Гость
Статьи
Будь с тем, кто любит …

Будь с тем, кто любит тебя, а не с тем, кого любишь ты...?

Ситуация такая. Есть парень, который на протяжении двух лет признается в любви, зовёт замуж, дарил цветы мне и моей маме. Знакомы много лет, его родители обожают меня, весело с ним, но немного бывает надоедает когда пишет, а в жизни такого нет. И есть парень к которому у меня чувства, но ведёт себя как *****. Сначала были нормальные отношения, но что-то не срослось и я решила его забыть. Вот сижу и думаю, а может попробовать все таки с другом? У кого были аналогичные ситуации, поделитесь. Все вокруг твердят будь с тем, кто любит тебя, а у меня такого не было ещё ни разу. Все время как мать Тереза цепляюсь за каких то проблемных мужиков и пытаюсь из них человека сделать. А тут он все для меня... Ещё и ждёт, пока я нагуляюсь и приду.

Shameless
25 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Смотря сколько лет. Если в 20 он будет бесить достаточно скоро, то в 30 например, за хорошее отношение и влюбиться можно.

Гость
#2

Надо искать тех, кто любит вас и кого любите вы.

Гость
#3

Правильно пишут, от возраста зависит. Если 20, то можно перебирать еще, но прозапас оставьте влюбленного, не отшивайте. Если 30-35, то смело идите за того, кто вас любит. Вы будете несчастливы с обоими, но с тем, кто вас любит хоть семья получится и дети. А со вторым все равно разведетесь 100% и дальше ненависть ко всем мужикам и вся прелесть *** с прицепом.

Авиатор
#4

Ваш друг, судя по всему, хороший и достойный человек, верно? Как Вы думаете: достоин ли он любви? Настоящей, чтобы искренне и со страстью? Достоин или нет? Вы сможете ему дать то же самое, что он готов дать Вам? Сможете быть с таким человеком счастливой и дать счастье ему? Ответите себе на эти вопросы, тогда и решение придёт.

Гость
#5

автор, люди разные. Кому-то проще закрыть сердце на замок и жить разумом. Кто-то умеет любить и не сможет выдержать нелюбимого рядом.

Я, глупая в свои 20 лет, послушала "мудрых" взрослых, которые говорили "смотри, как этот мальчик тебя любит, не упусти". Ну и закрутила с ним (( Поняла, что не мое, пыталась расстаться, он обещал повеситься, я пугалась и осталавась. Но все ж в итоге рассталась - он, кстати, через несколько месяцев женился )) Вот тебе и любоффь - но я рада, что у него все хорошо.
И я рада, что смогла переступить через общественное мнение (родители аж не разговаривали со мной за мой такой "проступок"). Через год встретила любимого и любящего. Вместе уже 15 лет. Ни одного дня не жалею, что рассталась с нелюбимым, но... детей у меня нет (( думаю, мне это наказание за тот мой поступок (( НЕЛЬЗЯ встречаться с нелюбимым ((

Гость
#6

ищите, Автор, ищите, а лет в 30-35 сядете, сопли на кулак намотаете и вспомните того хорошего мальчика, который на всё готов был ради Вас. ладно еще, если детей не будет, а Вашей тягой к муда кам - Вы потенциальная мать-одиночка.

Гость
#7
Гость

ищите, Автор, ищите, а лет в 30-35 сядете, сопли на кулак намотаете и вспомните того хорошего мальчика, который на всё готов был ради Вас. ладно еще, если детей не будет, а Вашей тягой к муда кам - Вы потенциальная мать-одиночка.

ой, ну хватит, а! Просто мужиков мало приличных, на всех не хватает, вот влюбилась в м..ака. Бывает.
будет лучше если ложиться в постель с нелюбимым, всю жизнь подавлять в себе неприязнь к нему и в итоге заработать рак?

Гость
#8
Гость

Правильно пишут, от возраста зависит. Если 20, то можно перебирать еще, но прозапас оставьте влюбленного, не отшивайте. Если 30-35, то смело идите за того, кто вас любит. Вы будете несчастливы с обоими, но с тем, кто вас любит хоть семья получится и дети. А со вторым все равно разведетесь 100% и дальше ненависть ко всем мужикам и вся прелесть *** с прицепом.

+++

мышь+
#9
Андрюха Питерский

Смотря сколько лет. Если в 20 он будет бесить достаточно скоро, то в 30 например, за хорошее отношение и влюбиться можно.

Имхо, еще скорее и еще больше раздражают, чем в 20. В 20 больше склонна к безбашенности, хочется перепробовать всего и побольше. Под этот настрой можно на время и связаться с тем, кто не особо интересен. А дальше уже наскучивают эти гульки с десятками, уже точно знаешь, что нравится, а что нет, чего хочешь, а чего нет. Не то что влюбиться, а и перепихнуться, и даже выбраться вдвоем куда-то на час - времени жалко на убoгoгo, который два года таскается

Гость
#10

Я бы не рискнула связываться с тем, кто ждет, когда я нагуляюсь. 100500% отомстит за каждую минуту своего ожидания, даже если сам весь обвешанный бабами "ждал".

Тина
#11
Гость

ищите, Автор, ищите, а лет в 30-35 сядете, сопли на кулак намотаете и вспомните того хорошего мальчика, который на всё готов был ради Вас. ладно еще, если детей не будет, а Вашей тягой к муда кам - Вы потенциальная мать-одиночка.

С 6 гостем согласна. Я сама такая. Итог, 32года, сын подросток, замужем не была и хз случится ли. А все потому что к мудакам цепляюсь. Только недавно осознала что быть надо с тем кто любит ТЕБЯ. А я всех таких посылала и пыталась построить отношения не с тем с кем надо. Все равно ничего не вышло. Теперь уже опыт есть, мозги поправила) ищу того кто полюбит меня. Вроде нашла, но точно не уверена ещё )

да
#12

Не все так однозначно. Я вышла от безысходности так. Муж хороший,его бы другие с руками оторвали,особенно после моей "прокачки". Но скучно так.... все делает,идеальный,нет огня! Если мне сорвёт крышу и я влюблюсь,то на костёр пойду ради этого человека. Вот такая я д...ра. А подруги завидуют мне.

Гость
#13

стесняюсь спросить, а что можно попробовать с другом??

Андрюха Питерский
#14
мышь+

Андрюха Питерский
Смотря сколько лет. Если в 20 он будет бесить достаточно скоро, то в 30 например, за хорошее отношение и влюбиться можно.
Имхо, еще скорее и еще больше раздражают, чем в 20. В 20 больше склонна к безбашенности, хочется перепробовать всего и побольше. Под этот настрой можно на время и связаться с тем, кто не особо интересен. А дальше уже наскучивают эти гульки с десятками, уже точно знаешь, что нравится, а что нет, чего хочешь, а чего нет. Не то что влюбиться, а и перепихнуться, и даже выбраться вдвоем куда-то на час - времени жалко на убoгoгo, который два года таскается

Это если "ассортимент" есть, да подобающий.

Гость
#15

опять подтверждение-
наши бабы ползут за равнодушными мужиками,вытирая ноги о любящих.
на кya?

иначе скука-жизнь

Гость
#16

15
эх, прав поэт!
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Гость
#17

а на куа? это да, вопрос вопросов!)

Гость
#18

У меня такая же ситуация и не знаю что делать.

Гость
#19

Правильно говорят. Попробуй с этим парнем. Главное, чтобы не было физиологического отвращения. А если в принципе нормально с ним, то лучше пусть он любит.

Гость
#20

С одной стороны конечно лучше тот, кто любит вас, за хорошее отношение и при физическом влечении и в ответ полюбить можно. Но вот конкретно ваш любящий очень мне сомнителен. Ну должна же быть у человека какая то гордость, даже у любящего? А такое вот ничтожество легко может когда вы в зависимом положении окажитесь, босая, беременная и на кухне все 2 года вам припомнить с лихвой.

Яя
#21

Ни в том, ни в другом случае не будете счастливой в отношениях. Ищи, чобы было всё взаимно, и глупостями не занимайся

Гость
#22

Не ломайте человеку жизнь.

Гость
#23
Гость

С одной стороны конечно лучше тот, кто любит вас, за хорошее отношение и при физическом влечении и в ответ полюбить можно. Но вот конкретно ваш любящий очень мне сомнителен. Ну должна же быть у человека какая то гордость, даже у любящего? А такое вот ничтожество легко может когда вы в зависимом положении окажитесь, босая, беременная и на кухне все 2 года вам припомнить с лихвой.

К стати,надо быть действительно тюфяком бесхребетным.2 года ждать,пока любовь натра/хается и мб подберет его.

Гость
#24

Я бы выбрала того, кто ждёт! Весь мир бы ему подарила за его, искреннюю, любовь! Меркантильных дешёвок вокруг - пруд пруди, продадут и предадут за копейку, а мужчина с характером, способный любить и ждать, бесценен! Если начистоту, Автор, кто Вы такая? Песчинка в безбрежном океане точно таких же? Цените, любите и берегите тех, для кого Вы не песчинка на пляже, а единственная и неповторимая Вселенная!

Гость
#25

меня муж восемь лет ждал пока нагуляюсь не попрекнул ни разу но правда он и ждал с достоинством и внутренней силой. но ради справедливости замечу....что......эээээ ....лет мне ну ближе к пенсии чем к загсу..... живем три года вместе все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: