Гость
Статьи
Как все исправить?

Как все исправить?

Доброго времени суток, форумчане.
Месяц назад порвала отношения с мч по собственной инициативе, но приняла это решение на эмоциях, потому что тот делов натворил весьма неприятных (не в первый раз). Никогда ссор не было, терпеливо ко всему относилась, но тут просто крышу сорвало и все. И вот уже месяц сама не своя, потерянная, места себе не нахожу, хочу исправить все, но не знаю как. Понимаю, что своим поступком причинила человеку боль, извинилась, но он сказал, что раз все кончено, то все. Он - овен, я - рыбы, если кого интересует астрологическая тематика, да и мало ли это как-то может повлиять на ситуацию, потому что я действительно уже в полном отчаянии и не знаю, что делать(простите за эти сопли).
Прекрасно понимаю, что если ушла - уходи, отпусти ситуацию, побори себя, заживи для себя и т. п. в этом роде. Но действительно настолько плохо, что кажется уже, будто я схожу с ума. Близкие люди очень переживают за мое состояние, потому что видят мои изменения в себе, хотя я им почти ничего не говорю.
Не подумайте, что я выговариваюсь на форуме. Нет, уже не раз выговаривалась многим людям, но лучше не стало. Прошу совета у тех, кто, возможно, сталкивался с подобной ситуацией...
Как вернуть его? Если я напортачила, то мне это и исправлять, но как найти подход к человеку(овну), чтобы обрести шанс на исправление???
Даже отвлечься чем-либо не получается толком, все уходит в мысли об этом.
Понимаю, что насильно мил не будешь в случае, если после этого инцидента чувства человека ко мне угасли, но ведь всегда есть выход из ситуации.
Прошу, не нужно острых высказываний или осуждений. Заранее спасибо за ответы

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Позвони,предложи поговорить

Гость
#3

вопрос номер один - как ВАМ кажется, если человек ВАМ творит неприятные дела это о чем говорит? о любви к вам? об уважении? о внимательности? или о нежности?

насчет Овнов - никаких разговоров с ним не надо разговаривать они дела тока уважают а разговоры максимум секунд 30 и все. еще они ооооочень уважают проявление женственности во всех видах выводы делайте сами

Гость
#4

Автор, вот видишь как происходит натворил дел он, а виноватой ощущаешь себя ты, он еще бедненький и несчастный обиделся видите ли. По-моему у него просто появился шанс расстаться с тобой, была бы дорога, уже пороги обивал бы. И еще... Неважно какого знака зодиака молодой человек, они не любят тряпок, по моим наблюдениям они любят девушек с характером. Не опускайся только до выклянчивания встречи, чтобы поговорить, только его самолюбие потешишь. Придется взять себя в руки и жить дальше.

рыб
#5

рысь мне приведи

Гость
#6

моя племянница плюнула на такого обиженного.Вышла быстренько замуж,нарожали,она вся в малышах и муже.очень рады за них!

Гость
#7
рыб

рысь мне приведи

Рысь в Полазне. Поехали!

Гость
#8

Во-первых, Вы не сказали, что конкретно натворил он,а это важно в данной ситуации. Если это измена или ложь, к примеру, то о какой жалости идёт речь? Кинули его и правильно сделали, перетерпеть и жить дальше. Все к лучшему. Если же это какие-то другие косяки, более мелкие, то тут уже зависит от его поступка. Может быть Вы и в правду погорячились, мы же девушки любим утрировать. А может он действительно Вас довёл до того, что Вы уже не смогли терпеть эти косяки. Но бегать и умолять простить не стоит. В любом случае на это решение он Вас подтолкнул сам, даже если и на эмоциях. Логичнее было бы ему пытаться вернуть отношения и не делать больше того, что привело к разрыву. В Вас сейчас говорит "послеразрывная" боль. Так называемая "ломка". Когда хочется вернуть все как было, лишь бы стихла эта боль душевная. Как эти эмоции утихнут, Вы сможете трезво оценить "потерю". Может быть и не захотите уже возвращать ничего. Ну а уж если и вправду чувство вины так гложет, можете попробовать поговорить, если будет бычиться, то лучше отступить, унижаться не стоит, ну не тряпка же Вы в конце концов?в общем удачи Вам

рыб
#9
Гость

Рысь в Полазне. Поехали!

ЫЫыыыы!!!!)))

Гость
#10
рыб

ЫЫыыыы!!!!)))

Колись! Твоя разводка про шеф-повара? )))

Гость
#11

автор, вы рыбы. вас нужно в муке обвалять и на сковородочку. а сколько вы рыб?

MargoMagia
#12

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо Маргарите, моей тезке за помощь!Ко мне вернулся мой любимый человек всего через месяц после обращения к Маргарите!Спасибо огромное этому отзывчивому и доброму человеку
Надеюсь, она поможет и Вам! Вот её электронный адрес:
марго.красовская.65@маил.ру

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема