Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Привет девчёнки! Мне 35, ей 33 года. Ситуация вобщем такая. В конце зимы познакомился с девушкой, была симпатия с обеих сторон. Завезались отношения. Она сразу сказала что живёт с парнем, 6 лет. Но …

Александр
42 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Допускаю, что вы ей нравитесь оба, но тот нравится больше, если она предпочитает жить с ним, а не с вами.

я-телец)
#55

Не поняла?вы не знаете нужна ли Вам женщина?тогда зачем присутствует в её жизни?думаю,что она вскоре освоболитс от мужа и начнёт рассматривать вариант мужчины, которому она нужна. Вам она не нужна.

Сара36
#56

Мне пощарез надо чтобы в меня тоже вот так вот влюбился красавчик. Вы даже не представляете почему и сказать не могу(
Я бы сразу после предложения жить вместе чемоданы принесла, хотя да ну их, без чемоданов даже)))

Миневра
#58

Мдаа... Нормальные девушки ждут нормальных парней, но эти нормальные парни предпочитают играть роль третий ноги, вроде не нужна и мешает, но выкинуть жалко. Судя из поста вас интересует только интим и его отсутствие или я ошибаюсь? У вас были проблемы с родителями в детстве? Почему вы себя не уважаете? Вам приятно заниматься с ней этим после того как в нее простите кто-то уже слил? Можете мне не отвечать себе ответьте на эти вопросы.

Миневра
#59
Александр

Я знаком с её детьми, их двое. Родителей нет. Знаком со всеми её подругами и друзьями, которые в свою очередь знакомы с её парнем. Но ему ничего не говорят, потому что знают какой он на самом деле, и склоняют её на мою сторону. Но она почему то держиться за него. Чего то боиться, боиться менять что то в своей жизни. Не знаю.

Ооо... Пропустила этот ваш коммент, клинический случай. В общем автор я сейчас скажу жестко, вдуйте кому-нибудь другому и успокоитесь, найдите нормальную женщину, с этой вы счастливы не будете. Могу прямо сказать: она плохая мать, знакомить своих детей с одним парнем, потом с любовником и дальше по списку это не поступок достойной женщины. И не просто плохая мать, но и хозяйка, находит время и на парня и на любовника, на работу наверное тоже, а дети по бабушкам ночуют. Гулящая кошка, бегите, забеременеет еще от вас оно вам надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: