Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается поссорить меня с парнем

Здравствуйте! Год назад я на работе подружилась с одной девушкой, мы с ней нашли общий язык и начали общаться, в общем стали подругами. Она замужем, у нее двое детей, я не замужем, есть парень, иногда я с ней делюсь своими проблемы касательно своего парня, она мне дает советы, что последний раз даже посоветовала бросить парня, и спустя через несколько дней предложила познакомиться с их семейным другом, я естественно отказалась, и я заметила что когда речь идет о моем парне она начинает его по всяческий поливать грязью, хотя она с ним лично не знакома, как вы думаете что это может быть?

Данара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга незамужняя есть, она наоборот всегда на стороне парня во всех вопросах, как будто намекает, что я его не заслуживаю, не подхожу. так и говорит "ты неправильно говоришь (делаешь), вот я такого бы никогда не сказала (сделала) ему".

Мур
#2

Своими жалобами на своего парня вы сформировали у подруги крайне негативное мнение о нем! Перестаньте жаловаться и по меньше обсуждайте свою личную жизнь с кем- либо!

Авиатор
#3

Может своего "семейного друга" хочет пристроить?)

Данара
#4

я тоже об это подумала, она уже несколько раз предлагало познакомиться

как-то так
#5

- мой парень кoзeл
- твой парень кoзeл
- аааа как ты можешь так говорить....
.
автор, логика у вас отсутствует как вид?

Гость
#6

Возможно, вы рассказывали ей что-то нелицеприятное о парне, из-за чего у нее сформировалось о нем отрицательное мнение. И, возможно, оно правильное. Если она в нем уверена, то просто хочет вам помочь, познакомить с нормальным парнем, по ее мнению.
Не обижайтесь на нее, это все с вашей подачи происходит.

Гость
#7

какая разница что она там говорит. Поссорить можно только ту, у которой ума своего нет.

Гость
#8

Подруге видней со стороны, что он козел. Она ж его не любит )))

Гость
#9
Мур

Своими жалобами на своего парня вы сформировали у подруги крайне негативное мнение о нем! Перестаньте жаловаться и по меньше обсуждайте свою личную жизнь с кем- либо!

➕➕➕➕➕А с другим хочет познакомить,так как понимает,что твой парень г......

Гость
#10
Данара

Здравствуйте! Год назад я на работе подружилась с одной девушкой, мы с ней нашли общий язык и начали общаться, в общем стали подругами. Она замужем, у нее двое детей, я не замужем, есть парень, иногда я с ней делюсь своими проблемы касательно своего парня, она мне дает советы, что последний раз даже посоветовала бросить парня, и спустя через несколько дней предложила познакомиться с их семейным другом, я естественно отказалась, и я заметила что когда речь идет о моем парне она начинает его по всяческий поливать грязью, хотя она с ним лично не знакома, как вы думаете что это может быть?

это может быть то, что Вы ей на своего парня много жалуетесь и она дает советы и реагирует на него соответствующе. хотите, что бы Вашего МЧ все любили, хвалите его и ничего плохого не рассказывайте

Форум: Отношения
Всего: 367 894 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 759 тем