Гость
Статьи
Как вы добираетесь на …

Как вы добираетесь на первое свидание с мужчиной?

Вопрос о наболевшем. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины которые сами пригласили меня на встречу (первую встречу) удивляются, когда я прошу заехать за мной или на крайний случай вызвать …

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужчина всегда заезжает на авто, но я всегда спрашиваю номера машины, и номер телефона и оставляю эти координаты подруге. Для безопасности. И звоню через 10 мин, чтобы сообщить ей, что все в порядке. Если мужчина без авто, то заезжает на такси.

Мнение
#52
Гость

А на свидании вы что кушали? Дай угадаю.... Бизнес-пюре и бизнес-котлетки?

Если заходили в кафе, то чай с булочкой, если в магдак, то биг мак, если в сбарро, то пиццу, если в парке гуляли, то мороженое :)

Гость
#53
Мнение

Если заходили в кафе, то чай с булочкой, если в магдак, то биг мак, если в сбарро, то пиццу, если в парке гуляли, то мороженое :)

А если в пивнушку, то воблу и арахис?

Гостинья
#54

Если пить не планирую, то на своем авто, если наоборот, то на такси. На первых порах никому адрес свои не сообщаю и на предложение "проводить" - отказываю.
Вы, автор, сильно паритесь, так можно и нормального мужчину оттолкнуть, никто не любит заморочки на первых порах. Нужно быть проще в мелочах)

Гость
#55

Назначайте встречу в удобном для вас месте,а там уж пешком,на такси или на общественном транспорте добирайтесь.Можно и на машине,если алкоголь не планируете.Уж точно незнакомцу не нужно знать где я живу.

Лика
#56

На карачках .Иногда у финиша практически ползком.

Гость
#57

Ужас какой! Почему у лЭди нет ролса с водителем, чтоб по свиданкам таскаться.

Мнение
#58
Гость

А если в пивнушку, то воблу и арахис?

Нет, туда не пошла бы, да и не предлагали.
Был мужик, который по переписке меня уверял что ничего кроме котлеток под водочку лучше нет, когда я сказала, что не сторонница такого время препровождения мне начал объяснять, что я ещё маленькая, подрасту узнаю. Пришлось даже его заблокировать, очень навязчивый оказался.

Печенько
#59
Гость

Любовь с первого взгляда осталась в прошлом веке

Вывсёрёти! Лично вчера выиграл джек-пот , а сегодня встретил любовь с первого взгляда! У нас всё супер и хорошо , скоро свадьба ))

манюня
#60

ползком....и со свидания тем более

Гость
#61

Каких то ибанашек не было, но таких окуевших как автор еще не было.

Гость
#62

когда бабы будут уважать мужиков? тебя пригласили на свидание, теперь что надо такси оплачивать, все что вы сожрете, а также такси туда и обратно? сама приехала на первое свидание, счет пополам, сама уехала с него.. как ты так найдешь себе мужика, если делаешь из него лоха: покупателя "черного ящика"

Гость
#63

Автор, мне обычно мужчины предлагают заехать за мной. Но бывает что я на своей машине приезжаю, если рядом. Если далеко, то соглашаюсь чтоб меня привезли и увезли. И кстати, я никогда за себя не оплачиваю. Мужики все приличные

Гость
#64
Гость

когда бабы будут уважать мужиков? тебя пригласили на свидание, теперь что надо такси оплачивать, все что вы сожрете, а также такси туда и обратно? сама приехала на первое свидание, счет пополам, сама уехала с него.. как ты так найдешь себе мужика, если делаешь из него лоха: покупателя "черного ящика"

Чтоб у тебя по жизни такой был! Любишь платить за себя, то продолжай в том же духе. Из-за таких как ты , половина мужиков ***** р и!

Непонятка
#65
Анчоус

Если вы в интернете познакомились и ни разу не виделись, то да, стремно просить заехать, мало ли что и кто там.
А если знакомый ( с работы или чей-то друг), то мужчина обычно сам предлагает заехать.
Но опять-таки, мужчина САМ должен вам предложить заехать. А то ещё толком не знакомы, а уже куча претензий!

А если вы живете в разных населенных пунктах? И в моем нет кафе.. а в его городе есть.. стоит ли мне ехать к нему на свидание?

Гость
#67
Орли

Какие выводы? Что он вас безумно любил? Так в том и дело, что любил, а речь о первой встрече, когда ещё никто никого не любит. А автор почему-то думает, что ее должны полюбить безумно заранее и вложиться по полной сразу. Почему-то когда с аналогичными претензиями бывают мужчины ("не дала сразу!"), над ними ржут или возмущаются, и говорят, что приличные женщины сразу и не дают, и вообще, кто он такой, Брэд Питт, что ли?
Оба еще не решили, нравятся ли друг другу, но женщина ни за что не отвечает, а мужчина должен вложиться заранее в чужую тетку: такси, кафе и, возможно, развлечения, еще такси. Не бред?

Мужчина ухаживает! И он зовёт на свидание! Моё мнение - он оплачивает всё! Странно женщине идти на свидание и тратить свои деньги , чтобы добраться до мужчины. Иначе можно - это назначить свидание вблизи дома

Даша
#68

Вот тоже сижу думаю, назначил свидание далеко от моего дома. А такси не предложил. Я спокойно спросила, может ли он встретиться тут ? Возле моего дома. Пусть себе возьмет такси, собственно говоря, я и не хочу никуда ехать

Гость
#69

Зависит от достатка мудчины, его воспитания. И , если огромныц город, то пробки жуткип, если Вы на окраине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: