Гость
Статьи
Жесткая энергетика

Жесткая энергетика

Дамы, добрый день.
Помогите пожалуйста советом. Живу вместе с девушкой и столкнулся с необычной проблемой. Дело в том что она у меня очень чувствительная, особенно в плане энергетики. А я наоборот ничего такого раньше не чувствовал и она говорит, что я для неё жестковат. И так получается что все интимные дела не доставляют ей удовольствия. Все сразу натирает, прикосновения доставляют дискомфорт. Причем дело даже не в физическом аспекте, а в моей энергетики. Замечал, что я становлюсь для неё приятней после бани или горячей ванны. Или например, когда живем на природе. Стал работать над своими состояними: перестал врать и ругаться матом, перестал есть мясо, пытаюсь не злиться и не испытывать гнев в течении дня. Так же стал медетировать. Но проблема в том, что регулярно все это делать не получается и результата нет в итоге.
Может у кого были такие проблемы с вашими мужчинами и у вас есть более действенный рецепт как смягчить энергетику? Заранее спасибо!

Александр
39 ответов
Последний — Перейти
Танечка - Заечка
#1

Как она мозг то промыла!Ну сильна!
Парень, из тебя делают тряпку и подкаблучника.Очнись.))

Гость
#2

Почитай всякие пособия по тому как доставить женщине удовольсвие в постели и т.д. и дурь вот эту которой сейчас занимаешься выкинь из головы,девушку срочно к психологу, она сума сошла. ...

Гость
#3

Автор, я считаю, что люди уже изначально должны подбирать себе спутников, с желаемым весом, доходом, энергетикой и сексуальной совместимостью. А не брать себе в жены/мужья изначально полного человека и пилить его годами, чтоб он похудел. И не выносить мозг человеку со средним доходом тем, что он не олигарх. То же самое и с энергетикой. Теоретически, конечно, вполне возможно человеку и привести себя в отличную спортивную форму, и стать основателем процветающего бизнеса, и энергетику свою как-то улучшить. Но вот только он должен именно сам этого захотеть, сам к этому стремиться, это должны быть его личные цели и желания, а не кем-то навязанные. Я очень сомневаюсь, что хоть кто-либо был бы способен сделать что-либо перечисленное из-зпод палки. Если до встречи с этой девушкой вы на свою энергетику не жаловались и она вам никаких проблем не приносила, всё устраивало... то, только ради секса с этой девушкой, вряд ли вы сможете заставить себя что-то изменить. Конечно, люди должны стремиться к лучшему и благотворно друг на друга влиять. Но если у вас не получается регулярно что-то делать для улучшения энергетики, значит, вам это сейчас и не нужно. Вы не видите в этом смысл, вам это не интересно и пока что хорошо и так. Думаю, что логичнее в вашем случае найти другую девушку с той энергетикой, которая вам подходит. А та девушка пусть ищет себе кого-то другого - кому не потребуются никакие дополнительные энергетические изменения.

Гость
#4
Александр

Дамы, добрый день.
Помогите пожалуйста советом. Живу вместе с девушкой и столкнулся с необычной проблемой. Дело в том что она у меня очень чувствительная, особенно в плане энергетики. А я наоборот ничего такого раньше не чувствовал и она говорит, что я для неё жестковат. И так получается что все интимные дела не доставляют ей удовольствия. Все сразу натирает, прикосновения доставляют дискомфорт. Причем дело даже не в физическом аспекте, а в моей энергетики. Замечал, что я становлюсь для неё приятней после бани или горячей ванны. Или например, когда живем на природе. Стал работать над своими состояними: перестал врать и ругаться матом, перестал есть мясо, пытаюсь не злиться и не испытывать гнев в течении дня. Так же стал медетировать. Но проблема в том, что регулярно все это делать не получается и результата нет в итоге.
Может у кого были такие проблемы с вашими мужчинами и у вас есть более действенный рецепт как смягчить энергетику? Заранее спасибо!

Перестал врать аха

Алена
#5

Господи, вы это серьезно? Ну нельзя же так под каблук лезть. Вы себя любите, уважаете, имеете свое мнение и способны его отстаивать? Фу блин. Хотя, может вы относитесь к таким типам мужчин, которым рядом необходима сильная мамочка, тогда вперед, медитируйте дальше и кушайте больше овощей

Гость
#6

Вы просто несовместимы. Чего непонятного? Мыши плакали кололис но
продолжали жрать кактус

3
#7

ну или просто сходите с ней на приём к сексопатолгу. Возможно, ваши интимные проблемы решаются намного проще. Что именно девушке не нравится? Натирует ей там? А она у гинеколога давно была? Может, у неё там воспалительный процесс какой-нибудь? И точно ли у неё к вам есть сексуальное влечение? Если нет желания к данному конкретному человеку, то не поможет вообще ничего - ни сексопатолог, ни энергетические практики, ни свечи-романтика-бельё и все позы камасутры. Это биохимия между людьми должна включиться, огонь, страсть. Может, ваша девушка по своей природе ***? Или именно к вам у неё желания нет? Если есть желание и нет медицинских проблем, тогда всё дело может быть в самой технике секса. А про энергетику девушка говорит потому, что не знает, как объяснить вам по другому, что вы просто её в сексе не чувствуете. Возможно, двигаетесь не так, не под тем углом, слишком грубо/интенсивно или ещё как-нибудь неумело, короче. Попробуйте от неё добиться, чтоб она не на энергетику всё сваливала (может, она просто надеется, что если вы что-то в себе разовъёте, то станете прям таким чувствительным супер-любовником) - а именно обычными словами, как можно более детально и доходчиво на протяжении всего процесса объясняла вам всё от и до, как и что ей нравится, в каком темпе, с какой интенсивностью и глубиной проникновения, в каких позах, в каком ритме, угле наклона и тд

Гость
#8

Это ж над так набредеть! ....

мохнатая булка
#9

Ну, все правильно вы делаете, только постепенно могут возникнуть сложности со старыми методами зарабатывания денег. Если они у вас не очень чистые эти методы)

Гость
#10

Ох уж эта "энергетика". Чего только на нее не сваливают. Автор, вы просто не возбуждаете свою девушку. Не знаю уж, дело ли тут в технике или в степени ее чувств к вам.

Гость
#11
мохнатая булка

Ну, все правильно вы делаете, только постепенно могут возникнуть сложности со старыми методами зарабатывания денег. Если они у вас не очень чистые эти методы)

Мда. Если проблемы с зарабатыванием денег у парня возникнут, боюсь, девушке не просто натирать начнет, она вообще резко офригиднеет.

мохнатая булка
#12
Гость

Ну, все правильно вы делаете, только постепенно могут возникнуть сложности со старыми методами зарабатывания денег. Если они у вас не очень чистые эти методы)

Мда. Если проблемы с зарабатыванием денег у парня возникнут, боюсь, девушке не просто натирать начнет, она вообще резко офригиднеет.

Вы хотите в этой ветке поднять тему проституции?

Гость
#13
мохнатая булка

Мда. Если проблемы с зарабатыванием денег у парня возникнут, боюсь, девушке не просто натирать начнет, она вообще резко офригиднеет.

Вы хотите в этой ветке поднять тему проституции?

Натирает, как известно, в том случае, если женщина не достаточно возбуждена. По какой-то причине невозбужденная женщина занимается сексом с мужчиной. То есть "дает" потому что ему надо, а не потому что ей хочется. Причины, конечно, разные могут быть, почему она это делает. Но она явно рассчитывает что-то получить за свое сексуальное самопожертвование, иначе не занималась бы этим.

Гость
#14

Это ваша девушка жестковата, если она Вас так ломает. Подумайте над этим. Кто на кого влияет сильнее?

мохнатая булка
#15
Гость

мохнатая булкаМда. Если проблемы с зарабатыванием денег у парня возникнут, боюсь, девушке не просто натирать начнет, она вообще резко офригиднеет.
Вы хотите в этой ветке поднять тему проституции?
Натирает, как известно, в том случае, если женщина не достаточно возбуждена. По какой-то причине невозбужденная женщина занимается сексом с мужчиной. То есть "дает" потому что ему надо, а не потому что ей хочется. Причины, конечно, разные могут быть, почему она это делает. Но она явно рассчитывает что-то получить за свое сексуальное самопожертвование, иначе не занималась бы этим.

итак, тема сегодняшней лекции "проституция в семейной жизни" или как я заработала шубу и мозоль))

Гость
#16

Я тоже не люблю секс.
--Мне это не к чему.Вообще.А с мужиком стала жить не только из-за денег( я вообще-то столько же зарабатываю), а потому,что ТАК ПРИНЯТО!!

Мечтаю об асексуале и никаких детей.Я ответила вам честно, так как подобные вам два мужика тоже видать были в растерянности: почему у меня то натирает,то воспаляется,то ПМС,то голова болит.

Дубинушка
#17

Ну *****.й знает. Может за этими метафизическими характеристиками кроется что-то вполне земное. Например, холодный и рациональный склад автора. Отсутствие чувств и эмпатии, да и вообще внутренней жизни. Оттого и понимает все в лоб. Оттого и девчушку такую выбрал. Как бы в итоге все несчастны, зато закон равновесия выполнен.

Гость
#18
мохнатая булка

Гостьмохнатая булкаМда. Если проблемы с зарабатыванием денег у парня возникнут, боюсь, девушке не просто натирать начнет, она вообще резко офригиднеет.
Вы хотите в этой ветке поднять тему проституции?
Натирает, как известно, в том случае, если женщина не достаточно возбуждена. По какой-то причине невозбужденная женщина занимается сексом с мужчиной. То есть "дает" потому что ему надо, а не потому что ей хочется. Причины, конечно, разные могут быть, почему она это делает. Но она явно рассчитывает что-то получить за свое сексуальное самопожертвование, иначе не занималась бы этим.
итак, тема сегодняшней лекции "проституция в семейной жизни" или как я заработала шубу и мозоль))

Ну, автору может оказаться полезно взглянуть на ситуацию в разных ракурсах. Кто знает, отчего именно у нее там натирает.

Гость
#19

Но в принципе,Александр,вы не безнадежны.
И ругаться перестали матом,и гнев сдерживаете, и медитацией занимаетесь.
ООчень напрягают мужчины,которые наоборот,орут,обзывают тебя,могут и замахнуться, а потом,как ни в чем не бывало,хотят секса.

-Вопрос к мужикам (другим): вы и вправду думаете,что это сильно возбуждает женщину,такие знаки внимания?

Гость
#20

Дело в том, что ей мало лишь физической близости от вас, хочется соединиться намного глубже, и на духовном плане также. А для этого мало лишь телесных прикосновений...
Продолжайте регулярно медитировать, минимум 2 раза в день, и ваша энергетика со временем 100% сбалансируется.

Гость
#21
Гость

Дело в том, что ей мало лишь физической близости от вас, хочется соединиться намного глубже, и на духовном плане также. А для этого мало лишь телесных прикосновений...
Продолжайте регулярно медитировать, минимум 2 раза в день, и ваша энергетика со временем 100% сбалансируется.

Вот тоже увидела,что в результате такой проблемы Автор ЗАТО стал собой заниматься.Молодец он все-таки.Единицы людей вообще самовоспитанием занимаются.

-Вы мне нравитесь,Автор.
И нассрать на вашу девушку.

Гость
#22
Дубинушка

Ну *****.й знает. Может за этими метафизическими характеристиками кроется что-то вполне земное.

Возможно, так и есть. Либо девушка сама не знает, что ей надо от автора (и "энергетика" - от растерянности), либо знает, но по каким-то причинам не озвучивает (а "энергетиками" всякими прикрывается).

Гость
#23
Гость

Но в принципе,Александр,вы не безнадежны.
И ругаться перестали матом,и гнев сдерживаете, и медитацией занимаетесь.

Это он молодец, конечно, что за поведением своим стал следить. Только вот само по себе отсутствие мата в речи и вообще грубости в поведении - это хоть и хорошо, но не про секс все-таки. Приличное поведение делает мужчину приятным, но для сексуальной притягательности и этого может оказаться маловато. Вон, девушке его явно маловато.
А вот как медитации тут помогут - с трудом себе представляю. Может и медитации сами по себе хороши. Но "про секс" ли они?

Гость
#24

Сегодня энергетика плохая, а завтра попросит вас деньги на нужды нуждающимся отдать и в свидетели Иеговы податься

Kate
#25

Автор, вам хорошо промыли мозг. Дело не в энергетике, а в том что вами манипулируют и не хотят как мужчину. Причем манипулируют жестко, а вы ведетесь. Мне вас жаль.

авс
#26

Много книг по изотерике прочитала. Ну нету никакой жёсткой энергетики! !! Не любит она вас, или в сексуальном плане вы разные. Это первое.
А второе. Если она у вас в духовном плане подкована. Или, скорее всего, нахваталась то там то сям, то по самому главному закону, нельзя человека заставлять делать духовные вещи разные. Это насилие, неприемлимое Богом, Абсолютом. Называйте как хотите. Смысл тот же.
Желание должно от вас идти.

Гость
#27
Kate

Автор, вам хорошо промыли мозг. Дело не в энергетике, а в том что вами манипулируют и не хотят как мужчину. Причем манипулируют жестко, а вы ведетесь. Мне вас жаль.

Откуда такая убежденность?
Может,она вообще секса не хочет.

Гость
#28

Я думаю, вы ей не нравитесь или не очень подходите, но по какой-то причине она все же с вами. По какой, интересно? "Нет другого варианта, родители заставили, потому что так надо и плохо быть одной, денежная причина, негде жить"? Она просто вас не хочет, возможно вы ей приятны как человек, но тра...ся с вами она не хочет.

Тина
#29

Ужас. Что я сейчас прочла???? Что за бред?
Так перед девой стелится....кхм...мне бы такой задарма не нужен был. Я люблю личностей, а не мужчин подстилок. Ваша девушка вас тупо не хочет. Мозги промыла по полной программе, а вы продолжаете искать пути смягчения энергетики. Маразм крепчал

Catia
#30

Я прекрасно понимаю вашу девушку. Мой молодой человек тоже по своей натуре очень агрессивен, энергетика очень тяжёлая, до сих пор не могу привыкнуть. Также я считаю, что это связано с тем, что Вы очень зависимы от своей половинки и просто вампирите ее (энергетический вампиризм), что ей доставляет дискомфорт при нахождении рядом с Вами, отсюда и проблемы в сексе. Будьте мягче, нежнее и не давите на свою девушку как морально так и физически.

Гость
#31

Накури ее да ***** как положено. Делов то.. Натирает, т.к смазки мало, то есть ты её не возбудил до конца, либо остыла мадам уже в процессе)) Скучненько знаешь ли стало)) Ну ещё вариант: у вас мусье толстый член) Большие и толстые брансбоиды не всем по 3,14зде знаете ли)) Мне вон нравятся средненькие.
Если со стороны энергетики рассуждать, то у мужчин она и должна быть мощной, жесткой, вы ж не рождены для того чтоб по полю с букетом ромашек бегать и причетать "любит не любит". Технике дыхания учитесь, это вещь полезная для поддержания внутренней гармонии и внешних факторов.
Не нужно делать себя мягче, иначе тебя натягивать свои же будут.

Гость
#32

А девушка типа рождена ,чтобы гадать:"любит -не любит".
Аф++еть.Девушки,не слушайте этот бред.Лучше языки учите, спортом занимайтесь.
Ага,Щаас,разбегались по полю, по гадалкам.

Гость
#33

Автор,поскольку вы описали себя как человека очень приличного,надежного,который работает над собой,
я все-таки посоветую вам найти ответ в книге"Женщины,которые любят слишком сильно.."
Очень часто такая проблема существует у женщин,которые долгое время состояли в отношениях с агрессивными мужчинами.
Очень похоже на вашу проблему(хотя в ы ничего о вашей партнерше не говорили).
Прочитайте на стр.49-50, на сайте"fan.." чего-то там, по крайней мере, в самом конце книги.
И незачем сразу слушать весь бред,который тут описан:"Она тебя не хочет, ты -баррран и так далее!
То.что вы описываете( учитывая общее описание самого себя).очень похоже.

Гость
#34
Гость

Я тоже не люблю секс.
--Мне это не к чему.Вообще.А с мужиком стала жить не только из-за денег( я вообще-то столько же зарабатываю), а потому,что ТАК ПРИНЯТО!!
Мечтаю об асексуале и никаких детей.Я ответила вам честно, так как подобные вам два мужика тоже видать были в растерянности: почему у меня то натирает,то воспаляется,то ПМС,то голова болит.

+10000000000000
нафиг. нафиг. могут случится дети

Гость
#35

Заранее спасибо![/quote]
Советую вам лекции Палиенко. там ясно сказано: медитация, отказ от мяса, задавливание чувств и эмоций - это как раз понижение мужской энергетики. Мужчина мужественный, спокойный не истеричный, уверенный, реализующий задуманное, берущий на себя ответственность,умеющий находиться здесь и сейчас (не эфемерные мечты, не воспоминания, а реальность) с юмором, действующий, принимающий решения, уважающий себя от избытка уважающий других, честно признающийся в своих недостатках и НЕ ПОДСТРАИВАЮЩИЙСЯ, НЕ ЗАЛИПАЮЩИЙ в отношениях.
Искренне, она вас не хочет либо вы торопыга и девушка, как я поняла она очень молодая и еще не раскрылась как женщина, не успевает разогреться, возбудиться.А может психологическая причина, вы написали, что ругались матом, возможно она не уважает вас, корона спала. понимаете. а когда не восхищаешься, то и не хочешь. Любой человек приятнее после душа, чистое тело - это логично!

Гость
#36

Присоединяюсь к совету накурить и хорошенько трахнуть

Гость
#37

погугли Алекс Мей

MargoMagia
#38

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо Маргарите, моей тезке за помощь!Ко мне вернулся мой любимый человек всего через месяц после обращения к Маргарите!Спасибо огромное этому отзывчивому и доброму человеку
Надеюсь, она поможет и Вам! Вот её электронный адрес:
margo.krasovskaya.65@mail.ru

Гостьт
#39
Танечка - Заечка

Как она мозг то промыла!Ну сильна!
Парень, из тебя делают тряпку и подкаблучника.Очнись.))

3

ну или просто сходите с ней на приём к сексопатолгу. Возможно, ваши интимные проблемы решаются намного проще. Что именно девушке не нравится? Натирует ей там? А она у гинеколога давно была? Может, у неё там воспалительный процесс какой-нибудь? И точно ли у неё к вам есть сексуальное влечение? Если нет желания к данному конкретному человеку, то не поможет вообще ничего - ни сексопатолог, ни энергетические практики, ни свечи-романтика-бельё и все позы камасутры. Это биохимия между людьми должна включиться, огонь, страсть. Может, ваша девушка по своей природе ***? Или именно к вам у неё желания нет? Если есть желание и нет медицинских проблем, тогда всё дело может быть в самой технике секса. А про энергетику девушка говорит потому, что не знает, как объяснить вам по другому, что вы просто её в сексе не чувствуете. Возможно, двигаетесь не так, не под тем углом, слишком грубо/интенсивно или ещё как-нибудь неумело, короче. Попробуйте от неё добиться, чтоб она не на энергетику всё сваливала (может, она просто надеется, что если вы что-то в себе разовъёте, то станете прям таким чувствительным супер-любовником) - а именно обычными словами, как можно более детально и доходчиво на протяжении всего процесса объясняла вам всё от и до, как и что ей нравится, в каком темпе, с какой интенсивностью и глубиной проникновения, в каких позах, в каком ритме, угле наклона и тд

сильно. Спасибо Вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: