Гость
Статьи
Нет сил.Хочу уйти от …

Нет сил.Хочу уйти от гражданского мужа.

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти от гражданского мужа с ребёнком ,ребёнку 1год и 4месяца и может он что то сделать ?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
в цель
#1

Вам виднее: можете вы уйти или нет!))))

ЭГОсть
#2

странный вопрос, почему нет?

Ирина
#3

Сожитель - это чужой человек. Взяла ребенка и ушла туда жить, где жила раньше.

Гость
#4

Глупая тема

Гость
#5
Марина

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти от гражданского мужа с ребёнком ,ребёнку 1год и 4месяца и может он что то сделать ?

почему хотите уйти ???

Гость
#6

Да, да, идите уж побыстрее

Гость
#7
Ирина

Сожитель - это чужой человек. Взяла ребенка и ушла туда жить, где жила раньше.

ребёнку то не чужой, он может зарегистрирован с отцом, условия хорошие, а автор не написала куда идёт и на что жить собирается. Поэтому может - побороться за ребёнка, но захочет ли...

Гость
#8

Повернулась и ушла. Если он отец ребенка, то на алики подать не забудь. Если будет доставать и угрожать, то все записывать и в полицию.

Гость
#9

Если он его не любит, то ничего предпринимать не будет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Марина

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти от гражданского мужа с ребёнком ,ребёнку 1год и 4месяца и может он что то сделать ?

.
Конечно не можете. Как вы уйдете? И главное из-за чего, из-за того, что устали заниматься ребенком?
.
Но ребенок же никуда не денется. Одной будет еще сложнее.
.
Сделать конечно может, есть закон, если он отец, то подаст в федеральный розыск, потом в суд на право общения.
.
То что вы хотите это просто импульсивное решение, которое влечет серьезные последствия.
.
_

Ирина
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно не можете. Как вы уйдете? И главное из-за чего, из-за того, что устали заниматься ребенком?

Я ушла,когда реьенку было 1,5 года, причины: Муж гражданский инфантильный, ребенком вообще не занимался, нас вообще не содержал, меня постоянно оскорблял при ребенке и без, унижал и много всего.
.
Но ребенок же никуда не денется. Одной будет еще сложнее.

Одной стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ. Первый год без него был самым лучшим в моей жизни!
.
Сделать конечно может, есть закон, если он отец, то подаст в федеральный розыск, потом в суд на право общения.

Сообщите письмом по почте с уведомлением о вручении свой новый адрес,напишите его смс и по электронке.
.
То что вы хотите это просто импульсивное решение, которое влечет серьезные последствия.

Уход не повлечет последствий. Сразу подавайте на алименты. Если подаст в суд, максимум - вынесут решение о встречах ребенка с отцом раз в неделю в присутствии матери.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Ирина

Я ушла,когда реьенку было 1,5 года, причины: Муж гражданский инфантильный, ребенком вообще не занимался, нас вообще не содержал, меня постоянно оскорблял при ребенке и без, унижал и много всего.

.
Если ваша жизнь не задалась это не повод советовать просирать свою жизнь авторхе темы.
.
Почему вы вот такие, почему вы все (имеется ввиду тетки) руководствуетесь принципом если мне плохо, то всем должно быть тоже плохо?
.
_

Гость
#13

Если ваша жизнь не задалась это не повод советовать просирать свою жизнь авторхе темы.
.
Почему вы вот такие, почему вы все (имеется ввиду тетки) руководствуетесь принципом если мне плохо, то всем должно быть тоже плохо?
.
_
[/qуоте]

Если автор задумывается об уходе от сожителя с маленьким ребёнком, там явно всё плохо. И это советы музыку нужны что изменить ему надо в своём поведении, если он до такого довёл женщину.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Если автор задумывается об уходе от сожителя с маленьким ребёнком, там явно всё плохо. И это советы музыку нужны что изменить ему надо в своём поведении, если он до такого довёл женщину.

.
На сколько я знаю о таких ситуациях, там просто _бапская дурь.
.
_

Гость
#15

А что он может вам сделать? он вам никто, а ребенку он обязан платить алименты

Гость
#16
Гость

А что он может вам сделать? он вам никто, а ребенку он обязан платить алименты

не обязан. он просто сожитель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: