Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Привет девчёнки! Мне 35, ей 33 года. Ситуация вобщем такая. В конце зимы познакомился с девушкой, была симпатия с обеих сторон. Завезались отношения. Она сразу сказала что живёт с парнем, 6 лет. Но она с ним ничего не хочет строить, в плане отношений. Говорила что он ей изменил, словесно унижал, не ценит того что она делает. Говорила что собираеться от него уходить. Через пару месяцев я ей предложил жить совместно, она сказала что поговорит с ним и скажет, что она от него уходит. Вобщем по её словам, она с ним разговаривала три раза, итог ноль. Настаивать не стал, подумал что может сама дойдёт до этого шага, В итоге просто общаемся, встречаемся. Близости уже месяц не было. Однажды произошол такой момент, мы сидели в кругу её друзей, общались, и в этот момент подошёл её парень, пришлось с ним познакомиться. После этого он так сказать активизировался, начал проявлять к ней интерес, заботу и всё остальное. И после этого момента она стала холодеть ко мне. По истечению времени, у нас сейчас в основном только переписка. На предложение встретиться получаю множество причин по которым она не может выйти. То у ней готовка, то стирка, то ещё что то.Внимание и забота вроде как исходит от неё. В данный момент я болею. Каждое утро мы пишем друг другу "Доброе утро". В одно утро я ей не ответил, она писала, звонила. А я просто у телефона выключил звук, так она отпросилась с работы и пришла меня проведать. Вся в слезах, подумала что со мной что то случилось, потому что на кануне температура у меня была 40+. Как то так, переписка есть, телефонные разговоры есть, а встреч и интима нет. Не понимаю что происходит, помогите разобраться, нужен я ей вообще или нет? Или она почувствовала тепло от её парня и решила продолжать с ним, только на долго ли это. Он сейчас успокоиться, и всё вернёться в своё русло. Помогите советом. Очень полюбил её, очень привязался к ней, хочу с ней совместной жизни. Задавайте вопросы, отвечу. Спасибо!

Александр
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина на вуман) вы настоящий? Тема знакомая, проще вам найти другую девушку и не строить себе иллюзий. Ей было скучно, с ее парнем у нее нет и половины тех проблем, ято она вам описала, просто на тот момент ей хотелось, чтобы вы поняли почему она с вами, почему вы ей важны. Впечатление произвести хотела. Это как когда женатые мужчины рассказывают любовнице почему они гуляют от жены. Что то враки, что это. А потом ей стало удобно с вами двумя, да и жалко терять такого поклонника, который готов ее принять, терпеть что у нее еще парень есть. Использует вас как запасной аэродром, на случай если с основным что-то случится. Это я вам честно. Но если нравится терзаться и мучить себе надеждами, то вы конечно можете это делать. Если даже она будет с вами, то это будет как - раньше мне хватало на ауди сейчас только на ниссан, но он ведь тоже машина, вроде более менее надежная. Только не ауди)

Гость
#2

Вы такой милый) таких не любят)

Добрый Степа
#3

На вумане есть мужчины, да)) Автор, ты ей не нужен, зря ты пришел на вуман, лучше с друганами за кружкой пиваса этот вопрос обсуди, они тебе мозги быстро на место поставят:)

Гость
#4

Вы с ней сюсюкаете, вот она и расслабилась, проявите мужской характер (характер, а не ***** выкидоны), пусть активизируется немного. А зачем вам не свободная? Вы тратите свое время впустую, свою любовь можете пропустить, свободных девушек много, которые могли бы привлечь ваше внимание.

Марго
#5

ты бесхребетный тюфяк а она бл-ядина еще та на 2-x xy-ях скачет

Добрый Степа
#6

Вообще у меня мнение что деваха от мужского имени разводку накатала...

Энка
#8

Автор, если вы настоящий... Настоящие отношения у нее с ее МЧ. Вот там и адреналин, и драма, и эмоции. А вас она держит про запас, вы же такой милый и удобный. Ну и внимание и хорошее отношение приятно конечно же, а возможно она и привязалась к вам как к домашнему котику, жалко же, когда болеет. А вообще, вы имеете с ней одну общую черту - вам обоим нравится, когда с вами плохо обращаются. Поэтому вы все трое еще долго просидите в этом треугольнике)

Сара
#9
Добрый Степа

Вообще у меня мнение что деваха от мужского имени разводку накатала...

A зачем Степ?

Добрый Степа
#10
Сара

A зачем Степ?

А черт его знает:) Мужику 35 лет, деве 33, а по описанию как 18-летние отношаются. Не верю)

Добрый Степа
#11
Александр

1. Привет девчёнки! Мне 35, ей 33 года.
2. Она сказала что живёт с парнем, 6 лет. Но она с ним ничего не хочет строить.
3. Однажды произошол такой момент, мы сидели в кругу её друзей, общались, и в этот момент подошёл её парень.
4. Каждое утро мы пишем друг другу "Доброе утро". В одно утро я ей не ответил, так она отпросилась с работы и пришла меня проведать. Вся в слезах.
Задавайте вопросы, отвечу
Не понимаю что происходит.

Вот и я не понимаю, разводка.

Гость
#12

Судя по этой истории вы ей точно не нужны, отпрашиватся у парня что бы переехать? Три раза с ним говорила? Что за бред, вы сами в это верите? Откройте глаза, много девушек а вы за ******ью бегаете

Гость
#13

вечерняя разводочка. автор, пока плохо. поднапрягись и попробуй ещё!

Сара 36
#18

Александр, я тоже живу без регистрации 7 лет и считаю это отношениями вообще-то и он тоже. Регистрация это формальность. Твою знакомую ее мужчина устраивает в целом, но может был момент охлаждения, переосмысления, может всё опостылило, а тут вы. Она бы ушла к тебе, но ты не лучше, а с тем уже много пережили, да и увидя не случайно думаю ее в вашей компании, тот парень принял меры. Он проверен временем.Так что ты остаешся знакомым. Решительнее надо быть. Могу тебя с сестрой познакомить)))

Сара36
#19
Добрый Степа

А черт его знает:) Мужику 35 лет, деве 33, а по описанию как 18-летние отношаются. Не верю)

Думаю если разводка, то лоханется в дальнейших коментариях. Но зря ты подводишь все под какие то стандарты. Эта история вполне может быть)

Добрый Степа
#21
Сара36

Думаю если разводка, то лоханется в дальнейших коментариях. Но зря ты подводишь все под какие то стандарты. Эта история вполне может быть)

Я думаю ответа автора не последует:)

Тина
#23

Автор, то что она на двух куях скачет не волнует? А не думаешь, что в итоге потом сам будешь на месте этого её нынешнего парня? И она другому втирать начнёт про то, что вы "разные" и "у вас типо не сложится" и "я полюбас от него свалю". Задумайся
Тьфу. Противно даже Свободных девушек совсем нет? Все так плохо?

Гость
#25
Сара36

Думаю если разводка, то лоханется в дальнейших коментариях. Но зря ты подводишь все под какие то стандарты. Эта история вполне может быть)

а разве автор каментил в своей теме?

мнение
#26

Возможно у неё бракоразводный процесс. Ей нужно все подробности вываливать?
Зачем ей врать?какой смысл? У каждого свои проблемы и все.

Александр
#27

Почему мне нужна была не свободная? Потому что она мне сразу сказала о том, что ей всё с ним надоело, он в какой то степени употребляет лёгкие наркотики. Ничего не делает для дома, для семьи, если это можно так назвать. Ей хотелось развития отношений, а он стоял на месте ничего не делая. Сейчас я привязан к ней, и не знаю что делать. Она вроде и даёт какие то надежды, но в тоже время отгорождаеться стеной.

мнение
#28
Тина

Автор, то что она на двух куях скачет не волнует? А не думаешь, что в итоге потом сам будешь на месте этого её нынешнего парня? И она другому втирать начнёт про то, что вы "разные" и "у вас типо не сложится" и "я полюбас от него свалю". Задумайся
Тьфу. Противно даже Свободных девушек совсем нет? Все так плохо?

Вы свечку держали?как 2 ***** разглядели?

Александр
#29

Нет у ней никакого процесса, это я знаю точно.

Александр
#30

Я знаком с её детьми, их двое. Родителей нет. Знаком со всеми её подругами и друзьями, которые в свою очередь знакомы с её парнем. Но ему ничего не говорят, потому что знают какой он на самом деле, и склоняют её на мою сторону. Но она почему то держиться за него. Чего то боиться, боиться менять что то в своей жизни. Не знаю.

#31
Гость

Судя по этой истории вы ей точно не нужны, отпрашиватся у парня что бы переехать? Три раза с ним говорила? Что за бред, вы сами в это верите? Откройте глаза, много девушек а вы за ******ью бегаете

Она не отпрашивалась переехать. Она с ним разговаривала о том, что между ними всё кончено и она уходит от него.

Гость
#32
Александр

Я знаком с её детьми, их двое. Родителей нет. Знаком со всеми её подругами и друзьями, которые в свою очередь знакомы с её парнем. Но ему ничего не говорят, потому что знают какой он на самом деле, и склоняют её на мою сторону. Но она почему то держиться за него. Чего то боиться, боиться менять что то в своей жизни. Не знаю.

Зачем вам головняки?дети? У нее масса хлопот.найдите свободную девушку. Она скорее всего не хочет в свои дела вплетать вас. Другая бы пользовалась вами,а это отстранилась специально что б вы лхладели уже.

Гость
#33

А вам приятно её иметь после другого члена, тому она отсосала, а потом к вам в рот полезла хд

Сара36
#35
Александр

Я знаком с её детьми, их двое. Родителей нет. Знаком со всеми её подругами и друзьями, которые в свою очередь знакомы с её парнем. Но ему ничего не говорят, потому что знают какой он на самом деле, и склоняют её на мою сторону. Но она почему то держиться за него. Чего то боиться, боиться менять что то в своей жизни. Не знаю.

У нее еще и двое детей? Уууу
Ну попробуйте убелить ее, что вы для них будите лучше, чем их биологический папаша. То что он балуется косячками это ерунда, знаем, плавали.Вижу вас любовниками, но только в том случае, если она как в кино, бросится к Вам на шею. Пока же я вижу, что она хочет завершить с вами роман. А А понимание того что нас любит кто-то ох как приятно. Похож ваша знакомая на меня) только у меня прицепов нет.

Александр
#37
Гость

Сара36Александр
Я знаком с её детьми, их двое. Родителей нет. Знаком со всеми её подругами и друзьями, которые в свою очередь знакомы с её парнем. Но ему ничего не говорят, потому что знают какой он на самом деле, и склоняют её на мою сторону. Но она почему то держиться за него. Чего то боиться, боиться менять что то в своей жизни. Не знаю.
У нее еще и двое детей? Уууу
Ну попробуйте убелить ее, что вы для них будите лучше, чем их биологический папаша. То что он балуется косячками это ерунда, знаем, плавали.Вижу вас любовниками, но только в том случае, если она как в кино, бросится к Вам на шею. Пока же я вижу, что она хочет завершить с вами роман. А А понимание того что нас любит кто-то ох как приятно. Похож ваша знакомая на меня) только у меня прицепов нет.
Врешь про прицепы!

Прицепы не от этого парня, а от бывшего мужа. С этим она просто живёт. Зачем мне врать. Мне больше заняться нечем как только тут всякие истории сочинять???

Гость
#39
Добрый Степа

Сара
A зачем Степ?
А черт его знает:) Мужику 35 лет, деве 33, а по описанию как 18-летние отношаются. Не верю)

+1

И стиль письма девчачий тоже, да)

Сара36
#40
Александр

Прицепы не от этого парня, а от бывшего мужа. С этим она просто живёт. Зачем мне врать. Мне больше заняться нечем как только тут всякие истории сочинять???

На счет вранья это мне было адресовано)

Сара36
#41

Александр, не забрасывайте эту ветку, пишите. Интересно как у Вас все сложится.
Я думаю страсти поутихнут и разойдетесь без травм и ушибов))

Гость
#42

А что такое прицепы? Вы рассматривает легковую машину?ЗИЛ?КАМАЗ? Автор,определитесь зачем Вам она и потом пообщайтесь.Каждый человек строит свои планы на жизнь и у Вас и у неё они тоже есть. Если женщина обеспечена и свободна- в новые отношения можно идти от большой любви,а так встретилась ж-отдохнула приятно и ушла к лучшему будущему. Мужчины и женщины ищут лучшее для себя.Начинайте отвечать себе честно на вопрос_"зачем мне эта ж"

Сара36
#43
Гость

А что такое прицепы? Вы рассматривает легковую машину?ЗИЛ?КАМАЗ? Автор,определитесь зачем Вам она и потом пообщайтесь.Каждый человек строит свои планы на жизнь и у Вас и у неё они тоже есть. Если женщина обеспечена и свободна- в новые отношения можно идти от большой любви,а так встретилась ж-отдохнула приятно и ушла к лучшему будущему. Мужчины и женщины ищут лучшее для себя.Начинайте отвечать себе честно на вопрос_"зачем мне эта ж"

)))))

Гость
#44

Александр, я думаю события будут развиваться так. Тот, первый сделает так, чтобы она забеременела, может дотерпит до родов и начнет гнобить пуще прежнего. Она естественно прибежит к вам, но тот первый , манипулируя ребенком не даст жить уже никому.

Гость
#45

Александр, вы точно мужчина?
Судя по тому что вы пишите, вы тряпочкой, а она этим пользуется.
Вы форум почитайте, и увидите как обычно себя ведет женщина когда влюблена. Ваша, просто самооценку себе поднимет.

Гость
#46

Хотела бы быть с вами, была бы.
Очнись уже, и ищите себе нормальную а не ***

Золотарева
#47

не нужен
простите за прямоту