Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Встречаюсь с женатым мужчиной, мы любим друг друга. Но жена беременна и есть ребенок. я тоже беременна, но мы познакомились уже , когда беременна была.. он говорит, что все ей расскажет , когда на родит, детей он не бросит. подскадите как можно сделать быстрее , чтобы она все узнала как то аккуратно и типо я не причем. прошу без натаций как это все плохо, реально прошу помочь советом. просто это терпеть и жать сил нет.

Настасья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем оборзели вы, я погляжу.

Гость
#2

На чужом несчастье счастья не построишь... И где гарантия, что мужик этот вас не бросит как вы хотите, чтобы он бросил жену?

Денис
#3

Эх ты *****@, гореть бы тебе в аду, где тебя по кругу будут иметь 98 азербайджанцев.

Пусик♡★♡
#4

Не поняла, он гуляет от беременной жены, бережет ее и пользует вас, тоже беременную!??
Понятно. Вы кто ему? Никто. Вам не жалко.
И есть,наверное, такие, кому нравится кекс с беременными.
Вы конечно извините, но вы странная и глупая.

Пусик♡★♡
#5

Не поняла, кто у вас там беременный? Вы и жена, или жена?
Если вы нет, а жена да, то она ему сейчас просто не дает. Но ему-то надо. Вот и думайте...Если есть чем.

Андрей
#6

Делайте так как он говорит,раз уж вляпались.попытаетесь ускорить,и его беременной жене вред нанесете и сама с носом останетесь.

Гость
#7

Это он так только говорит, на самом деле его эго раздуто, 2 женщины от него беременны и держатся за него и зависят от него. Не удивлюсь если он еще какой ни будь обычный менеджер или чернорабочий))) Такие только передком и думают, это ж надо так встрять))) Он вам так и будет лапшу вешать, а если сами жене позвоните - бросит, скажет, что вы подлая, у моих знакомых так было, позвонила любовница, муж ее послал и стали они с женой после этого еще лучше жить, он такой заботливый весь, чувствует, что рыльце в пушку, он той девушке только обещал, что уйдет, а она как дура повелась.

Гость
#8

хм...мужчина во время беременности жены завел себе любовницу. Интересно, можно ли его назвать порядочным? 100% могу сказать, что ему ничего не будет стоить поступить вот также и с вами (рано или поздно).С вами тоже когда-то все приестся и потянет на новизну. Свин он и есть свин, хоть какая женщина. Если вы думаете, что вы превосходите его жену и будете особенной...нет. Анисина, наверное, тоже так думала. Джигурда ради нее тоже бросил беременную жену.

Гость
#9

Грустно как то от всего прочитанного...

Гость
#10

Господи, даруй людям Мозг...А некоторым ещё и Инструкцию по Применению...

Соня
#11

Вы случайно залетели, только честно? Потому, что если целенаправленно, это было большой глупостью, мужчины такого не прощают. Если ваше решение быть вместе обоюдное и вы планировали ребёнка, хоть и тоже глупо, но другое. Вот Он пусть и решает эту проблему, заварил кашу, ему и расхлебывать! А вообще дело кушать больше витаминов и не нервничать. Настраивайтесь на то, что будете матерью одиночкой. Готовьте материальную базу, по возможности уговорите мужчину обеспечить вам будущее, квартиру, деньги на счёт. Редко кто уходит из семьи. Зачем вам, чтобы жена узнала? Совсем не факт, что она его выгонит, двое детей и она в декрете, будет дальше с ним жить вот увидите. Только бесконечные скандалы будут омрачать вашу жизнь. Забудьте об этой идее.

гость
#12

и. т.***** вы были беременны до знакомства с ним? у него какй то фетишь. а у вас мозг плохо соображает из за б

Илиана Бажоева
#13
Денис

Эх ты *****@, гореть бы тебе в аду, где тебя по кругу будут иметь 98 азербайджанцев.

пчму именно 98 азеров??? хахаахаха пчму не 114 )?

Юлия
#14

В смысле ты ни при чем? Ты то и есть причина ее несчастья. Не получится никак, чтобы тебе быть " нипричем".

Гость
#15

Жуть. Какая же вы паскуда. В свою внутреннюю среду, где живёт ребенок, пускаете чужой член...фуууу вы оскверняете себя и мир вашего малыша. Никакого таинства, порядочности и чести. Загадили себя.

Мария
#16

А вы уверены, что если жена его все узнает-он уйдёт от неё? Само собой, вы сейчас цепляетесь за мужчину, тем более к которому у вас чувства.
Я не думаю, что разрушать брак-хорошая идея.
Можно просто подождать, не давить на него.
Но! Такие мужчины не меняются. Спустя какое-то время он и с вами так же поступит.

Гость
#17
Гость

На чужом несчастье счастья не построишь... И где гарантия, что мужик этот вас не бросит как вы хотите, чтобы он бросил жену?

Настасья

Встречаюсь с женатым мужчиной, мы любим друг друга. Но жена беременна и есть ребенок. я тоже беременна, но мы познакомились уже , когда беременна была.. он говорит, что все ей расскажет , когда на родит, детей он не бросит. подскадите как можно сделать быстрее , чтобы она все узнала как то аккуратно и типо я не причем. прошу без натаций как это все плохо, реально прошу помочь советом. просто это терпеть и жать сил нет.

*****

Гость
#18

Ты была уже в залёте как познакомилась с ним))) и надеешься, что он бросит своего собственного ребёнка, чтоб в итоге стать отчимом 😂😆))))))) ржунемогу))))) мозг купи себе! Дура!

Гость
#19

Автор, вы, значит замужем? А мужик какой подлец, зная, что вы беременная, потрахивает вас. Нет, чтобы сливать в небеременную. Вы больная. Бедный ребенок внутри вас.

Гость
#20

люди вы что?????? Пускать чужой член когда внутри реьенок от другого мужчины? фу грязь какая я пошла

Гость
#21

Своего ребёнка он должен бросить, а твоего нагуляного растить и в жопку целовать? Ха-ха! Хватает же дур, а говорят мужиков нормальных нет, подобное притягивает подобное))))

ОднаТакая
#22

И ты ещё ждёшь какого то совета?! Ужас, что творится в этом Мире(((( остановите землю я сойду((((

Гость
#23

А я всегда говорила, все насти дyppы и шлюxxи.

Гость
#24
Настасья

В я тоже беременна, но мы познакомились уже , когда беременна была.. .

кто отец детей?

ОднаТакая
#25

Отец детей-аист!

Гость
#26
ОднаТакая

И ты ещё ждёшь какого то совета?! Ужас, что творится в этом Мире(((( остановите землю я сойду((((

Я тоже сойду, погодите!

Гость
#27

гарем из беременных - это что-то новое в придворном этикете

Гость
#28

Неужели такой неликвид, что никто, кроме мyдака мужика, стесненного в интиме из-за беременности жены, не позарился?Еще и 3алетела от женатого, по3орная 0вца. Нотации тебе должна была твоя мама читать

Гость
#29
Гость

кто отец детей?

Тот женатый пинka дал

Гость
#30
Гость

А я всегда говорила, все насти дyppы и шлюxxи.

+100000000000

Гость
#32
Илиана Бажоева

пчму именно 98 азеров??? хахаахаха пчму не 114 )?

Потому что оставшиеся 2 *****. Б. У. Т ее.

Лиля навсегда
#33

Вам не жаль его жену? А мне не жаль вас. Надеюсь, этот мужик (паршивый кобель и предатель) попользуется вами и выпнет из своей жизни, как надоевшую собачонку. Хуже животных...😨

#34

Говорит, что жену не любит..))))))))))))))))))))))))))))))))
а дете видимо ветер-ветрович ей надул, да??
и с каой радости он будет ити к вам - и вашему еще не родившимуся ребенку - если у него своих двое??????????????
наивная простота.
А и еще
на чужих слезах, счастья не построишь...аукнется.

Гость
#35

Никто даже нормально пост не прочел. Она была беременна уже До знакомства с ним, т.*****. не от него..

Гость
#36
Гость

Это он так только говорит, на самом деле его эго раздуто, 2 женщины от него беременны и держатся за него и зависят от него. Не удивлюсь если он еще какой ни будь обычный менеджер или чернорабочий))) Такие только передком и думают, это ж надо так встрять))) Он вам так и будет лапшу вешать, а если сами жене позвоните - бросит, скажет, что вы подлая, у моих знакомых так было, позвонила любовница, муж ее послал и стали они с женой после этого еще лучше жить, он такой заботливый весь, чувствует, что рыльце в пушку, он той девушке только обещал, что уйдет, а она как дура повелась.

да таких историй сплошь и рядом. что в 15 лет мужики разводят на секс словами про любовь, что в 50, и все слова во всем мире одинаковые. а бабехи все равно ведутся, из шкуры лезут лишь бы внимание к их персоне оправдать: и высосут все круглосуточно, и в оргиях поучавствуют лишь бы от жены отличиться.
автор, от жены он не уйдет.
мужик завел баббу для секса потому что жена беременна, теперь эта бабба, которая также свое прямое назначение не выполняет и мужик снова без секса. найдет третью, останется с женой, любовницу пинком подсраку.

Гость
#37

Разводка, наверное) неужели бывает, что на беременеую неизвестно от кого позарился женатый с беременной же женой. Зачем ему 2 беременные с токсикозом? Отклонения?Или срок беременности у любовнцы маленький, не заметил бедняга. Он-то знает, что такое малыши. А любовница еще нет. Уж шило на мыло точно не поменяет. Бедная женщина реально думает, что после рождения малыша все будет по-прежнему. Ха-ха

Гость
#37

Такой веселой разводки давно не было))) Т.*****.т.ка безграмотная, залетевшая непонятно от кого, встречается с женатиком и просит совета как отбить его от жены. Этот женатый олень готов бросить жену, НО не своих детей, готов жить с этой безмозглой и с чужим ему ребенком!!!))) Я не могу уже больше смеяться)))

Гость
#38

Мужик вывел для себя такой метод предохранения: тpaxaть только уже беременных от кого-то баб. Что ж очень действенно.

Гость
#39

У подруги подобная ситуация, так вот: их дочери уже 6 лет! А тот так и живёт с женой! Так что, не питайте иллюзий

Гость
#40
Гость

Никто даже нормально пост не прочел. Она была беременна уже До знакомства с ним, т.*****. не от него..

Кто, жена???)

Ek
#41

гы..... я пацтвлом.....весёлая темка..... кто беременный? Если обе причём познакомился уже с беременной значит однозначно извращенец. Тогда конечно отбивайте, баба с возу, а вам извращенца, ешьте его с кашей. Если беременна только жена а вы хотите предпринять попытку отбить, гоупо и недальновидно. Ибо когда его такая же умная решит увести его от вас предьявить ему будет нечего, ибо он вам быстренько напомнит как вы сами его отстояли, и вообще не поймёт в чем проблема, потому как любовь его и ваша не терпит моральных обязательств. Так что вы по любому в пролёте.... но спасибо, насмешили

Гость
#42

Туп.пая самка человека....

Гость
#43

Да это разводка. А если нет, то вы автор - потаскуха, превратившая свою утробу в помойку, а там ребеночек ваш. Где же ваша материнская чистота, порядочность? Кроме мужа, нечего там делать чужим мужикам. Совсем уже, запачкали все.

гость.
#44

а я знаю еще хуже историю:один мужик поехал в командировку.там встретил девушку. она залетает от него. но дома у него Жена и дочка. любовница рожает. он пишет сына на себя. позднее любовница рожает еще дочку. опять мужик пишет на себя. в итоге,у мужика 2"жены" 3детей. зимой с первой семьей,летом, с любовницей и детьми мотаются в командировки. старшая не знает,вторая молчит. и так 6лет.

гость.
#45

да время сейчас такое. вроде и не война.т.т.т. а на. мужиков-любых,женатых,кривых,косых,старых очередь. я вам не судья,автор.позже вы сама все поймете если мозгов хватит

Гость
#46

Уж сколько раз твердили миру... А они все пишут. Автор, плохо вам будет, если не одумаетесь. Потом не плачьте.

Гость
#47

какая прелесть)

lres
#48

Не осуждаю автора. Каждая может оказаться в такой ситуации, в жизни бывает все. Но не каждая влюбиться и закрутит роман с женатым, не каждая допустит это. Кто-то остановиться, в силу моральных качеств или боязни общественности. У вас вот так вышло. Торопить ничего не нужно. Мужчина сам должен разобраться, вам только ждать. Сообщать беременной жене о себе это низко, испортите отношения с мужчиной, он останется с ней, если она простит его.
Если что, я с лагеря жён, осуждать не люблю просто ни кого.

Мар
#49

побойтесь бога и за вашего будущего малыша! прекратите отношения,вам он не нужен! не дай бог вам это отольется! не разрушайте семью,это не хорошо! лучше при возможности конечно попросить у его жены прощения и покайтесь в церковь сходите,причаститесь! думайте о будущем своего ребенка,это главное,а не ***** женатый!