Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если понравилась девушка, и чувства исчезли?

Так получилось, что я не испытывал никаких чувств к девушкам еще со школы, т. *****. уже 7 лет. (я не ***).
Даже ни малейшей привязанности. Бывало, что девушка интересна как человек, и все.
И тут мне понравилась девушка! Аж искра прошла, как в старые времена) Она даже сама проявила инициативу, я ей вроде бы тоже понравился, хотя-бы немного. Пообщались неделю и ...все, ничего нет, опять ничего не чувствую.
Остался интерес просто как к человеку, как к одной из многих поих подруг, с которыми я общаюсь.
Как мне восстановить это чувство??? Я так рад был, что все-таки способен что-то чувствовать, но нет (
Наверное это у меня болезнь какая-то, это ведь ненормально - самые лучшие годы молодости тебе никто не нравится и ты живешь один в квартире как сыч..
Стоит ли вообще продолжать общаться?
В общем, буду рад любым советам!

Алексей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***

писюкачка
#2

Убери жир с лобка

Гость
#3

Маленький еще,глупый,не созревший.Жди,придет время.

Алексей
#4
Гость

Маленький еще,глупый,не созревший.Жди,придет время.

куда еще больше то, мне 25)

Гость
#5

я думаю, что вам с такой проблемой лучше где-нибудь на мужском форуме спросить или задать этот вопрос психологу, в инете есть сайты, где можно это сделать.
Я думаю, что нужно для начала разобраться: какие отношения были в семье между вашими родителями. В какой обстановке вы росли. Какие у вас были отношения с родителями. Вы росли в любви и понимании? Корень проблемы нужно искать глубже.

Гость
#6

Может вы однолюб просто.

Анна
#7

Почему не ***? Самый натуральный ***, педофил или какой-то другой извращенец. У нормального мужчины член на девушек стоит как штык с 12 лет.

Алексей
#8
Анна

Почему не ***? Самый натуральный ***, педофил или какой-то другой извращенец. У нормального мужчины член на девушек стоит как штык с 12 лет.

у меня всё стоит, но нет чувств.

Гость
#9

Автор, у меня есть знакомый. Полюбил девушку серьезно, когда ему было чуть за 30-ть. А до тех пор работал и не переживал. Может быть и вам судьба влюбиться позновато, но зато один раз и на всю жизнь.

Гость
#10

Отклонения в психике, растройства. Не к психологу надо, а психиатру. То что вы пишите ОЧЕНЬ странно. Ну или просто у вас нереально завышены требования к девушкам. Нравятся только супермодели и самые красивые актрисы из фильмов, так? Причем вы сам наверняка обычной внешности и небогат? Это неадекватность) К психиатру.

Кристи
#11

Да причем тут *** или извращенец? Возможно человек ассексуал... Нет желания ни к женщинам, ни к мужчинам, ни к чему-либо еще.

Гость
#12

Тут столько ненужных советов вам сейчас надают. С такой проблемой нужно к психологу. Можно попробовать описать ситуацию на форумай где общаются с психологами, но не здесь. Проблема конечно, как тут написали связана с вашим детством, взаимоотношениями в семье

Гость
#13
Гость

Автор, у меня есть знакомый. Полюбил девушку серьезно, когда ему было чуть за 30-ть. А до тех пор работал и не переживал. Может быть и вам судьба влюбиться позновато, но зато один раз и на всю жизнь.

И у меня тоже есть такой бывши,й никого не любил , и меня тоже, в 34 встретил молодую девушку, но уже с ребёнком и влюбился, женился. Но с другой стороны есть знакомый, которому 50, и он никого не любил никогда, так вот от него залетела одна, двойней, детей он любит , её нет, так и живут по раздельности, он навещает,и при чём он всё мечтает встретить любовь, встречается то с одной ,то с другой

Гость
#14
Кристи

Да причем тут *** или извращенец? Возможно человек ассексуал... Нет желания ни к женщинам, ни к мужчинам, ни к чему-либо еще.

Вы хоть читаете,что он пишет ))

Кристи
#15

Автор, нормально у вас с психикой. Все дело в физиологии. Почему бы вам не проконсультироваться с сексологом, ну или, бог с ним, с психологом (а не с психиатром)?..

Кристи
#16
Гость

Да причем тут *** или извращенец? Возможно человек ассексуал... Нет желания ни к женщинам, ни к мужчинам, ни к чему-либо еще.

Вы хоть читаете,что он пишет ))

Я как раз таки читала, а вы поверхносто прошлись по тексту. вам лишь бы оскорбить человека и спать спокойно, а не вдуматься в суть.

Алексей
#17
Гость

Отклонения в психике, растройства. Не к психологу надо, а психиатру. То что вы пишите ОЧЕНЬ странно. Ну или просто у вас нереально завышены требования к девушкам. Нравятся только супермодели и самые красивые актрисы из фильмов, так? Причем вы сам наверняка обычной внешности и небогат? Это неадекватность) К психиатру.

Думаю, что у меня адекватные "требования". Мне кажутся красивыми половина моих коллег на работе, например) Внешность у меня наверное обычная, я не разбираюсь в мужской внешности. Зп 100к

Гость
#18
Кристи

Автор, нормально у вас с психикой. Все дело в физиологии. Почему бы вам не проконсультироваться с сексологом, ну или, бог с ним, с психологом (а не с психиатром)?..

А вы почитайте его еще раз. От него прет высокомерием, считает что его никто не достоин. Обыкновенный неадекват с завышенной самооценкой.

Алексей
#19
Гость

А вы почитайте его еще раз. От него прет высокомерием, считает что его никто не достоин. Обыкновенный неадекват с завышенной самооценкой.

а по-моему я наоборот пишу, что я какой-то больной и это надо лечить.

Гость
#20
Алексей

а по-моему я наоборот пишу, что я какой-то больной и это надо лечить.

Ну вот и лечитесь, кто же вам мешает. А то девушкам наверное даете надежду на отношения, а потом бросаете. Некрасиво.

Алексей
#21
Гость

Ну вот и лечитесь, кто же вам мешает. А то девушкам наверное даете надежду на отношения, а потом бросаете. Некрасиво.

это было целый 1 раз за всю жизнь. И то потому что сначала она мне понравилась, но потом опять как всегда все стало

Гость
#22
Кристи

Вы хоть читаете,что он пишет ))
Я как раз таки читала, а вы поверхносто прошлись по тексту. вам лишь бы оскорбить человека и спать спокойно, а не вдуматься в суть.

И как я вас оскорбила? Ничего не путаете ? Он писал у него всё нормально стоит , а вы его опустили. И теперь нагло врёте,что это я вас окорбляю

Добрая фея
#23

Может быть проблема в вас, Вы сами себя не любите и девушки это чувствуют,они не раскрываются для вас как для парня, а Вы и за этого не можете влюбиться
Полюбите себя

Оксана
#24

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Меня слушайте! :)
Все у вас нормально и не надо себя накручивать! Просто начните нормально встречаться с милой и симпатично девушкой, а сами себя в это время влюбляйте - расписывайте себе какая она хорошая и самая замечательная, привыкайте к человеку, не бойтесь открываться и доверять, и УВЕРЯЮ ВАС ДЕЛО ПОЙДЕТ!

Гость
#25

автор все нормально у тебя. значит не эмоциональный человек. ничего страшного не вижу в этом. жизнь даже модет облегчить. и зачем уделять столько внимания любви? пусть девушка подходит тебе духовно и физически. считаю этого достаточно для серьезных отношений. со временем м чувства придут

мохнатая булка
#26

А девушке самой догадаться о таком раскладе не судьба, видимо
И пошел черт по кочкам...

гадалкина
#27

Повезло на самом деле , ко всему будет подход с трезвой головой . Радуйтесь . Но , поскольку Вы об этом начали думать , то скоро влюбитесь , по закону подлости :) ,
сами не рады будете :)))

Гость
#28

Автор, не замарачивайся!
Просто постепенно все мужики становятся асексуалами или геями. Я сам такой.
Бабы довы... бывались.

гостья
#29

ой прям я такойциник пожалейте меня влюбится не могу))))ахах сейчас это модно я засетила,каждый второй эту лабуду про себя прет)))член стоит значит все норма а привязанность к нейона позже придет,развивайотношенияи не жди чтоб прям крышу сносило это и хорошо что нет такого

Гость
#30

Автор, покопайтесь в истоках -какие отношения у родителей. Построены ли они на любви или на манипуляциях, или отношений вообще нет. Если видишь плохой пример родителей, начинать отношения не хочется...

Гость
#31

мне кажется вы по натуре холодный человек.. малочувствительный ... мой совет вам надо почитать романы

Гость
#32

Автор, вам кто-нибудь из актрис нравится. Ну например Анджелина Джоли в фильме "Лара Крофт", у вас были/бывают какие-нить фантазии эрот.плана. Если вы положительно отвечаете на оба вопроса, то думаю все с вами в порядке, просто не встретили своего человека. Я сама влюбилась по-настоящему только в 27 лет, а до этого тоже не понимала что такое "любовь", мне все эти страсти казались странными, наигранными

Гость
#33

Кто то сумерек пересмотрел или дома 2,то,что вы хотите бывает у малолеток, лет в 15,у взрослого человека на первом месте должен стоять не член, то что вы называете любовью - обычное ***, к настоящим чувствам это не имеет никого отношения

Гость
#34

Не встретил значит ещё свою))это лучше чем, когда мужик каждой встречной люблю-люблю и *****. Если у тебя нет наклонностей к своему полу, значит ты просто однолюб. Ну или у тебя завышенные требования, которые не дают тебе влюбиться. Может быть стоит и об этом задуматься. Идеальных не бывает

Гость
#35

Один в один я, только я девушка. Такое ощущение что область отвечающая за чувства, атрофирована.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: