Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень ревнует ко всему

девушки что делать парень ко всему ревнует ?
фотографии не выкладывай,не общайся все соц сети удали этого не делай,
говорит с девочками общайся пожалуйста. но если я иду куда с ними начинается скандал
как быть?
эгоист в отношениях и при этом не отрицает
все должно быть по его , нету уважения
бегаю за ним только так . уже устала но люблю его :(

Ответы (5) Ответить
  • Значит не устали. Побегайте еще.

• Реклама

• было тоже самое...бежала от него, только пятки сверкали! это такой тип людей. ты ему ничего не докажешь. 2 года встречались, тоже было "не общайся ни с кем, тебе что меня мало?", удалил из всех соц. сетей, если я на улице поздоровалась со знакомым парнем - это скандал на неделю!, я терпела все. начали жить вместе и он мне заявил что я слишком много общаюсь с сестрой и родителями и работу мне нужно бросить,потому что я слишком много времени там провожу (с 9 утра до 5 вечера))))! и это было последней каплей...ушла и не жалею! 2 года истерик и выноса мозга! больше проблем себе нажила в плане здоровья и нервов! было тяжело сначала,потому что любила, через пару месяцев нормальной жизни вспоминаю всё это как страшный сон!

• Тут все просто. Бросать, конечно.
    А теперь, почему, и это уже сложнее. Во-первых, чрезмерная ревность - это в любом случае, ужасный минус. И говорит о множестве тараканов и негативных черт характера.
    Первое, что я тут вижу, это банальный эгоизм. Причем, не нормальный эгоизм, который позволяет человеку оставаться собой, а реально больная тема.
    Второе, это то, что человек скорее всего склонен к манипуляции. Он сразу заявляет "да, я *****", а у женщины, конечно автоматически включается желание поменять и помочь, потому что женщина такое признание воспринимает, как призыв о помощи, а на самом деле он просто снимает с себя всю ответственность за дальнейший *****. Он сейчас просто продавливает Вас, насколько Вы готовы прогнуться. Думаю, не готовы, раз пишете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь