Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не хочет

Сама замечаю, что превращаюсь в "тетку", часто выговариваю ему. Но есть за что - некоторые вещи по дому сделать приходится просить месяцами (пятый год живем в состоянии ремонта, в квартире стройка бесконечная, порядок не навести), сама все не успеваю - работаю с утра до вечера и часто по субботам, готовлю регулярно, это на мне. Второй год пошел без отпуска, только о нем и мечтаю, и сегодня началась ссора, потому что он сказал, что ему отпуск вообще не нужен. Я рада, что у него такая хорошая работа, не устает совсем, а я - уже оголенный нерв. В итоге, он сказал, что его заколебали мои претензии и он вообще уже меня не хочет. Кстати, думаю, то, что последний год у нас это редко - одна из причин и моего повышенного раздражения. Что делать, не знаю.

Линария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже прям в лицо признался, то это уже конец. Вы уже не забудете, а он, как и большинство мужиков, ситуацию исправлять не будет. Готовьте подушку безопасности.

Гость
#2

Да разводись, автор, гони его в шею. Сама ремонт закончишь, без него. Готовить будет не надо, на секс время тратить не надо, будешь ванна плитка класть как Джамшут, и будет тебе щасте.

Гость
#3

Дайте время друг другу.. постарйтесь сохранить брак..мы всей "соли" в вашей семье не знаем.. может сгоряча ляпнул, что не хочет вас?

Гость
#4

Автор, назовите хоть одну причину по которой вы до сих пор не бежите подавать на развод??? Пашете от зари до зари, весь быт на вас, да еще и секса нет, в чем тогда смысл быть замужем в вашей ситуации?? Неужели об этом вы мечтали в молодости? И самое страшное, что таких ситуаций ооочень много, мужчины последнее время являются скорее балластом, нежели мужьями,отцами, добытчиками и наконец любовниками...

Гость
#5
Гость

Автор, назовите хоть одну причину по которой вы до сих пор не бежите подавать на развод??? Пашете от зари до зари, весь быт на вас, да еще и секса нет, в чем тогда смысл быть замужем в вашей ситуации?? Неужели об этом вы мечтали в молодости? И самое страшное, что таких ситуаций ооочень много, мужчины последнее время являются скорее балластом, нежели мужьями,отцами, добытчиками и наконец любовниками...

Котов разводите?

Гость
#6
Гость

Котов разводите?

простите, не поняла?

Линария
#7
Гость

Автор, назовите хоть одну причину по которой вы до сих пор не бежите подавать на развод??? Пашете от зари до зари, весь быт на вас, да еще и секса нет, в чем тогда смысл быть замужем в вашей ситуации?? Неужели об этом вы мечтали в молодости? И самое страшное, что таких ситуаций ооочень много, мужчины последнее время являются скорее балластом, нежели мужьями,отцами, добытчиками и наконец любовниками...

Я не скажу, что он вообще ничего не делал, но это все чуть ли не под палкой, слишком все затянулось. Первое время он по быту регулярно помогал, сейчас очень редко. И, выходит, каждое мое высказывание по этому поводу - в штыки. Один ответ - ты истеричка, подлечи голову, чем ты не довольна. Я устаю на работе, может, я слишком слабая, не знаю, восхищаюсь женщинами, которые еще и детей тянут при всем, у нас нет детей. А хочется жить хотя бы в относительном порядке, чтобы хоть дома можно было расслабиться, а он этого не понимает. Как его самого не бесит такая обстановка, ума не приложу

Гость
#8
Гость

простите, не поняла?

Обычно мужененавистницы любят разводить котов. Компенсация какая-то психологическая, что ли, не знаю.

Гость
#9
Линария

Я не скажу, что он вообще ничего не делал, но это все чуть ли не под палкой, слишком все затянулось. Первое время он по быту регулярно помогал, сейчас очень редко. И, выходит, каждое мое высказывание по этому поводу - в штыки. Один ответ - ты истеричка, подлечи голову, чем ты не довольна. Я устаю на работе, может, я слишком слабая, не знаю, восхищаюсь женщинами, которые еще и детей тянут при всем, у нас нет детей. А хочется жить хотя бы в относительном порядке, чтобы хоть дома можно было расслабиться, а он этого не понимает. Как его самого не бесит такая обстановка, ума не приложу

А почему не наймете рабочих для ремонта?

Гость
#10
Гость

Котов разводите?
простите, не поняла?

Просто некоторые дамы на вумане искренне считают, что жить с котом гораздо страшнее, чем с мужиком, который тебя не хочет, не любит, не обеспечивает, а просто живет своей жизнью в твоей квартире. Всё что угодно, пусть мужик хоть нагадит на голову, только не коты.

Гость
#11
Гость

ГостьКотов разводите?
простите, не поняла?
Просто некоторые дамы на вумане искренне считают, что жить с котом гораздо страшнее, чем с мужиком, который тебя не хочет, не любит, не обеспечивает, а просто живет своей жизнью в твоей квартире. Всё что угодно, пусть мужик хоть нагадит на голову, только не коты.

нее, я так не могу, уж тогда лучше хоть с котом, хоть с хомячком, чем с таким мужчиной.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! (Омар Хайям)

Гость
#12
Гость

Обычно мужененавистницы любят разводить котов. Компенсация какая-то психологическая, что ли, не знаю.

я вовсе не мужененавистница, даже скорее наоборот, но извольте мужчина мужчине рознь, зачем держать рядом с собой экземпляр, для которого ты пустое место, о чем он еще и в лицо говорит...

Линария
#13
Гость

А почему не наймете рабочих для ремонта?

Что-то делали рабочие, а так - из соображений сэкономить, у нас весьма средний доход. Да и он это может сделать сам

Гость
#14
Линария

Я не скажу, что он вообще ничего не делал, но это все чуть ли не под палкой, слишком все затянулось. Первое время он по быту регулярно помогал, сейчас очень редко. И, выходит, каждое мое высказывание по этому поводу - в штыки. Один ответ - ты истеричка, подлечи голову, чем ты не довольна. Я устаю на работе, может, я слишком слабая, не знаю, восхищаюсь женщинами, которые еще и детей тянут при всем, у нас нет детей. А хочется жить хотя бы в относительном порядке, чтобы хоть дома можно было расслабиться, а он этого не понимает. Как его самого не бесит такая обстановка, ума не приложу

ну вот пока детей нет разводитесь, в лучшую сторону он точно не изменится, да и после рождения ребенка жизнь вообще в ад превратится, так что бегите роняя тапки и ищите белее подходящий вариант..

Гость
#15

Автор,вас муж откровенно унизил в лицо.Что Вы там собираетесь прощать ?послк таких слов лишь собираются прощаться.

Гость
#16

Автор, немного неясно, каких советов вы от нас ждете. Если мужчина не помогает с ремонтом, пусть тогда заплатит таджикам, они доделают. У меня мама пошла в ЖКХ, там есть и штукатуры и маляры (женщины, которые точно не пьют), заплатила им и они в квартире сделали ремонт. Проблемы особенной не вижу.
Если хотите наладить близкие отношения с мужем и тут не все потеряно. Прекращайте пилить мозги ему. Прикупите кружевное бельишко, накройте стол, свечи, музыку и станцуйте для него стриптиз. Будьте лапочкой и ласковой кошечкой. Окружите его заботой. Если он вам нужен, то рецепт такой. Удачи вам!

Линария
#17
Гость

Автор, немного неясно, каких советов вы от нас ждете. Если мужчина не помогает с ремонтом, пусть тогда заплатит таджикам, они доделают. У меня мама пошла в ЖКХ, там есть и штукатуры и маляры (женщины, которые точно не пьют), заплатила им и они в квартире сделали ремонт. Проблемы особенной не вижу.
Если хотите наладить близкие отношения с мужем и тут не все потеряно. Прекращайте пилить мозги ему. Прикупите кружевное бельишко, накройте стол, свечи, музыку и станцуйте для него стриптиз. Будьте лапочкой и ласковой кошечкой. Окружите его заботой. Если он вам нужен, то рецепт такой. Удачи вам!

Будет ли это уместно в атмосфере стройки))) Я в кружевах посреди стройматериалов. Хотя... Спасибо за совет

Гость
#18

Вот и я так же мужа пилила ,ремонт начал -бросил ,все на потом,балкон требует ремонта ,да дохера всего.В итоге,подкопила денег,наняла работников ,не спрашивая мужа.Так он ,*****,беситься стал,почему это я с ним не советуюсь,все сама решаю.Вот и как?Я уже просто молчу и продолжаю.Не нравится,пусть валит .А жить в вечном бардаке надоело.

Гость
#19

[quote="Гость"]Автор, немного неясно, каких советов вы от нас ждете. Если мужчина не помогает с ремонтом, пусть тогда заплатит таджикам, они доделают. У меня мама пошла в ЖКХ, там есть и штукатуры и маляры (женщины, которые точно не пьют), заплатила им и они в квартире сделали ремонт. Проблемы особенной не вижу.
Если хотите наладить близкие отношения с мужем и тут не все потеряно. Прекращайте пилить мозги ему. Прикупите кружевное бельишко, накройте стол, свечи, музыку и станцуйте для него стриптиз. Будьте лапочкой и ласковой кошечкой. Окружите его заботой. Если он вам нужен, то рецепт такой. Удачи вам![/quote

Да какое блин бельишко, если автор пишет что в тетку стала превращаться??? Тут уже никакие трусы не помогут , себя надо сначала в форму вернуть, ну может с бытом так не носится-еду можно и готовую заказать, а это время посвятить себе....Ванны, масажики, масочки,ПП, когда увидите изменения в зераале-самой легче станет и муж задумается))) Себя любить в первую очередь надо, ценить, у меня вот хоть камни с неба, но если сегодня массаж или маски -то и будут не кастрюли, а масспжи и маски)))))

Гость
#20

Мужики хотят и жену модельку и ужин каждый день разнообразный, и еще чтоб сама желательно ремонтом занималась, и вообще отстала от него, тока ноги в красивом бельишке раздвигала)))

Гость
#21
Гость

Мужики хотят и жену модельку и ужин каждый день разнообразный, и еще чтоб сама желательно ремонтом занималась, и вообще отстала от него, тока ноги в красивом бельишке раздвигала)))

Конечно. А вы считаете, что они должны хотеть страшную плоскую тетку с кривыми ногами, которая не умеет и не любит готовить, отказывает в сексе и вечно зудит: сделай то, сделай это? ))))

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем