Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень сегодня увидел 2 переписки с парнями в соц сети, тоесть, это была дружеская переписка, которая была продолжением одного спора, ничего личного, я их не знаю они меня тоже.Парень когда увидел, говорит, я думал, что ты и это не сделаешь (Обиделся, хотя говорил, все нормально.Я очень переживаю сейчас, незнаю, что сказать, чтобы он понял, что я это не специально, что общение само автоматичски пошло, переживаю, что он специально из-за этого будет переписываться с другими (

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Крик души
#1

Правильно парень сделал. Своими переписками уже весь мозг выдолбали. Незнакомым людям больше времени уделяете, чем тем, кто вас любит. Реально живите. За парнем побегайте, меньше заходите вк (ну или где вы переписывались), простит

Гость
#2
Крик души

Правильно парень сделал. Своими переписками уже весь мозг выдолбали. Незнакомым людям больше времени уделяете, чем тем, кто вас любит. Реально живите. За парнем побегайте, меньше заходите вк (ну или где вы переписывались), простит

Вообще-то он сам разрешил там сидеть,и он прекрасно знает как я его люблю,и как я его слушаюсь в остальном.Это ошибка безобидная,такие он тоже делал,даже побольнее,а я даже этим обидеть боюсь..

' гостья
#3

можно подумать он не переписывается ни скем,манипулятор ***** ренов))

Гость
#4

Им нужно чистые глаза и чтобы во всем соглашались и ничего не просили. Ххххххрен.

Гость
#5

Ну что вы как собачка, во всем слушаете его, из за фигни ругаться

Крик души
#6
Гость

Крик души
Правильно парень сделал. Своими переписками уже весь мозг выдолбали. Незнакомым людям больше времени уделяете, чем тем, кто вас любит. Реально живите. За парнем побегайте, меньше заходите вк (ну или где вы переписывались), простит Вообще-то он сам разрешил там сидеть,и он прекрасно знает как я его люблю,и как я его слушаюсь в остальном.Это ошибка безобидная,такие он тоже делал,даже побольнее,а я даже этим обидеть боюсь..

Понятно. Значит, он вами просто манипулирует. Стойте на своем. Пусть сам бегает за вами. И во всем его не слушайтесь. А то на голову сядет.

Гость
#7
Гость

Им нужно чистые глаза и чтобы во всем соглашались и ничего не просили. Ххххххрен.

я ничего никогда не просила,во всем соглашаюсь,и никогда не изменяла и не буду,но все равно считает как я думаю не такой((Он сам хороший парень,а из-за такого может вскипятиться,хотя он сам делал мне очень больно,что я даже думала покончить свою жизнь от безысходности,простила потому,что оправдался,что не так,и те кто доложили тоже сказали не уверены,хотя все было очевидно,просто люблю я его очень,физически тоже с ним связана навечно,(в переносном смысле)ну вы понимаете.

Гость
#8

разрешил, слушаю, соглашаюсь во всем.
вы личность или что?
вот он и манипулирует вами, а вы даже не замечаете

Гость
#9

Если отношения просто дружеские, то это симпатия. Мне было бы неприятно, если бы муж испытывал симпатию к другой барышне. Так и до греха недалеко ))

Гость
#10
Гость

Если отношения просто дружеские, то это симпатия. Мне было бы неприятно, если бы муж испытывал симпатию к другой барышне. Так и до греха недалеко ))

да какой грех,я бы себя убила,чем изменить любимому любящему,у которого ко мне серьёзные намерения

Tortilla
#11

автор-дура малолетняя, что непонятного? Что значит-разрешил? Ты жена? Ты просто подружка!!! Чем ты ему обязана? Тапки в зубах носишь? Надеюсь ,что твои родители мониторят твою жизнь как реальную так и виртуальную. На их месте я бы тебе ***** набила бы....Мать носила, рожала, ночей не спала, учила, воспитывала, чтобы это бесхребетное ч.м.о. из-за такого же малолетнего дебила кончала с жизнью? А она у тебя начиналась вообще,эта жизнь? ты живешь жизнью другого человека, а как такая *****, надоешь ему, в мозгу вообще будет вакуум. Фу, аж противно! кретинка, что тут скажешь. Надеюсь, пройдет еще лет 5, и ты вспомнишь всю ахинею, что сейчас пишешь, с улыбкой. Желаю поумнеть ,чтобы жизнь все расставила на свои места.

' гостья
#12

11+1 жизнью она решила кончать)))))ну ну

Гость
#13
Tortilla

автор-дура малолетняя, что непонятного? Что значит-разрешил? Ты жена? Ты просто подружка!!! Чем ты ему обязана? Тапки в зубах носишь? Надеюсь ,что твои родители мониторят твою жизнь как реальную так и виртуальную. На их месте я бы тебе ***** набила бы....Мать носила, рожала, ночей не спала, учила, воспитывала, чтобы это бесхребетное ч.м.о. из-за такого же малолетнего дебила кончала с жизнью? А она у тебя начиналась вообще,эта жизнь? ты живешь жизнью другого человека, а как такая *****, надоешь ему, в мозгу вообще будет вакуум. Фу, аж противно! кретинка, что тут скажешь. Надеюсь, пройдет еще лет 5, и ты вспомнишь всю ахинею, что сейчас пишешь, с улыбкой. Желаю поумнеть ,чтобы жизнь все расставила на свои места.

вообще-то мне 21 год

Гость
#14
Гость

вообще-то мне 21 год

Tortilla

автор-дура малолетняя, что непонятного? Что значит-разрешил? Ты жена? Ты просто подружка!!! Чем ты ему обязана? Тапки в зубах носишь? Надеюсь ,что твои родители мониторят твою жизнь как реальную так и виртуальную. На их месте я бы тебе ***** набила бы....Мать носила, рожала, ночей не спала, учила, воспитывала, чтобы это бесхребетное ч.м.о. из-за такого же малолетнего дебила кончала с жизнью? А она у тебя начиналась вообще,эта жизнь? ты живешь жизнью другого человека, а как такая *****, надоешь ему, в мозгу вообще будет вакуум. Фу, аж противно! кретинка, что тут скажешь. Надеюсь, пройдет еще лет 5, и ты вспомнишь всю ахинею, что сейчас пишешь, с улыбкой. Желаю поумнеть ,чтобы жизнь все расставила на свои места.

какая вы глупая, не зная ситуации как есть, судите! У меня были причины, но не сделала я этого, хотя на моем месте ты бы давно сдохла, мне 21 будет парню 26,

Гость
#15
Tortilla

автор-дура малолетняя, что непонятного? Что значит-разрешил? Ты жена? Ты просто подружка!!! Чем ты ему обязана? Тапки в зубах носишь? Надеюсь ,что твои родители мониторят твою жизнь как реальную так и виртуальную. На их месте я бы тебе ***** набила бы....Мать носила, рожала, ночей не спала, учила, воспитывала, чтобы это бесхребетное ч.м.о. из-за такого же малолетнего дебила кончала с жизнью? А она у тебя начиналась вообще,эта жизнь? ты живешь жизнью другого человека, а как такая *****, надоешь ему, в мозгу вообще будет вакуум. Фу, аж противно! кретинка, что тут скажешь. Надеюсь, пройдет еще лет 5, и ты вспомнишь всю ахинею, что сейчас пишешь, с улыбкой. Желаю поумнеть ,чтобы жизнь все расставила на свои места.

и я не просто подружка, я невеста!!

Tortilla
#16

Слушай, невеста, знаешь что, ты даже не представляешь, какие ситуации были у меня, так что сужу ровно по тому, что ты написала. Ты сюда пишешь ,чтобы чужие мнения услышать или просто обгавкать? Мне 28, я всего на 7 лет тебя старше, так что мне тебя понять несложно. Знаешь, верность, честность, это конечно все очень хорошо, и каждой из нас кажется, то ничего плохого с нами не случится, не то что со всеми остальными, дураками. Ты свою спесь спрячь, ты реально дура. И большинство из нас тоже такими были, все в свое время. И верили, и доверяли, и потакали, и рыдали. А в благодарность за добро, искренность, честность и самоотверженность (которую от тебя по большому счету требует твой "жених"), знаешь, чем отплачивают? Враньем, предательством, изменами, наклепами. Век потом не отмоешься, хоть какая бы ты хорошая не была! И в 21 я бы, может, думала бы так же, как ты. Но жизнь, она такая, не всегда справедливая.

Tortilla
#17

Если ты считаешь ,что твои отношения идеальны, дай Бог, чтобы так оно и было, чтобы ты оказалась не такой, как все мы тут...наученные, тоже такие молодые и наивные. Если тебя интересует ,как конкретно исправить твою ситуацию, я тебе отвечу просто: наш век-заложник ***** технологий, сколько семей распалось из за этих соцсетей, сайтов знакомств. Чем больше предложений, тем больше возможностей. Не хочешь иметь проблем, нехрен в соцсетях сидеть и тем более открывать свой рот в разговоре с незнакомыми людьми. А то знаешь, как бывает, шарик, он круглый, все друг друга знают. Друзья друзей...И все что написано пером, не вырезать и топором. Знакомо? А знаешь как можно искаверкать смысл написанного? Теперь знаешь. Если ты боишься, что теперь он ответит тебе той же монетой, то ты допускаешь, что он способен тебя предать. Заметь, я ничего не додумала, все выводы только из написанного тобой текста. И нечего других дурами называть за то, что они "не знают всей ситуации". Дура та, что не смогла ситуацию описать так, чтобы ее правильно поняли те, у кого она просила совета. У меня нет цели тебя обидеть, я говорю тебе все так, как есть.

Автор
#18
Tortilla

Если ты считаешь ,что твои отношения идеальны, дай Бог, чтобы так оно и было, чтобы ты оказалась не такой, как все мы тут...наученные, тоже такие молодые и наивные. Если тебя интересует ,как конкретно исправить твою ситуацию, я тебе отвечу просто: наш век-заложник ***** технологий, сколько семей распалось из за этих соцсетей, сайтов знакомств. Чем больше предложений, тем больше возможностей. Не хочешь иметь проблем, нехрен в соцсетях сидеть и тем более открывать свой рот в разговоре с незнакомыми людьми. А то знаешь, как бывает, шарик, он круглый, все друг друга знают. Друзья друзей...И все что написано пером, не вырезать и топором. Знакомо? А знаешь как можно искаверкать смысл написанного? Теперь знаешь. Если ты боишься, что теперь он ответит тебе той же монетой, то ты допускаешь, что он способен тебя предать. Заметь, я ничего не додумала, все выводы только из написанного тобой текста. И нечего других дурами называть за то, что они "не знают всей ситуации". Дура та, что не смогла ситуацию описать так, чтобы ее правильно поняли те, у кого она просила совета. У меня нет цели тебя обидеть, я говорю тебе все так, как есть.

Я говорила, что ты дура?)) То, что меня волнует я написала, с надеждой на хороший совет, а остальные ситуации я не обязана кому-либо про них говорить, это совсем другая тема! И я знаю,что и как люди переживают, я ничего осуждающего не говорила, это вы на меня напали, осуждающе! Я с того города, где у людей совсем другой минталитет и обычаи, и меня немногие поймут

Гость
#19

Ну, если у вас парень такой незрелый малыш, пусть дует губки. Взрослые люди обсуждают проблемы, находят решение и идут по жизни дальше. А все от чего, от того, что родители занимаются добычей пропитания, а сыновьям не обьясняют как себя должен вести мужчина. Этим папа должен заниматься. Раньше ,вон, посмотришь советские фильмы, мальчонке 5 лет, а он уже как маленький мужичок рассуждает и никаких соплей.

Tortilla
#20

Ну, там где "другие" обычаи, женщины вообще в соцсети не ногой, даже если жених разрешил(чтобы себя не скомпрометировать в глазах общественности). Самый дельный совет, это устранить все источники провокаций хороших отношений: соцсети, чаты, излишние разговоры, которые могут вас выставить в дурном свете, ненужные общения. Чтобы не усугубить ситуацию, старайся вести себя так, как будто ничего не было, чтобы лишний раз не затрагивать эту тему, а то еще надумает, что оправдываешься:) А по поводу того, что он теперь будет мстить...Честно говоря, когда мне люди говорят о традициях и особом менталитете, я сразу почему-то представляю, что вам (женщинам) не позволено буквально ничего, из чего можно понять, что мужик творит, что хочет. Думая об этом, можно с ума сойти, что за жизнь, если без разрешения перднуть не можете? Хорошее воспитание-это хорошо, но рабство...человек только раб Бога, не другого человека. С другой стороны, орел ежа не поймет. Если у вас там особые традиции, посоветуйся не на форуме, а с кем-то из своего окружения ( с женщиной, не болтливой и взрослой), кто вас там знает, может вы там мусульмане-фанатики. Как в таком случае ты хотела совета, ничего о своем положении не рассказывая? Европейка поступит по одному, восточная-прямо противоположно. Мы ж тут не ясновидящие. Одна мужу скажет, тот просто огрызнется, а другая-камнями закидает. Думай головой, язык держи за зубами. Универсальный совет для всех женщин. И будет вам счастье :)

Автор
#21

[quote="Tortilla"]
Ну, там где "другие" обычаи, женщины вообще в соцсети не ногой, даже если жених разрешил(чтобы себя не скомпрометировать в глазах общественности). Самый дельный совет, это устранить все источники провокаций хороших отношений: соцсети, чаты, излишние разговоры, которые могут вас выставить в дурном свете, ненужные общения. Чтобы не усугубить ситуацию, старайся вести себя так, как будто ничего не было, чтобы лишний раз не затрагивать эту тему, а то еще надумает, что оправдываешься:) А по поводу того, что он теперь будет мстить...Честно говоря, когда мне люди говорят о традициях и особом менталитете, я сразу почему-то представляю, что вам (женщинам) не позволено буквально ничего, из чего можно понять, что мужик творит, что хочет. Думая об этом, можно с ума сойти, что за жизнь, если без разрешения перднуть не можете? Хорошее воспитание-это хорошо, но рабство...человек только раб Бога, не другого человека. С другой стороны, орел ежа не поймет. Если у вас там особые традиции, посоветуйся не на форуме, а с кем-то из своего окружения ( с женщиной, не болтливой и взрослой), кто вас там знает, может вы там мусульмане-фанатики. Как в таком случае ты хотела совета, ничего о своем положении не рассказывая? Европейка поступит по одному, восточная-прямо противоположно. Мы ж тут не ясновидящие. Одна мужу скажет, тот просто огрызнется, а другая-камнями закидает. Думай головой, язык держи за зубами. Универсальный совет для всех женщин. И будет вам счастье :) [/ ясно и понятно,спасибо)))))Да вот знаете у всех языки длинные,о таких вещах расскажешь,завтра все будут знать и пальцами указывать,трудно нам однако,женщинам

Автор
#22
Tortilla

Ну, там где "другие" обычаи, женщины вообще в соцсети не ногой, даже если жених разрешил(чтобы себя не скомпрометировать в глазах общественности). Самый дельный совет, это устранить все источники провокаций хороших отношений: соцсети, чаты, излишние разговоры, которые могут вас выставить в дурном свете, ненужные общения. Чтобы не усугубить ситуацию, старайся вести себя так, как будто ничего не было, чтобы лишний раз не затрагивать эту тему, а то еще надумает, что оправдываешься:) А по поводу того, что он теперь будет мстить...Честно говоря, когда мне люди говорят о традициях и особом менталитете, я сразу почему-то представляю, что вам (женщинам) не позволено буквально ничего, из чего можно понять, что мужик творит, что хочет. Думая об этом, можно с ума сойти, что за жизнь, если без разрешения перднуть не можете? Хорошее воспитание-это хорошо, но рабство...человек только раб Бога, не другого человека. С другой стороны, орел ежа не поймет. Если у вас там особые традиции, посоветуйся не на форуме, а с кем-то из своего окружения ( с женщиной, не болтливой и взрослой), кто вас там знает, может вы там мусульмане-фанатики. Как в таком случае ты хотела совета, ничего о своем положении не рассказывая? Европейка поступит по одному, восточная-прямо противоположно. Мы ж тут не ясновидящие. Одна мужу скажет, тот просто огрызнется, а другая-камнями закидает. Думай головой, язык держи за зубами. Универсальный совет для всех женщин. И будет вам счастье :)

ясно и понятно,спасибо)))))Да вот знаете у всех языки длинные,о таких вещах расскажешь,завтра все будут знать и пальцами указывать,трудно нам однако,женщинам

Tortilla
#23

ну, для этого и есть анонимный форум. Главное, историю потом удаляйте, к почте не привязывайте :) если что, я не я и хата не моя :)

Таня
#24

Мужики- собственники, быть слишком открытой перед ними нельзя. Не будите лиха. А парню скажите, что всё удалили и больше не общаетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: