Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего …

Влюбилась в бывшего лучшей подруги

Влюбилась в парня, который раньше (1 месяц назад) встречался с моей лучшей подругой. Это вроде, как не правильно по отношению к ней т.к они не давно расстались (она его бросила). Разговаривала с ней об этом..... Сначала сказала, что это будет предательством с моей стороны , а потом сказала , что не против.Не знаю, что делать.....

SN31
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Явно не много,обычно про бывших подруг столько г... знаешь,что и не посмотришь в его сторону. А если серьёзно, то она будет его ревновать, это вроде удара по самолюбию.В общем, ничего хорошего.А если там ничего серьёзного не было,то можно попробовать

алиса
#2

если хотите сохранить отношения с подругой, то забудьте о ее бывшем

Гость
#3

Зачем два раза создавать тему и тем более пропускать ее?

Гость
#4

Что делать?!
Удаляй на xep эту тему!!! Вот что делать!!! А уж потом, в другой теме, я напишу тебе, "что делать"!!!

Гость
#5

Появились чувства к любовнику своей подруги. Она ему по глупости изменила. Из-за какой-то сильной обиды. А он узнал. Их отношения едва не разрушились. Мы, ближайшие друзья, ужом вертелись, чтоб помочь этой паре опять сойтись - любят они друг друга, прямо искрят. Тоскуют. Сошлись, вцепились в свои отношения, аж светятся. А я в него влюбилась. И ведь у самой мужчина есть, все у нас отлично.

Гость
#6

подруга несколько лет назад встречалась с парнем. у них особо ничего серьезного не было, отношения продлились совсем недолго, он ее бросил. сейчас я живу с этим самым парнем уже год, планируем свадьбу. подруга уже как два года замужем, но когда только узнала о наших отношениях практически перестала общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: