Гость
Статьи
Мама моего парня

Мама моего парня

мы вместе 8 месяцев...за это время (мы живем отдельно)его мать бешено егоо контролирует,чуть ли третьей в постель не ложится.меня это бессит .и все то ей надо, и везде свой нос сует.вся такая типа правильная....а он как телок ее слушает..и слова поперек сказать не может..но делает по своему..он за меня,но и не против нее.она сказала,что всю жизнь будет его контролировать..что делать,как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от маменькиного сынка и не оглядываться.

гость
#2

это ужас.
ваша жизнь будет адом, она всегда будет рядом, давать советы, вам оно надо?
свекровь у меня похожая, я думала она успокоится,когда увидит,что сын её в хорошие руки. перешёл, но нет.
дошло до развода, он даже жить отдельно от мамы не хочет.
теперь точно знаю,если парень слушает маму, лучше с ним не связываться

гость
#3

имеет право, вдруг вы не достойна ее дитяти?

Гость
#4

Не устраивает-расходитесь.Найдёт барышню,которую всё будет устраивать.Ищите себе "завидную партию",который отношений с родителями не поддерживает.

Гость
#5

Я бы ушла на вашем месте от такого. Такое не исправить. Пусть и живёт со своей мамашей.

Гость
#6

Автор, проблема в Вас, а не в свекрови. Она такой была, есть и будет. А Вы обманываетесь тем. что она в чем-то там виновата. Глаза откройте - это Ваш мужчина не может сказать ей "нет", это он не может выстроить с ней границы. Не туда свой гнев направляете. Вы, просто две женщины, которые делят мужика, а он при этом ведет себя как подушка для бития. Т.*****. смысл Ваших отношений - это не построение пары, а борьба с другой женщиной. Вам оно надо - продолжайте, хотите отношений - с этим мужчиной это невозможно

Гость
#7

У знакомых была такая ситуация. Они поженились и жена сделала все, чтобы уехать мужем подальше от его мамы...Уехали и живут хорошо. Вам тоже (если поженитесь) вариант только уехать как можно дальше, чтобы мама к вам раз в год в гости приезжала.

Гость
#8

Так попробуйте втроём - возможно, понравится.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем