Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

его не тянет

Хочу поделиться такой бедой, мне 24 года со внешностью все в порядке, вроде как не дура, но не складывается личная жизнь. Парней много, но отношения останавливаются на начальном этапе, через недели две они изчезают без объяснения причины, долго думала в чем дело, вроде все красиво говорят комплементы, что я вся такая идиальная, о которой можно только мечтать, но резко сливаются, до определённого случаю думала. что это просто не моё, но ситуация стала закономерной и аналогичной. И тут один парень мне сказал, что извини ты прикольная с тобой кайфово общался, но меня к тебе не тянет, не знаю почему но не тянет. Он как будто один за всех сказал мне всю правду, в чем причина не пойму, пытаюсь найти позитивные стороны, но не нахожу, жуткая депрессия, считаю себя никчемной. Ведь хочется простого женского счастья, которого видимо у меня в жизни быть не суждено.

Ответы (4) Ответить
  • А вы когда на следующее свидание пойдёте будьте естественны. Если смешно смейтесь естественно без ужимок, если что-то не понравилось в отношении к вам, прямо скажите "со мной так нельзя". Просто отпустите ситуацию, перестаньте заморачиваться о неком "женском" счастье и думайте о своём личном счастье и благополучии. И потянет как миленьких!!!

• Реклама

• Да не парьтесь вы, вам вот непременно нужно с кем-то встречаться? Все люди разные кого-то тянет, кого-то нет. Наслаждайтесь жизнью, перестаньте думать, что с вами что-то не так. А там смотрите, так увлечетесь собой, что не заметите как прискакал ваш принц ;)

• ну если вы в отношения входите с установкой со мной что-то не так, то не удивляйтесь, что от вас отходят
    мужчины не психологи и не родители в детстве - самооценку им вашу нафи-к не уперлось поднимать

• Вы просто еще не встретили своего человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь