Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в отношениях :(

История такая:На данный момент учусь в колледже,4 курс. Нравится один парень в группе. В конце 3 курса предложила ему встретится. Встретились. Погуляли...даже поцеловались . Во время встречи я сильно нервничала, т.к никогда не приглаша первой. В конце договорились об этих отношениях никому не рассказывать.
На следующий день он написал мне по СМС, что не готов к серьезным отношениям, что я ему нравлюсь, но он не готов.
Очень не ловко было после этого даже находиться в его присутствии.
Сейчас 4 курс. За лето вроде бы забыла, успокоилась. Но, теперь он мне пишет и предлагает встретиться ! Что делать? )

6 ответов
Последний — Перейти
flower with thorns
#1
MaryBlack

История такая:На данный момент учусь в колледже,4 курс. Нравится один парень в группе. В конце 3 курса предложила ему встретится. Встретились. Погуляли...даже поцеловались . Во время встречи я сильно нервничала, т.к никогда не приглаша первой. В конце договорились об этих отношениях никому не рассказывать.
На следующий день он написал мне по СМС, что не готов к серьезным отношениям, что я ему нравлюсь, но он не готов.
Очень не ловко было после этого даже находиться в его присутствии.
Сейчас 4 курс. За лето вроде бы забыла, успокоилась. Но, теперь он мне пишет и предлагает встретиться ! Что делать? )

Встретится с ним и спокойно поговорить, как он представляет отношения и зачем они ему, какое у него представление о любви.

Гость
#3

Вы учитесь в одной группе и он вам ПИШЕТ? Вы что, не видитесь никогда? А вы уверены, что написал именно он? Пусть сначала разговаривать научится и пригласит вас лично сам. А все эти переписки - это ни о чем.
Не делайте вообще ничего, типа вы не получили смс, и смотрите что он будет делать. Может и заговорит.

lres
#4

Встретьтесь, погуляйте, поцелуйтесь, на следующий день пришлите смс о том, что к отношениям не готовы. Вам сразу станет легче, а заодно посмотрите как на самом деле он к вам относится, нужны ли вы ему, т.к.эти глупые разговорчики об отношениях всех бесят.

Кристалл
#5
Гость

Вы учитесь в одной группе и он вам ПИШЕТ? Вы что, не видитесь никогда? А вы уверены, что написал именно он? Пусть сначала разговаривать научится и пригласит вас лично сам. А все эти переписки - это ни о чем.
Не делайте вообще ничего, типа вы не получили смс, и смотрите что он будет делать. Может и заговорит.

Не надо так делать. Не заговорит. А вообще оскорбиться и сольется. Спросите его ну что дозрел?

Вика
#6

Ничего особенного. Встретьтесь, но не вешайтесь на него сами. Ведите себя с ним по-дружески, посмотрите, как он будет себя вести. Не вздумайте сами навязываться. Если нравитесь ему, заметите это, а нет - будете друзьями, тоже неплохо.

MargoMagia
#7

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо Маргарите, моей тезке за помощь!Ко мне вернулся мой любимый человек всего через месяц после обращения к Маргарите!Спасибо огромное этому отзывчивому и доброму человеку
Надеюсь, она поможет и Вам! Вот её электронный адрес:
margo.krasovskaya.65@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем