом говорит думай сама я тебя не держу а когда вещи собираю уже начинает меня не отпускать

• ira

Я так думаю наверно нужна ему!

Вы подумайте, что нужно вам. Пока это похоже, что вы уходили, чтобы вас остановили - манипуляция. Если решили, что с этим человеком вам плохо или совсем не так, как вы стремитесь жить, то уходить надо даже, когда останавливают. Иначе останетесь там, где и были. Не ждите, что он поменяется ради вас. изменяйте свою жизнь ради себя. Если цель замужество и еще один ребенок, то ищите того, у которого схожие цели. Уже на сейчас. А если нравится этот мужчина, то учитесь считаться с его желаниями. Согласовывать хотелки. А не ждать, что он исполнит ваши. На данный момент мужчина не хочет штамп, кредит и еще одного ребенка. Вот из этого и исходите. Если вам не подходит такой вариант - меняйте мужчину. И не возвращайтесь, когда останавливают, это не в ваших интересах.

• ira

Знаете при этом говорит думай сама я тебя не держу а когда вещи собираю уже начинает меня не отпускать

А вы специально это делаете при нем, чтоб не отпустил? Вы же сейчас не работаете уже 3 недели, вот уходите когда его нет дома. Походу это ВЫ за него держитесь.

• ira

Знаете при этом говорит думай сама я тебя не держу а когда вещи собираю уже начинает меня не отпускать

Так что вам мешает уйти? Сказать да, я подумала сама и решила. Не останавливай меня, мне мое благополучие важнее жизни в подвешенном состоянии с тобой. Но нет. Вы почему-то думаете, что раз останавливает, то согласится на ваши условия, а на самом деле останавливает, чтоб просто оставить все как есть. И вы, оставаясь, с этим соглашаетесь.

• Я свами согласна! Мне кажется это я за него держусь а ему и так хорошо!

• Ушла бы давно. Ждешь когда он выпнет?

• ira

Надеюсь что всё наладится

То есть надеетесь, что он возьмет всю ответственность на себя и поступит так, как вам хочется? Очень рискуете потом жалеть о потраченном времени. И что попусту ничего не сделали сами для своей жизни.

• лишь бы замужем побывать ?потом пилить начнете ,я родила,ты такой сякой,ипотеку не тянешь,на всякое шмотье денег не даешь,я ж твоя жена,зачем женился,ты неудачник ,чего вы боитесь,уведут ? если не распишится ,ребенка родить, чтобы полноценная семья? честно не о штанах очередных бы думали,а о своей дочке больше сейчас,ее растить надо ,перспективы сэтим мужчиной не очень в материальном плане и еще одного рожать ,а ну да, старший ребенок не должен вырасти эгоистом

• Мне обидо что он меня считает просто девушкой или зая! даже говорит всем что есть девушка а мне обидно я стираю убераю готовлю! значит я не кто ему!

• Мне обидно так бывшую жену хотел ребёнка и жениться на ней и получилось всё у него! А я тогда кто временный вариант?

• Господи, ну что за инфантильность, автор? Причем тут бывшая жена? Есть реальные обстоятельства сейчас, есть человек сегодня, а не когда-то в прошлом. Да, по каким-то причинам ему сейчас без брака, кредита и еще одного ребенка лучше, чем с этим всем. Он имеет полное право жить так, как ему хорошо. Если вам это не подходит, меняйте свою жизнь в лучшую для себя сторону. Не держитесь за мужчину, которому с вами не по пути. Никто не женится из-за готовки и уборки. Он живет как ему сейчас удобно. А вы построили ожидания и возмущаетесь, что другой человек их не выполняет. Будьте добры сами нести ответственность за свою жизнь, а не возлагать ее на других

• ira

Я понимаю вас вы о чем! Но он говорил что что я всё хотел первый два года а теперь ничего не хочу! Но при этом держится за меня! Я понимаю сейчас проблемы в стране и что теперь сидеть и молчать как знакомые в это время жениться и строят семьи !

Ира, вам правда 29?
    Вы развенная мамаша, вроде с реалиями жизни уже столкнулись. А продолжаете предъявлять свои инфантильные (детские) ожидания к людям. "Ну он же сказааааал", Ира, когда у него гормональный мятеж, он мог что угодно сказать, а потом включились мозги. У вас они тоже должны были включиться, так происходит с каждым человеком, который пересекает 17-18 летний рубеж. Почему вам уже тридцатка, а вы все еще как подросток в вопросах семьи?

• Гость

а ну да, старший ребенок не должен вырасти эгоистом

Вы поаккуратней с иронией в общении с такими людьми. Вполне вероятно, что через 10 лет вас будут обвинять в том, что вы убедили человека родить второго ребенка.

• Я рожать сама не хочу нету уверенности в завтрашнем дне с ним! Я хотела всё по порядку замуж найти работу и потом через какое то время тока ребёнок а не прям сейчас! Просто странно он не мог за 5 лет уже решиться что ему нужно от меня

• ira

Я рожать сама не хочу нету уверенности в завтрашнем дне с ним! Я хотела всё по порядку замуж найти работу и потом через какое то время тока ребёнок а не прям сейчас! Просто странно он не мог за 5 лет уже решиться что ему нужно от меня

почему? Он решил, что именно так как есть его больше всего устраивает. И сказал вам, что к другому не готов. Это вы просто слышать не хотите и соглашаться не хотите. Потому, что его вариант вас не устраивает, а уйти страшно. Вот вы и продолжаете давать ему как бы время, чтоб оттянуть собственные решения.

• Ой рыбы это вообще капец. Какого числа у него ДР? И кто вы сами по знаку? И кто по зз была бывшая? Сейчас он похоже просто плывёт по течению, а есть такие рыбы - акулы. Которые всего добиваются сами и дальше будут идти и идти

• Ира, я его прекрасно понимаю,зачем ему дети в 36 ? Я в 40 тоже их уже не хочу маленьких ,есть ребенок уже взрослый и больше не надо.Вам правильно говорят,или вас устраивает ,как сейчас живете ,или ищите мужчину, которому нужен брак и дальше по списку...

• Гость

Ира, я его прекрасно понимаю,зачем ему дети в 36 ? Я в 40 тоже их уже не хочу маленьких ,есть ребенок уже взрослый и больше не надо.Вам правильно говорят,или вас устраивает ,как сейчас живете ,или ищите мужчину, которому нужен брак и дальше по списку...

Как зачем в 36?!)) А зачем дети в 20-30 лет? В 35-36 самое то, осознанное отцовство

• Гость

Как зачем в 36?!)) А зачем дети в 20-30 лет? В 35-36 самое то, осознанное отцовство

у него уже было осознанное отцовство в первом браке) да поймите, мужчины многие так рассуждают ,у меня есть уже ребенок ,мне 36 лет ,для чего еще-то ? это больше ответственности ,обязанностей,пиления ,а тут все нормально,дети у обоих подросли ,хочу халву ем,хочу в гамаке сплю ,узами тоже зачем себя связывать ,наверно с той женой нажился досыта,а действительно,почему все должно, как принято?,свободный человек,он так выбрал и так живет ..ты или принимаешь условия,или собираешь чемодан и ищешь подходящее тебе, тут даже суть не в том, что он мужчина,также и женщину можно рассматривать,она не хочет брака совместных детей и вообще ее может просто устраивать прихождящий мужчина,а ему наоборот всего хочется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь