Гость
Статьи
не могу справиться со …

не могу справиться со своей ревностью

Как преодолеть свою паранойю? Сама очень устала. Мой МЧ сегодня на днях рождения у двух друзей! Сперва у первого друга до 8 вечера, а потом с 8 до 12 у другого! И я очень переживаю. Что там есть девушки другие. Хотя у первого друга он сказал что там его родители, бабушка, тесть, и дети я как поняла с женой. А вдруг жены будут подруги? Или его сестры? Я настолько себя накручиваю, что аж до слез! Про второго друга боюсь говорить. Потому что что у них не праздник, они после всего на дискотеку едут. Вдруг он скажет что дома и будет спать, а сам поедет с ними в клуб? Что мне делать?

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
кхм
#1

канеш поедет. И еще с бабами разумеется. Ему же скучно одному будет в клубе. Наивная чукотская девочка. Утром в дверь не пройдешь, рогами зацепишься. Забей в общем. Сходи пробздись лучше.

Анна
#2

А почему вы решили, что это ваш МЧ? Я со своими бой-френдами хожу вместе на дни рождения и свадьбы к друзьям и подругам. А ваш парень не считает, что вы пара. Так что не зря ревнуете - он там девок клеет.

Гость
#3

Автор идите сами оторвитесь.. Че уж там. Позвонит если трубку не берите. Пусть понервничает

Света
#4

Автор, таким как вы всегда изменяют.
Интересно, почему вас-то на дни рождения не удосужились пригласить?
Видно, хорошо знают, что вы неадекватны, вот и опасаются.
Пусть пацан отдохнет от вас с нормальными девчонками)

Гость
#5

кастрируй его... и на цепь подле себя посади, тогда перестанешь ревновать)))

Мила
#6
Анна

А почему вы решили, что это ваш МЧ? Я со своими бой-френдами хожу вместе на дни рождения и свадьбы к друзьям и подругам. А ваш парень не считает, что вы пара. Так что не зря ревнуете - он там девок клеет.

С ним я больше трёх лет) и на данный момент я нахожусь в другом городе!) может поэтому я не с ним?)

LOLO
#7
Мила

Как преодолеть свою паранойю? Сама очень устала. Мой МЧ сегодня на днях рождения у двух друзей! Сперва у первого друга до 8 вечера, а потом с 8 до 12 у другого! И я очень переживаю. Что там есть девушки другие. Хотя у первого друга он сказал что там его родители, бабушка, тесть, и дети я как поняла с женой. А вдруг жены будут подруги? Или его сестры? Я настолько себя накручиваю, что аж до слез! Про второго друга боюсь говорить. Потому что что у них не праздник, они после всего на дискотеку едут. Вдруг он скажет что дома и будет спать, а сам поедет с ними в клуб? Что мне делать?

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.

Мила
#8
Света

Автор, таким как вы всегда изменяют.
Интересно, почему вас-то на дни рождения не удосужились пригласить?
Видно, хорошо знают, что вы неадекватны, вот и опасаются.
Пусть пацан отдохнет от вас с нормальными девчонками)

Спасибо за поддержку 😊 но я на данный момент в другом городе) и его друзья никогда не зовут парами) а приглашают конкретно друга, а там друг решает, идти один, или со свей половинкой.

LOLO
#9
LOLO

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.

LOLO

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.

Сорри, не увидела про другой город, совсем другая история, тут кроме доверия ничего не остается, иначе никак.

Sonya
#10

то есть вы абсолютно ему не доверяете получается? А что если он общественным транспортом поедет и рядом с ним женщина сядет? а если на работе женщины в команаде? Самой не смешно?

Мила
#11
LOLO

Как преодолеть свою паранойю? Сама очень устала. Мой МЧ сегодня на днях рождения у двух друзей! Сперва у первого друга до 8 вечера, а потом с 8 до 12 у другого! И я очень переживаю. Что там есть девушки другие. Хотя у первого друга он сказал что там его родители, бабушка, тесть, и дети я как поняла с женой. А вдруг жены будут подруги? Или его сестры? Я настолько себя накручиваю, что аж до слез! Про второго друга боюсь говорить. Потому что что у них не праздник, они после всего на дискотеку едут. Вдруг он скажет что дома и будет спать, а сам поедет с ними в клуб? Что мне делать?

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.

Тоже с Вами тут соглашусь :( что чувствую себя ненужной. Но буквально на днях хотела расстаться с ним, оборвала все связи, и игнорила. Скрывал номера и звонил. И говорит что я больше себя накручиваю. Почему он мне не говорит нежности чтоб я ощущала себя нужной, потому что типа он мужик

Мила
#11
Sonya

то есть вы абсолютно ему не доверяете получается? А что если он общественным транспортом поедет и рядом с ним женщина сядет? а если на работе женщины в команаде? Самой не смешно?

На общественном транспорте он не ездит. Свой автомобиль. Не поверите, но да, даже к такой глупости буду ревновать. Я бы не сказала что он мне давал повод какой-то чтоб я себя так вела. Но наверное веду себя так, потому что не чувствую того, что нужна ему

LOLO
#12
Мила

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.
Тоже с Вами тут соглашусь :( что чувствую себя ненужной. Но буквально на днях хотела расстаться с ним, оборвала все связи, и игнорила. Скрывал номера и звонил. И говорит что я больше себя накручиваю. Почему он мне не говорит нежности чтоб я ощущала себя нужной, потому что типа он мужик

Любые так называемые навязчивые мысли возникают не на пустом месте, здесь одним:"да не парься, да это ты паникерша" не отделаешься, значит где то в душе все же чувствуете не доверие, может он что даже продемонстрировал вам своими поступками, от сюда и селится эта ревность,только опыт покажет правы вы были или нет. но многие мужчины это просто искустно скрывают, сама насмотрелось на это, и их девушки никак не могли это доказать, кроме присутвовавшей у них паранои.

Sonya
#13
Мила

На общественном транспорте он не ездит. Свой автомобиль. Не поверите, но да, даже к такой глупости буду ревновать. Я бы не сказала что он мне давал повод какой-то чтоб я себя так вела. Но наверное веду себя так, потому что не чувствую того, что нужна ему

ну значит надо над собой работать, это от низкой самооценки все. Коренной вопрос - зачем вам быть ему нужной? Вы сама себе должна быть нужной в первую очередь, другие на втором месте. Меня очень изменила фраза сказанная какой-то очень мудрой по-видимому женщиной тут - она сказала что после 20 лет всяких там отношений и браков поняла одно: женщина не должна задаваться вообще вопросом любит ли ее мужчина, а должна думать любит ли она себя. Ну это конечно надо дорасти чтобы это понять.

LOLO
#14
LOLO

МилаМне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.
Тоже с Вами тут соглашусь :( что чувствую себя ненужной. Но буквально на днях хотела расстаться с ним, оборвала все связи, и игнорила. Скрывал номера и звонил. И говорит что я больше себя накручиваю. Почему он мне не говорит нежности чтоб я ощущала себя нужной, потому что типа он мужик
Любые так называемые навязчивые мысли возникают не на пустом месте, здесь одним:"да не парься, да это ты паникерша" не отделаешься, значит где то в душе все же чувствуете не доверие, может он что даже продемонстрировал вам своими поступками, от сюда и селится эта ревность,только опыт покажет правы вы были или нет. но многие мужчины это просто искустно скрывают, сама насмотрелось на это, и их девушки никак не могли это доказать, кроме присутвовавшей у них паранои.

И еще мой вам совет, отпустите это, если можете, все равно от этого мало что изменится, если он решит вам изменить, изменит, если нет, то нет.вы в этом не подвластны, будете наседать на него с контролем, поверьте, еще быстрее сможет пойти на лево, закон чем больше чего то боишься, тем быстрее оно тебя настигает. Наблюдайте за ним, и смотрите как он себя к вам ведет, насколько дорожит, может на чем то и спалится, а может и нет, а может и нечем палится, вам всегда будет виднее.Удачи вам!

Гость
#15
LOLO

Мне кажется это не параноя, а просто ощущение ненужности, если нет, то почему ВАШ МЧ не позвал вас с собой, абсурдная ситуация.
Тоже с Вами тут соглашусь :( что чувствую себя ненужной. Но буквально на днях хотела расстаться с ним, оборвала все связи, и игнорила. Скрывал номера и звонил. И говорит что я больше себя накручиваю. Почему он мне не говорит нежности чтоб я ощущала себя нужной, потому что типа он мужик

Любые так называемые навязчивые мысли возникают не на пустом месте, здесь одним:"да не парься, да это ты паникерша" не отделаешься, значит где то в душе все же чувствуете не доверие, может он что даже продемонстрировал вам своими поступками, от сюда и селится эта ревность,только опыт покажет правы вы были или нет. но многие мужчины это просто искустно скрывают, сама насмотрелось на это, и их девушки никак не могли это доказать, кроме присутвовавшей у них паранои.

Вот тут я правда начала переживать. У меня эти мысли от того, что я правда не ощущаю что ему нужна. Да, признаюсь, были такие случаи что не брал собой на день рождения. Мол что зачем ему со мной позориться.(не по внешности, а от моей ревности) да и на эти выходные должна была ехать к нему, потому что спрашивал постоянно "когда приедешь?" Думаю, ну давай на эти выходные. А он мне дал понять, точнее напрямую сказал, что смысл мне ехать, если я буду дома сидеть, а он на ДР друзей пойдёт? Я не знаю как себя вести. Вместе столько лет, а он так и не понял, что нужно ходить в парах. Друзей всех его знаю. И они меня. В компаниях с ними я приветствую. А вот на праздниках не всегда. Один раз пошёл к другу, я сидела дома, и в 12 ночи набрал мол собирайся, заезжаем за тобой, и в клуб едем.

гостья
#16

ищи тоже в клуб с подругами оторвись,ты терпила или че

Гость
#17

Вот тут я правда начала переживать. У меня эти мысли от того, что я правда не ощущаю что ему нужна. Да, признаюсь, были такие случаи что не брал собой на день рождения. Мол что зачем ему со мной позориться.(не по внешности, а от моей ревности) да и на эти выходные должна была ехать к нему, потому что спрашивал постоянно "когда приедешь?" Думаю, ну давай на эти выходные. А он мне дал понять, точнее напрямую сказал, что смысл мне ехать, если я буду дома сидеть, а он на ДР друзей пойдёт? Я не знаю как себя вести. Вместе столько лет, а он так и не понял, что нужно ходить в парах. Друзей всех его знаю. И они меня. В компаниях с ними я приветствую. А вот на праздниках не всегда. Один раз пошёл к другу, я сидела дома, и в 12 ночи набрал мол собирайся, заезжаем за тобой, и в клуб едем.[/quote]

Ну вот опять, все эти казалось бы маленькими поступочками, говорят очень большие вещи! А именно, что нужны то вы постольку по скольку, и поверьте, девушка, которую действительно любит парень, никогда не будет посещать подобные сомнения, НИКОГДА, как бы она не вредничала,хотя и есть исключения из правил. надеюсь это ваш случай

Юля
#18

давай дальше ревнуй еще больше.
он либо изменит либо уйдет если ты продолжишь.
я тоже со своим молодым человеком бывшим были в разных городах. я такая ревновала до ужаса. до слез.
недавно он просто ушел от меня
и вот когда теряешь, понимаешь ошибки. но поздно
поэтому либо доверяй либо уходи. иначе он уйдет

Гость
#19
Юля

давай дальше ревнуй еще больше.
он либо изменит либо уйдет если ты продолжишь.
я тоже со своим молодым человеком бывшим были в разных городах. я такая ревновала до ужаса. до слез.
недавно он просто ушел от меня
и вот когда теряешь, понимаешь ошибки. но поздно
поэтому либо доверяй либо уходи. иначе он уйдет

Спасибо большое! Со всех сил стараюсь. Но эмоции сильнее, чем я сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: