Гость
Статьи
Бесперспективные …

Бесперспективные отношения?

Мне 22,ему 19.
Встречаемся год,живем в разных городах. Видимся каждые выходные.
В начале отношений не думала о их будущем, накрыли чувства.
Парень просто золото. Буквально на руках носит. Заботиться, любит, переживает и т.д.
Но недавно почувствовала необходимость в человеке рядом. Хочу семью,хочу детей.
Он сможет переехать в мой город только через 3 года. А семью заводить планирует лет через 6-7.
Меня пугает эта неопределенность.
Я люблю этого человека и вижу в нем все качества своего будущего мужа, и отца своих детей.
Но смогу ли я ждать так долго.
Вчера предложила расстаться, но он активно сопротивляется. Говорит,что любит и не хочет меня терять.
Подскажите, как быть?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж замуж невтерпёж)

Гость
#2

Заявите свою позицию. Чего вы хотите. Какими вы хотите видеть ваши отношения и ваше будущее. Предложите реальный план действий. Если он не согласен, то надеяться не на что. Да трудно. Но лучше сейчас, чем потерять впустую много лет.

Гость
#3

по-моему, парень все правильно говорит, еще рановато замуж.

Гость
#4
Крис

Меня пугает эта неопределенность.

Как раз таки у вас полная определенность, все хорошо, куда вы торопитесь?

Гость
#5

Если хотите семью ищите кого постарше. А ждать 6-7 лет это глупо.

Гость
#6

Разрывай отношения до конца не мучай человека, тебе особо разницы нет, с кем быть.

Гость
#7
Гость

Разрывай отношения до конца не мучай человека, тебе особо разницы нет, с кем быть.

Бред.

Гость
#8
Гость

Разрывай отношения до конца не мучай человека, тебе особо разницы нет, с кем быть.

Конечно! И никому разницы нет, кто взамуж возьмет за тем и побежим. Бред не пишите.

Гость
#9

Все правильно автор, вам тут говорят. Вы почему такая эгоистка? Лишь бы замуж выскочить, а о парне подумали? Правильно говорит что рано замуж, надо на ноги сначала встать, вас содержать кто будет? Чувства чувствами, а когда семью планируете нужно ещё и головой думать!

Гость
#10

Не стоит так кардинально мыслить. планы это одно, а вот умение подогнать планы под вас это другое. Умная девушка всегда найдёт как достичь своего, даже без ведома парня. А точнее он и забудет о своих планах, и ваши будет воспринимать как его собственные)) ему только 19, год или два, и он сам поменяет свою точку зрения. Это все психологические факторы, вам было 19, о детях вы не думали, а вот прошло время и в 22 вы хотите взрослой жизни. Так же и он.

#11

Если вы друг друга любите, значит попробуйте найти компромисс в данной ситуации. Например, жениться не через 7 лет, а через 4 года. Поговорить с ним, но не давите на него, мужчины это очень не любят.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: