Гость
Статьи
Ссора с …

Ссора с мужчиной...подскажите как быть...спасибо за советы всем заранее...

всем привет..очень прошу помочь советом..общаемся с парнем 4 месяца..знаю, не долго..но я полюбила..и он тоже..ну, в начале романтика..красивые слова..скажем так, покорял..это ему удалось..но вот спустя два месяца, он начал меньше внимания уделять..ну если раньше он искал время..теперь общается только тогда, когда есть время..на этой почве возникают ссоры..я пишу о том, что внимания меньше начал уделять..он говорит что нет, всё также..что любит..день-два нормально будет всё..потом опять он начинает..следовательно,я опять поднимаю эту тему..не раз ссорились..он говорил что ему надоела эта тема..и всё такое..говорил,чтоб больше не писала и не звонила..прощай..пару раз я не отвечала на такие сообщения..на следующий день сам писал..потом как-то при ссоре на другой почве я сама сделала шаг..просила не ссориться..и после этого он уже может 1-2 дня вообще не писать и не звонить..вот сейчас такой момент..сегодня третий день в ссоре..я звоню и пишу без конца..плачу..унижаюсь.. он игнорирует мои сообщения..когда звоню поднимает только после нескольких звонков..и говорит :"не звони.мне надоела эта тема.не хочу общаться." я ему написала.."закинь мой номер в черный список..и в соцсети тоже..чтоб не писала и не звонила тебе..иначе я всё равно буду"..он этого не делает..по телефону говорю "" скажи в чём дело?" он :"я занят.ни в чем.просто надоели эти твои разговоры.я сейчас занят.давай." я:"а потом можно позвонить? " он "я занят сейчас.всё.давай" так и не дав точного ответа..я писала, что понялп что виновата..что люблю..что не могу без него..он даже не отвечает на эти смс..я не понимаю..может проучить хочет?? или реально хочет расстаться??(( люблю, не могу отпустить сердцем..столько плакала..что теперь тошнит..подскажите как быть ((

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нас тошнит от Ваших знаков препинаний. Вы чего к парню пристали, зачем мозг выносите? Вы его достали именно этим, выяснением отношений.

Гость
#2

У...меня...не...хватило...терпения...дочитать...

Алина
#3

Вы знаете, когда-то я читала статью "как быть всегда желанной" и там один из пунктов был: "мужчина всегда НЕ прав" и шлось и о том, что девушка должна просто сказать ему "извини" и ВСЕ. Когда вы так бегаете и унижаетесь, вы просто ему надоедаете и отталкиваете его. Просто исчезните из его поле зрения, пусть он поймет, что он реально может вас потерять илл просто соскучится. Выключите телефон, не берите трубку. Займитесь собой, своим и телом, и духом. Уважайте себя, наслаждайтесь жизнью и восстановите свою женскую энергию, а не отдавайте её человеку, которому хорошо с вашей же энергией. Удачи Вам!

Гость
#4

От такой прилипалы как Вы любой сбежит, извините.

Возьмите себя в руки и прекратите преследовать парня как маньячка.
Мужчин такие женщины пугают - как прилипнет, топором не отмахаешься.

После такого Вашего поведения у Вас уже вряд ли что-то получится, увы.

Учитесь себя сдерживать, отвлекайтесь, займитесь работой, учебой, хобби.
Не требуйте внимания от мужчины - чем больше и чаще будете требовать, настаивать, доставать, тем больше он будет отдаляться.

Почитайте блог evolutio про щипцы и скалки, а также локус.
Она понятно объясняет такое поведение.

Гость
#5

За 4 месяца отношений- такие разборки? Увы, ваши отношения обречены

Гость
#6

Божэээ, небо не видело такой позорной пацачки как ты...

Гость
#7

не смогла дочитать..... многа букав

Гость
#8

Автор, Вы дурочка. Так нельзя. Достали Вы бедного парня совсем. Исчезните на время, пусть сам пишет. Инициатива в отношениях должна больше исходить от мужчины.

#10

Автор, а кроме мужика других интересов нет? Вы - пустышка? Ну так мужик тогда правильно сделал, что сбежал в ужасе.

Гость
#11

*****. До чего скатился мир. Человеку прямо говорят "не звони и не пиши, мне надоело, я ничего не хочу", а она сидит и спрашивает "он реально хочет расстаться или нет?!?"
Лол

гость
#12

а вам нужен такой парень?
который обижается по несколько дней и ещё позволяет так разговаривать.
я бы после такого ответа сама пропала б и в чёрный список занесла.
нифига такой нужен, нежный?

Алина
#13
гость

а вам нужен такой парень?
который обижается по несколько дней и ещё позволяет так разговаривать.
я бы после такого ответа сама пропала б и в чёрный список занесла.
нифига такой нужен, нежный?

Со стороны легко говорить
Сама в нахожусь в ситуации "любовной зависимости". Никак не могу бросить мч, буду работать над отношениями, над собой до тех пор, пока точно не будет ясно, что уже конец отношениям. Поэтому здесь один выход, занятся собой. Но если есть все возможности уйти, то бегите.. но обустроить свою жизнь так, чтобы жалеть об этом даже не было времени и безусловно работать над своим духовным миром, чтобы в следующих отношениях не повторять таких ошибок

Алина
#14

Ваше поведение в корне неверно! Нельзя, нельзя самой навязываться, это еще больше оттолкнет мужика!!! Надо послать его и пропасть. Он либо сам потом появится, просто даже ради интереса- куда мол пропала... или соскучится. Либо окончательно отношения прервутся. Но нытьем и вечными звонками и атаками вы его окончательно оттолкнете. Я тоже познакомилась так с одним, наверно втюрилась, так мечтала о нем, а он не дорожил мной вроде, встречи были без надрыва.. Спустя некоторое время и моя любовь проходить стала и следовательно мое отношение к нему охладело- от встреч стала отказываться, на смс не отвечать и тд. Вот тут то он и запрыгал! Стал атаковать, звонить, сейчас постоянно в любви признается, деньгами помогает, приглашает на выходные в красивые места, летали неск раз на Юга, и тд. Но мне то не надо уже его и встречи не в кайф! Вот она ирония судьбы.

Гость
#15

жесть.. я тоже бы убежала

Гость
#16

а еще вы слишком быстро секс ему подарили.... за эти несчастные 4 месяца он вас не успел полюбить по настоящему

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем