Гость
Статьи
Вопрос для тех, кто …

Вопрос для тех, кто давно в браке или в отношениях. Ваш мужчина по-прежнему для вас сексуально притягателен?

Тему навеял женатый коллега,который периодически изменяет жене.Причем очень симпатичной и стройнойНа вопрос почему он это делает ответил что не хочет жену..Она для него уже больше друг..А я вот подумала а как у нас женщин?Мне пока нечего ответить на это вопрос,я в браке всего 6 месяцев и муж по прежнему притягателен до меня..А что будет через 5-7-10 лет..Буду я его хотеть как сейчас?Девочки кто давно в браке или отношениях..Вы по прежнему хотите своих мужчин?Или они вам тоже уже больше друзья?

Аля
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

В браке 6,5 лет, по-прежнему хочу его а он меня, но не до дрожи в коленках конечно как раньше. С возрастом мы изучили друг друга, каждый знает что и как нравится партнеру. Фсе норм))) Не парьтесь, автор! Я близнецы и он близнецы, мож. в этом дело, хз))

Наталья
#2

В браке 26 лет. Муж уже больше как друг или родственник. Это не значит, что мы вообще не занимаемся сексом или что я никогда не получаю от этого удовольствие... но я не могу сказать, что хочу именно мужа, просто когда в принципе есть желание заняться сексом - муж привычный и подходящий для этого объект.

Гость
#3
гость

В браке 6,5 лет, по-прежнему хочу его а он меня, но не до дрожи в коленках конечно как раньше. С возрастом мы изучили друг друга, каждый знает что и как нравится партнеру. Фсе норм))) Не парьтесь, автор! Я близнецы и он близнецы, мож. в этом дело, хз))

Вы просто не совсем в курсе.Есть закон природы, согласмно которому одно и то же удовольствие не может повторяться с одной и той же силой.

Все надоедают.Жёны-мужьям, мужья-жёнам.
Брак-это коммерческий проект, в котором мужчину интересует борщ, а женщину-мясо в этом борще.

Все отношения, построенные исключительно на сексуальной основе, на так называемом влечении или симпатии-обречены.
Брак может быть долгим только в случае наличия духовной составляющей, что осталось у единиц.
Люди разучились любить. Они могут только потреблять друг друга.

Впрочем, накануне приближающихся событий ничто не имеет значения.

гость
#4
Гость

Вы просто не совсем в курсе.Есть закон природы, согласмно которому одно и то же удовольствие не может повторяться с одной и той же силой.
Все надоедают.Жёны-мужьям, мужья-жёнам.
Брак-это коммерческий проект, в котором мужчину интересует борщ, а женщину-мясо в этом борще.
Все отношения, построенные исключительно на сексуальной основе, на так называемом влечении или симпатии-обречены.
Брак может быть долгим только в случае наличия духовной составляющей, что осталось у единиц.
Люди разучились любить. Они могут только потреблять друг друга.
Впрочем, накануне приближающихся событий ничто не имеет значения.

Ни о чем, бла бла бла. Давай, задвигай сейчас про приход Антихриста или конец света)))))))))

мохнатая булка
#5

Очень жестоко перед сном такие темы создавать 😭

Гость
#6

Муж никогда не был для меня секс героем.Так изначально сложилось..После 10 лет брака тем более.Муж для меня самый близкий человек,друг..Но у меня есть любовник..Для физиологии так сказать..Подозреваю что и у мужа тоже кто то есть

Гость
#6

По разному автор.Бывает и по две недели не иппемся,а бывает и каждый день.Весной у мужа вообще клинит,по два-три раза в течении дня на меня нападает.Вместе четыре года.

Гость
#7

Nikogda ne hotela poslednego kavalera... Viyasnilos, chto on trahal vseh podryad.. Tak chto eto znak// Esli vi ne hotite i dage otvrashenie, znachit on kozel..

мохнатая булка
#8

Снимай штанишки, мой плюшевый мишка 😎

Гость
#9
Гость

Nikogda ne hotela poslednego kavalera... Viyasnilos, chto on trahal vseh podryad.. Tak chto eto znak// Esli vi ne hotite i dage otvrashenie, znachit on kozel..

А если вы ему еще и изменяете, то он вообще cкoтинa.

Гость
#10

Пушистый зайчишка, ты до сих пор в штанишках ? 😯

Гость
#11

После двух лет уже могу сказать,что секс с мужем мне приелся

Гость
#12

он меня нет. я его да.

Гость
#13

С мужем каждый день на протяжении пяти лет- как в первый раз! Белье, ролевые игры- и во все три)) А после рождения ребёнка всё изменилось... Я стала обычной мамашей, делающей секс раз в неделю и омлет- раз в месяц. И мне совсем не хочется... А надеть сексуальный бодик для мужа кажется нелепым и смешным. Мой любимый, чую, скоро пойдёт налево, но это только моя вина.

Цветок
#14

Вместе 10 лет. Приелся через год примерно.

Гость
#15

А я и не хотела никогда, ну я просто в фригидная, секс совершенно не люблю, но с мужем мне очень хорошо, я его искренне люблю...В браке уже 13 лет... Я правда скрываю свое отношение к сексу и мужу стараюсь не отказывать, имитирую все эти страсти - оргазмы, ну а у него интерес как был так и остался на прежнем уровне - хоть каждый день готов, но благо что работа не позволяет ))))

Гость
#16

Я расхотела после родов. До того четыре года все было отлично. Секс был конечно, просто не такой частый как до ребенка. И через три года после рождения дочери мужа "поняли" на работе.

Гость
#17

Я не могу никого представить на месте мужа. Сколько замужем, не спрашивайте - столько не живут. ))) Тут реально большинству меньше лет.

Гость
#18

в браке 6 лет. Приелось, но налево не пойду

Гость
#19

приелось конечно.

Гость
#20

да надоел уже, и особо никогда не хотелось
мне этот секас до лампочки, муж просто самый близкий человек, брат, друг, помощник и прочее и прочее, но не любовник.

Малина
#21

14лет замужем. Обожаю своего мужа, тянет как в первый день к нему. Ничего не изменилось, надеюсь что и дальше так будет

гость
#22
Гость

А я и не хотела никогда, ну я просто в фригидная, секс совершенно не люблю, но с мужем мне очень хорошо, я его искренне люблю...В браке уже 13 лет... Я правда скрываю свое отношение к сексу и мужу стараюсь не отказывать, имитирую все эти страсти - оргазмы, ну а у него интерес как был так и остался на прежнем уровне - хоть каждый день готов, но благо что работа не позволяет ))))

Слушайте, раскройте секрет, как вы так имитируете? Ну стоны крики понятно. Но нет желания-нет смазки, а без нее вообще ад.
Мы вот 11 лет, конечно уже все не то. Но мне лично совершенно не хочется любовника, даже представить себя не могу с другим мужчиной. Да чего скрывать, пыталась попробовать, но даже целоваться не смогла))))) О сексе и речи не было. Секс есть, редкий, весьма условный. Очень много зависит от его отношения ко мне. Когда я себя чувствую не просто родней, другом, а именно любимой женщиной то и секс приятен. А так мы знаем друг друга слишком хорошо. Уже не так интересно этим заниматься как раньше)

Гость
#23

я бы сроду не жила с сексуально непривлекательным для себя человеком. вы что?? другое дело, желание разнообразить процесс, свойственный определенной категории мужчин. это недолго, лет эдак до сорока, но проблема. надо его плотно занять другими делами, чтобы не повадно было))

Оk
#24

Вместе 12 лет. Секс офигeнный. Но с годами в основном по выходным, ежедневно только в отпуске...

Гость
#25

Для меня муж в первую очередь был другом с физическим влечением, потом уже пришли чувства. Да и до сих пор лучший друг. По по поводу секса- я не получаю оргазм сама с собой, с душем, только с мужем. До него тоже ни с кем не получала. Причем оргазм гарантированный. Ну вот нашел как-то как. Так что мужа хочу с той же частотой, что и раньше. Видимо за счет гарантированного оргазма. Да и он спортом занимается, никаких звуков при мне тоже не издает физиологического свойства, оскорблений у нас нет, так что перехотеть его мне было не с чего.Вместе 9 лет, до этого еще дружили не помню сколько.

Гость
#26

поженились рано (вернее, стали жить вместе, а через 3 года "расписались"), и ему и мне было по 25 лет, страсть была сумасшедшая, желание - аж елей из глаз тёк, не говоря об остальном (рождение детей на желании никак не сказалось)... продолжалось это примерно до 45 лет, потом появились внуки и "умирать от вожделения" стало просто стыдновато))) мы оба совсем не толстяры, но и не фотомодели, тем не менее, во время соития как представлю это зрелище со стороны - слегка нехорошо становится(( короче, после 50-ти секс стал казаться "нелепыми телодвижениями", хотя нередко нахлобучивают сексуальные фантазии и флюиды исходящие от молодых и привлекательных мужчин весьма ощутимы)))) Муж уже никак не воспринимается желанным((( нравятся его лобзания, массирование, ласка... но точка джи замолчала(((

Гость
#27
мохнатая булка

Очень жестоко перед сном такие темы создавать 😭

как будет угодно Вашей Мохнатости

Ваш фонтан - не фонтан
#28

Ещё как хочу. Уууух. Крышу сносит.
12 лет отношений, 8 супружества.

Гость
#29
Ваш фонтан - не фонтан

Ещё как хочу. Уууух. Крышу сносит.
12 лет отношений, 8 супружества.

Куни хорошо делает?

Гость
#30
гость

Слушайте, раскройте секрет, как вы так имитируете? Ну стоны крики понятно. Но нет желания-нет смазки, а без нее вообще ад.)

Смазка есть в таких случаях. В секс шопах хорошая продается.

Ваш фонтан - не фонтан
#31
Гость

Куни хорошо делает?

Вообще супер!!!
Мы с подругой довольны!!!

Гость
#32
Гость

А я и не хотела никогда, ну я просто в фригидная, секс совершенно не люблю, но с мужем мне очень хорошо, я его искренне люблю...В браке уже 13 лет... Я правда скрываю свое отношение к сексу и мужу стараюсь не отказывать, имитирую все эти страсти - оргазмы, ну а у него интерес как был так и остался на прежнем уровне - хоть каждый день готов, но благо что работа не позволяет ))))

В ваших интимных отношениях вы безусловно находитесь в привилегированном положении. Потому что на самом деле вы не принадлежите полностью вашему супругу, не отдаетесь и не растворяетесь в нем. То есть на уровне животных инстинктов вы так и остались для него недостижимой целью. Отсюда и его непреходящее к вам желание.

Гость
#33

Умоляю, у женатиков поголовно жена то друг, то спит детей, то обуза. Это рабочая версия по склеиванию девочек.
Все они хотят дома и могут, просто и на стороне хотят тоже. А на стороне какая даст, если ей сказать "жену хочу, люблю и жахаю, ничего серьезного не будет. Ну все... Давай, раздвигай ноги"

Гость
#34

Мать детей*

Гость
#35

Нет, но меня это особо не беспокоит. У меня был любовник и не один, но все они остались в прошлом. Просто мне впринципе надоел секс, приелся, стал неинтересен, ничего нового я там уже не увижу, а видела и пробовала я многое. Всё, что хотела от секса получила, все свои похотливые желания исполнила, сына по горло. Не мужа не хочу, не любовников. Уже всё это вызывает скуку. В жизни ещё столько всего интересного помимо секса. Мне 28 если что.

Гость
#36

вместе с 16 лет, поженились в 18, сейчас по 45) до сих пор раза 4-5 в неделю, хоть оба и работаем. У нас стройные поджарые тела (спортзал и бег в помощь, а пельмени в помойку), до сих пор бразильскую эпиляцию делаю. Правильно женщина сказала: даже на это дело со стороны смотреть должно быть приятно! Секс - это удовольствие, страсть, нежность, радость. Чем чаще ,тем больше хочется!

Гость
#37

7 лет замужем, до мужа достаточный опвт, вышла в 27, он на 2 г старше. сто процентов для меня он лучший в сексе, физически очень силен и вынослив, от природы умелый любовник. Внешне опять же для меня привлекателен на 99 процентов практически, мой любимый типаж, есть моменты не в сексе для претензий-тут гора обид. Но не в постели уж точно, замуж баба должна выходить изрядно постаравшей, потрепав душу всякими есенинскими чудаками, чтобы ценила, и не искала добра от добра, я этоточно знаю quote="Аля"]
Тему навеял женатый коллега,который периодически изменяет жене.Причем очень симпатичной и стройнойНа вопрос почему он это делает ответил что не хочет жену..Она для него уже больше друг..А я вот подумала а как у нас женщин?Мне пока нечего ответить на это вопрос,я в браке всего 6 месяцев и муж по прежнему притягателен до меня..А что будет через 5-7-10 лет..Буду я его хотеть как сейчас?Девочки кто давно в браке или отношениях..Вы по прежнему хотите своих мужчин?Или они вам тоже уже больше друзья? [/quote]

Гость
#38

Замужем 16 лет. Но муж никогда не был мне "другом и близким человеком". Он в первую очередь был любовником. И я для него всегда была секс-объектом. На этом держался наш брак. Поэтому мы хотим друг друга почти как в начале. Я люблю внимание мужчин, морочить им голову, нравиться им, флиртовать, но спать я хочу только с мужем. Несколько раз целовалась с другими мужиками - не последние персонажи. Муж возбуждает намного сильнее.

Эн
#39
Гость

Замужем 16 лет. Но муж никогда не был мне "другом и близким человеком". Он в первую очередь был любовником. И я для него всегда была секс-объектом. На этом держался наш брак. Поэтому мы хотим друг друга почти как в начале. Я люблю внимание мужчин, морочить им голову, нравиться им, флиртовать, но спать я хочу только с мужем. Несколько раз целовалась с другими мужиками - не последние персонажи. Муж возбуждает намного сильнее.

Абсолютно аналогично. Правда, в браке почти 18 лет.

Гость
#40

Автор, этот коллега ваш любовник? Честно скажите?

Гость
#41
Гость

А я и не хотела никогда, ну я просто в фригидная, секс совершенно не люблю, но с мужем мне очень хорошо, я его искренне люблю...В браке уже 13 лет... Я правда скрываю свое отношение к сексу и мужу стараюсь не отказывать, имитирую все эти страсти - оргазмы, ну а у него интерес как был так и остался на прежнем уровне - хоть каждый день готов, но благо что работа не позволяет ))))

Жужа
#42

В браке 9 лет, да хочу мужа, конечно не до дрожи в коленях уже, но у нас полноценная сексуальная жизнь. Он со временем лучше знает мое тело и больше мне доставляет удовольствия, эксперименты, в общем у нас не тоскливо в постели.

Поп-ка
#43

10 лет в браке. секс регулярный и качественный, но больше какой-то ... технический. Муж уже не возбуждает настолько, чтобы ждать близости с ним, фантазировать, предвкушать. Зато!!! Насколько стал интереснее секс за пределами супружеского ложа. вот здесь и бабочки в животе и дрожь в коленках. Так что секс с мужем дал мне опыт, а с любовником - удовольствие.

44
#44

Когда он в хорошей физической форме - хочу. Когда разъедается хотя бы на 3-5 кг - не хочу, просто дружим. В браке 5 лет и 10 месяцев)

Гость
#45
Гость

потом появились внуки и "умирать от вожделения" стало просто стыдновато))) мы оба совсем не толстяры, но и не фотомодели, тем не менее, во время соития как представлю это зрелище со стороны - слегка нехорошо становится(( короче, после 50-ти секс стал казаться "нелепыми телодвижениями"

Блин!... глупая женщина ((

Гость
#46

У нас с мужем разница в 20 лет
При этом я не чувствую сексульной дисгармонии
В первый год наших отношений он знал о моих отношениях с предыдущим
Ждал встречал волновался, но никогда не упрекал
Сейчас у нас пять лет брака

Гость
#47
Гость

я бы сроду не жила с сексуально непривлекательным для себя человеком. вы что?? другое дело, желание разнообразить процесс, свойственный определенной категории мужчин. это недолго, лет эдак до сорока, но проблема. надо его плотно занять другими делами, чтобы не повадно было))

А меня в принципе именно сексуально никто и никогда не привлекал, мне может нравится сам мужчина, его поведение, внимание, ум, стиль одежды, но вот так чтоб смотрела и хотела именно секса - такого не бывает))) Не знаю хорошо это, или плохо, но вот как то не мешает мне эта фригидность, может скорей и наоборот )))

Гость
#48
Аля

Тему навеял женатый коллега,который периодически изменяет жене.Причем очень симпатичной и стройнойНа вопрос почему он это делает ответил что не хочет жену..Она для него уже больше друг..А я вот подумала а как у нас женщин?Мне пока нечего ответить на это вопрос,я в браке всего 6 месяцев и муж по прежнему притягателен до меня..А что будет через 5-7-10 лет..Буду я его хотеть как сейчас?Девочки кто давно в браке или отношениях..Вы по прежнему хотите своих мужчин?Или они вам тоже уже больше друзья?

7 лет брака. Муж не первый мужчина, но первый, который смог доставить удовольствие в постели. За то и ценим. Если б не это, уже б давно ушла. Но секс держит, так как другой мужчина вряд ли сможет так хорошо меня чувствовать - что мне приятно.

Мое имя
#49

Замужем 3 года, муж в постели Бог))) Все может и все умеет) Хочу его также, даже, наверное больше потому, что за это время и он меня и я его хорошо изучили и теперь знаем где целовать, где потереть, чтоб кайфануть круче)
У него та же история, он меня хочет гораздо чаще, чем когда только начинали жить вместе. Секс каждый день, иногда по нескольку раз)))

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема