Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вывести на чистую воду)

Всем привет.. подскажите что нужно сделать для того что бы все таки мужчина признался в том что он чувствует. я знаю что я ему не безразлична, постоянно знаки внимания от него исходят, даже зажимались, целовались, обнимались., хотел со мной секса, но на счет этого потом мне ничего не говорит. как будто боится. . я встречалась с его лучшим другом, недавно расстались, может он из за этого со мной не откровенен. Потому что у них у друзей какие то свои пацанские понятия. С бывшим иногда видимся, общаемся все в одной компании. и когда бывший находится с нами, то друг не обращает внимания. а как только бывшего рядом нет, уделяет знаки внимания!!! что за фигня с пацанами творится.. а он мне безумно нравится!!! PS. не подумайте что я какая то стерва или еще что нибудь. Этот парень мне нравится очень давно, даже когда еще с бывшим встречалась, и встречалась из за жалости с ним.. чувства к другому были сильные!

Ответы (7) Ответить
  • В зеркало посмотри на себя для начала

• Реклама

• Гость

В зеркало посмотри на себя для начала

с внешностью у меня все в порядке

• То есть, вас не смущает, что при бывшем, он вас не замечает, а если бывшего нет, то активный интерес проявляет? Получается, что то типа "давай давай.. Ой! Бывший нарисовался! Пока пока..". Это что за персонаж вам попался?! А впрочем.. вас же это не напрягает.

• Автор, ведь тебе уже 27 лет и пора начать сурьезно думать о своей жизни!

• Если даже после "зажимались, обнимались, целовались" ничего не последовало, то он вас просто разогревает для секса. Любовью к вам тут и не пахнет. К вам он имеет абсолютно сексуальное желание-хочет вас в постель уложить.
    Даш ему, переспиш с ним пару раз- и интерес к тебе отпадет.
    Если б любил, не лез бы сразу в трусы, а боялся б спугнуть. Пригласил бы куда-то без намёка на переспать.
    Будьте с ним осторожнее. Предохраняйтесь хотя бы. А то с вашими эмоциями: "люблю, таю, о нём думаю" легко потерять голову, не контролируя ситуацию и наделав глупостей.

• Вы прям как переходящее знамя))))
    На будущее-не отнoшaйтесь лучше с разными мужиками из одной компании, чести вам это не делает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь