Гость
Статьи
Вывести на чистую …

Вывести на чистую воду)

Всем привет.. подскажите что нужно сделать для того что бы все таки мужчина признался в том что он чувствует. я знаю что я ему не безразлична, постоянно знаки внимания от него исходят, даже зажимались, целовались, обнимались., хотел со мной секса, но на счет этого потом мне ничего не говорит. как будто боится. . я встречалась с его лучшим другом, недавно расстались, может он из за этого со мной не откровенен. Потому что у них у друзей какие то свои пацанские понятия. С бывшим иногда видимся, общаемся все в одной компании. и когда бывший находится с нами, то друг не обращает внимания. а как только бывшего рядом нет, уделяет знаки внимания!!! что за фигня с пацанами творится.. а он мне безумно нравится!!! PS. не подумайте что я какая то стерва или еще что нибудь. Этот парень мне нравится очень давно, даже когда еще с бывшим встречалась, и встречалась из за жалости с ним.. чувства к другому были сильные!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеркало посмотри на себя для начала

Гость
#2
Гость

В зеркало посмотри на себя для начала

с внешностью у меня все в порядке

#3

То есть, вас не смущает, что при бывшем, он вас не замечает, а если бывшего нет, то активный интерес проявляет? Получается, что то типа "давай давай.. Ой! Бывший нарисовался! Пока пока..". Это что за персонаж вам попался?! А впрочем.. вас же это не напрягает.

Гость
#4

Автор, ведь тебе уже 27 лет и пора начать сурьезно думать о своей жизни!

Гость
#5

Поговори с ним откровенно

42 вороны
#6

Если даже после "зажимались, обнимались, целовались" ничего не последовало, то он вас просто разогревает для секса. Любовью к вам тут и не пахнет. К вам он имеет абсолютно сексуальное желание-хочет вас в постель уложить.
Даш ему, переспиш с ним пару раз- и интерес к тебе отпадет.
Если б любил, не лез бы сразу в трусы, а боялся б спугнуть. Пригласил бы куда-то без намёка на переспать.
Будьте с ним осторожнее. Предохраняйтесь хотя бы. А то с вашими эмоциями: "люблю, таю, о нём думаю" легко потерять голову, не контролируя ситуацию и наделав глупостей.

Гость
#7

Вы прям как переходящее знамя))))
На будущее-не отнoшaйтесь лучше с разными мужиками из одной компании, чести вам это не делает.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем