Гость
Статьи
стоит ли сходиться?

стоит ли сходиться?

жили с мч 6 лет (ему 29 лет, мне 27). Очень много раз сходились и расходились по его инициативе. На 6ой год совместного проживания решили пожениться. Подали заявление в загс, но буквально меньше чем за месяц он отказался жениться, всё было куплено: кольца, платье, костюм.. А жениться решили потому что он детей очень хотел, я сказала в безбрачии рожать не собираюсь. В общем я ушла от него, зачем жить с человеком который не хочет на тебе жениться. Если бы любил ему бы штамп в паспорте не мешал.
В общем я узнала что как я от него ушла, он уехал со своей бывшей любовницей на юг. Я ему сказала чтоб исчез из моей жизни после такого поступка, т. к. я думала он осознает свои ошибки и приедет ко мне сделает предложение по-человечески но он выбрал - уехать на юг с другой.
Спустя некоторое время - 3,5 месяца, он пишет мне: извиняйся передо мной за то что бросила меня, потом родим детей а потом поженимся. Сказать что я была шокирована - не сказать ничего).. такой наглости я ещё не видела.. Я ему объяснила, что мы с ним разного хотим от жизни, он хочет оставить паспорт чистым и не нести ответственность за свои поступки, а я хочу чистой взаимной любви, уважения, и мн. др. положительных качеств в отношениях..
Мы часто расходились,раз в год - это стабильно - и все по его инициативе. Я спросила у него в чём всё это время было дело, что за ПМС у него раз в год. Он ответил: я хочу ходить в клубы и знакомиться на улице с девушками, просто безобидно общаться, а ты это не одобряешь поэтому мы не понимаем друг друга.. мол я бы знакомился с ними общался, а меня бы тянуло к тебе..

Знаете, я может каких-то старых взглядов человек, но мне кажется, или это действительно так, что когда человек действительно любит он даже думать не может о других.. ему не хочется встречаться с другими девушками.. и вообще как можно "делиться" своей душой с чужими какими-то девушками или женщинами.. Душа - это личное!.. это моё мнение..
И о какой свадьбе, детях может идти речь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты еще такая наивная. Мужики никого кроме себя не любят, они все хотят *безобидно* общаться с девушками, но не все могут. Поэтому, этого товарища в сад. А у следующего, смотри на материальное положение: лучше плакать в мерседесе, чем в трамвае.

Анчоус
#2

Вам надо было потратить на человека 6 лет, чтобы понять, что Вы ему не нужны?
Вас просто с грязью смешали, а Вы продолжаете с ним общаться.
Жесть.

Гость
#3
Анчоус

Вам надо было потратить на человека 6 лет, чтобы понять, что Вы ему не нужны?
Вас просто с грязью смешали, а Вы продолжаете с ним общаться.
Жесть.

Вы так думаете? Он говорит хочет быть со мной, но жениться не хочет

Гость
#4

Если после этого к нему приползете, он вас вообще ни во что не будет ставить. Скорее отправляйтесь на поиски новой любви

Гость
#5
Гость

Вам надо было потратить на человека 6 лет, чтобы понять, что Вы ему не нужны?
Вас просто с грязью смешали, а Вы продолжаете с ним общаться.
Жесть.

Вы так думаете? Он говорит хочет быть со мной, но жениться не хочет

а что он еще говорит? трамвайкуплю говорит?

Гость
#6

Удивляюсь я девушках(женщинам), которые такие посты строчат. Вы что, подсознательно хотите, чтобы мы здесь оправдали ваше *****, именуемое мужчина? Посмотрите на него внимательно и пошлите подальше, а не совета просите.

Гость
#7

Автор, Вы в cвоем уме??? Какой cходитcя , он cво@лочь поcледняя! Вы были правы что ожидали от него вcего вcего по текcту выше, он поперcя на моря c другой бабой , че это за дерзоcть ??? там не только любви , уважения ни капои нет, очень жаль

Гость
#8
Гость

Удивляюсь я девушках(женщинам), которые такие посты строчат. Вы что, подсознательно хотите, чтобы мы здесь оправдали ваше *****, именуемое мужчина? Посмотрите на него внимательно и пошлите подальше, а не совета просите.

Автор, Вы в cвоем уме??? Какой cходитcя , он cво@лочь поcледняя! Вы были правы что ожидали от него вcего вcего по текcту выше, он поперcя на моря c другой бабой , че это за дерзоcть ??? там не только любви , уважения ни капои нет, очень жаль

И вообще так мило читать про : я хочу ходить в клубы и тд ...И *****. Ну ходи ,ну общайcя , знакомьcя , будь один , пикапь , ну нафига отнимать ваше время и давать надежды , *****, удачи

Гость
#9

Автор, ты - отстой.

Ek
#10

В общем решили пожениться..... автор а кто решил то? Сами наворотили не пойми чего, себе же хуже сделали. В итоге вы или ищите себе нового сожителя, с которым тоже вероятно при полном кворуме решите пожениться либо миритесь с этим что значит принимаете все его условия. Куда не кинь везде ерунда, исключительно из за вашего рвения жениться во что бы то не стало

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем