Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет сил.Хочу уйти от гражданского мужа.

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти от гражданского мужа с ребёнком ,ребёнку 1год и 4месяца и может он что то сделать ?

Ответы (16) Ответить
  • Вам виднее: можете вы уйти или нет!))))

• Реклама

• странный вопрос, почему нет?

• Сожитель - это чужой человек. Взяла ребенка и ушла туда жить, где жила раньше.

• Марина

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти от гражданского мужа с ребёнком ,ребёнку 1год и 4месяца и может он что то сделать ?

почему хотите уйти ???

• Ирина

Сожитель - это чужой человек. Взяла ребенка и ушла туда жить, где жила раньше.

ребёнку то не чужой, он может зарегистрирован с отцом, условия хорошие, а автор не написала куда идёт и на что жить собирается. Поэтому может - побороться за ребёнка, но захочет ли...

• Повернулась и ушла. Если он отец ребенка, то на алики подать не забудь. Если будет доставать и угрожать, то все записывать и в полицию.

• Если он его не любит, то ничего предпринимать не будет.

• Марина

.
    Конечно не можете. Как вы уйдете? И главное из-за чего, из-за того, что устали заниматься ребенком?
    .
    Но ребенок же никуда не денется. Одной будет еще сложнее.
    .
    Сделать конечно может, есть закон, если он отец, то подаст в федеральный розыск, потом в суд на право общения.
    .
    То что вы хотите это просто импульсивное решение, которое влечет серьезные последствия.
    .
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    Конечно не можете. Как вы уйдете? И главное из-за чего, из-за того, что устали заниматься ребенком?
    Я ушла,когда реьенку было 1,5 года, причины: Муж гражданский инфантильный, ребенком вообще не занимался, нас вообще не содержал, меня постоянно оскорблял при ребенке и без, унижал и много всего.
    .
    Но ребенок же никуда не денется. Одной будет еще сложнее.
    Одной стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ. Первый год без него был самым лучшим в моей жизни!
    .
    Сделать конечно может, есть закон, если он отец, то подаст в федеральный розыск, потом в суд на право общения.
    Сообщите письмом по почте с уведомлением о вручении свой новый адрес,напишите его смс и по электронке.
    .
    То что вы хотите это просто импульсивное решение, которое влечет серьезные последствия.
    Уход не повлечет последствий. Сразу подавайте на алименты. Если подаст в суд, максимум - вынесут решение о встречах ребенка с отцом раз в неделю в присутствии матери.
    .
    _

• Ирина

Я ушла,когда реьенку было 1,5 года, причины: Муж гражданский инфантильный, ребенком вообще не занимался, нас вообще не содержал, меня постоянно оскорблял при ребенке и без, унижал и много всего.

.
    Если ваша жизнь не задалась это не повод советовать просирать свою жизнь авторхе темы.
    .
    Почему вы вот такие, почему вы все (имеется ввиду тетки) руководствуетесь принципом если мне плохо, то всем должно быть тоже плохо?
    .
    _

• Если ваша жизнь не задалась это не повод советовать просирать свою жизнь авторхе темы.
    .
    Почему вы вот такие, почему вы все (имеется ввиду тетки) руководствуетесь принципом если мне плохо, то всем должно быть тоже плохо?
    .
    _
    [/qуоте]
    Если автор задумывается об уходе от сожителя с маленьким ребёнком, там явно всё плохо. И это советы музыку нужны что изменить ему надо в своём поведении, если он до такого довёл женщину.

• Гость

Если автор задумывается об уходе от сожителя с маленьким ребёнком, там явно всё плохо. И это советы музыку нужны что изменить ему надо в своём поведении, если он до такого довёл женщину.

.
    На сколько я знаю о таких ситуациях, там просто _бапская дурь.
    .
    _

• А что он может вам сделать? он вам никто, а ребенку он обязан платить алименты

• Гость

А что он может вам сделать? он вам никто, а ребенку он обязан платить алименты

не обязан. он просто сожитель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь