Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Встречаюсь с женатым мужчиной, мы любим друг друга. Но жена беременна и есть ребенок. я тоже беременна, но мы познакомились уже , когда беременна была.. он говорит, что все ей расскажет , когда на …

Настасья
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51

Что я сейчас только что прочитала?)))))

Гость
#52

Эээх а сколько раз твердили миру....у некоторых уши такого размера что кастрюля с лапшой не падает. Да-да он уйдет к вам, самой любимой: после, когда жена разродится, после когда ребенок в первый класс пойдет, потом в универ - нельзя нервировать, потом внуки...жена больная станет. Но вы подождете, ведь вы любите этого несчастного человека жертву только обстоятельств.

Гость
#53
Гость

Эээх а сколько раз твердили миру....у некоторых уши такого размера что кастрюля с лапшой не падает. Да-да он уйдет к вам, самой любимой: после, когда жена разродится, после когда ребенок в первый класс пойдет, потом в универ - нельзя нервировать, потом внуки...жена больная станет. Но вы подождете, ведь вы любите этого несчастного человека жертву только обстоятельств.

+++++++++++++++++++++++++++++++да, да, буквально, чуть-чуть надо подождать, а так он действительно уйдет от жены, не в этой жизни, так в следующей! Главное верить чуть-чуть подождать)))

Гость
#54

Эх, есть у меня знакомая. Первый раз гуляла с женатым, забеременела, жена узнала (в браке у них детей не было) знакомая пошла было на аборт, мужчина вернул, решил жениться. Жену бросил, женился, родили они в общей двоих. Счастья не было...увы! Он оказался сварливым, вечно недовольным, она поняла сразу что его не любит, долго терпела, он умер. Оставшись вдовой моя знакомая снова связалась с женатым, он снял ей жилье, помогал по работе. Она была на 7-м небе от счастья, "мы дышим в унисон, у нас все..бла-бла" всем знакомым подругам рассказывала как все у них романтично и по любви. Узнала его жена. Никто никуда не ушел! Мужик поджав хвост и со словами "это она сво*** меня соблазнила" удрал к жене. К ЖЕНЕ! Вся эйфория-любовь-слюни развеялись. МОя знакомая очень долго была в шоке, она не могла поверть КАК ее любимую любовницу облили такой грязью и бросили.... вот так. Так что, автору, не факт, что кто-то будет уходить. Если мужчина НАМЕРЕН уходить, он уходит, .а если нет, то знает жена или нет - может ничего не решить. Ну и то, что знакомая своего счастья не построила, это ясно.

ШпиЙОнка
#55

ну, совсем чтобы ты ни при чем - так, скорее всего, не будет. ведь ты ж с ним не раз говорила на тему "ну когда, когда уже мы будем вместе??" Естесно, первые подозрения - на полюбовницу. Ну, а если все же хочешь поднасrать брюхатой cопернице, выложив всю правду-матку, тогда без помощничков не обойтись. пусть кто-то третий сфотает вас, когда вы вместе - на улице, в кафе, в кино (если только он не слишком осторожничает и вы выбираетесь куда-нибудь на культпрограмму). потом фотку отсылаете жинке с фейкового аккаунта в соцсети. типа от знакомой/подруге/доброжелателя, не пожелавшего смолчать, но вынужденного остаться инкогнито в виду пикантности ситуации. Аккаунт сразу после получения ею инфы удаляешь. Соглашусь, что изрядно попахивает палевом, но если ты хотела совет....

ШпиЙОнка
#56

а если, стерев язвительный сарказм, отстраненно посмотреть на ситуевину, то тебе, милая, нужно задаться совсем другим вопросом: как? как красиво свинтить, спасая остатки гордости, репутации и здоровья? ибо никогда он к тебе не уйдетЬ. а если уйдетЬ (о, Боги!) - лепо ли жить, ожидая ножа в спину. ведь от жены гулял, а от тебя не будет? Удачной тебе фотосессии (главное, чтобы самец-оплодотворитель ничего не заметил, ибо рыльце в пушку, а значит, поляну пасет). И запасись успокоительным. ибо }/{опа ожидает не только жену.

гость
#57

вот *****...ладно ты *****..а его жене не вздумай говорить ..такой стресс во время беременности. .бл бабы Вы ваще с дуба рухнули

MargoMagia
#58

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо Маргарите, моей тезке за помощь!Ко мне вернулся мой любимый человек всего через месяц после обращения к Маргарите!Спасибо огромное этому отзывчивому и доброму человеку
Надеюсь, она поможет и Вам! Вот её электронный адрес:
margo.krasovskaya.65@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: