Гость
Статьи
стесняюсь приводить …

стесняюсь приводить мужчину в дом

Добрый день ! Я хочу поделиться своей историей . Мне 28 лет , разведена , воспитываю одна 7 летнюю дочь . Познакомилась с мужчиной своей мечты ! Он оказался олигархом , от чего конечно я в шоке ))) Отношения у нас естественные , намерения у него серьёзные . Настало время пригласить его домой , с дочкой знаком, намекает на чай , или хочет посмотреть как я живу . Дело в том , что я ушла от мужа без единой копейки , все сама своим трудом добиваюсь . На работе мне предоставили служебное жильё , на техническом этаже , где низкие потолки и маленькие окна. Ремонт косметический я сделала , но мебель , которую я купила дешёвая , все разноцветное , в общем не очень смотрится . Потому что это не моё жильё , думаю не буду тратиться . А вот теперь настал момент , пригласить его . Очень стесняюсь показать, что я живу в скворечнике . Выскажете своё мнение , прошу )

Алена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеемся, что вы ему не олигархиней представились.

Вот же везет людям. В кругу олигархов крутятсято мечта и знакомятся.
Или просто мечтают

Гость
#2

где олигарха то подцепили?

а по теме, если не дурак то поймет что к чему.

Марина
#3

Перед тем как привести домой Вы признайтесь ему, что стесняетесь своего дома. Если просто посмеётся и скажет что ему все равно то смело приглашайте! Мужчины любят честность открытость и естественность. Но дома должно быть чисто уютно и пахнуть пирогами! Борщи котлеты и он ваш!

Анна
#4

Женщина! По-моему вы не знаете значение слова олигарх. Ларечник с базара олигархом не является.

Жесть
#5

Ах-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?

#6
Гость

где олигарха то подцепили?

Да ***** разводилово же, госспади.)
Ну, допустим, торговец арбузами у нее там, чтоб правдоподобнее казалось.)

Гость
#7

Ну, это прямо классика жанра РПСшка и олихарх. Были еще темы начальница и водитель, депутатиха и электрик, ваша же тема отстой и ширпотреб.Учитесь писать разводки, кол тебе.

Гость
#8

вот уж счастье то какое - ОЛИГАРХ! гость 1 и 2 смешны.
на чай напрашивается либо потому что автор пыль в глаза пускала и ему интересно посмотреть мат положение. или он женат и чтоб не снимать хату напрашивается в гости. больше причин чтобы богатый буратино хотел посмотреть на жилье автора не вижу в упор. ну домуник если еще.
+1 к Анне. врятли олигарх, либо бизнесмен какой либо альфонс

Гость
#9
Жесть

Ах-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?

ну олигархи тоже люди и вкусы у них у всех разные, к тому же сердцу не прикажешь. но вот интерес к квартире в зажопье очень врятли у него может проснуться.

Гость
#10

Кто же вам здесь посоветует как вести себя с настоящим олигархом? Большинство их только на картинке видели или во снах :))))))))) Если б они знали как такому понравиться.... Если сольется после посещения вашей бедной, но уютной квартиры, то значит не олигарх был, а обыкновенный жулик. Олигарху наплевать на ваш доход.

Гость
#11
Гость

ЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
ну олигархи тоже люди и вкусы у них у всех разные, к тому же сердцу не прикажешь. но вот интерес к квартире в зажопье очень врятли у него может проснуться.

Зачем олигарху жениться на глупой 18-летней девственнице? Переспать еще ладно, но как жить с таким глупым ребенком? Олигархами обычно не в юности становятся. Если жена нужна в качестве послушной куклы, то еще может быть. Но это не уровень олигарха.

Гость
#12
Гость

Кто же вам здесь посоветует как вести себя с настоящим олигархом? Большинство их только на картинке видели или во снах :))))))))) Если б они знали как такому понравиться.... Если сольется после посещения вашей бедной, но уютной квартиры, то значит не олигарх был, а обыкновенный жулик. Олигарху наплевать на ваш доход.

Может олигарх хочет объединить капиталы.

Жесть
#13
Гость

ГостьЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
ну олигархи тоже люди и вкусы у них у всех разные, к тому же сердцу не прикажешь. но вот интерес к квартире в зажопье очень врятли у него может проснуться.
Зачем олигарху жениться на глупой 18-летней девственнице? Переспать еще ладно, но как жить с таким глупым ребенком? Олигархами обычно не в юности становятся. Если жена нужна в качестве послушной куклы, то еще может быть. Но это не уровень олигарха.

Вы автор что ли?

Гость
#14
Жесть

Ах-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?

Пи з дец! Так хамить и грубить. Ну и что с того, что у женщины есть ребенок? Если у вас есть ребенок, то значит вы тоже потасканная. А если еще и 28 лет, а то и более, то совсем потасканная вы.

Гость
#15

Автор, в кругу олигархов женщины их уровня...модели, звезды шоу биза, актрисы первой величины. Они с Машкой с первого подъезда не будут общаться.
Может он просто обеспеченый???)) в меру конечно )) в это я ещё поверю.

Гость
#16

Но вообще скажу так. В моем кругу разные люди. Мужчины с достатком от миллиона долларов в месяц и выше взял в жены одну из московских селебрити. Он на простых никогда не смотрел. Знакомый с достатком от миллиона рублей и выше взял в жены модель попроще без детей. Но девушка ооочень эффектная и моложе его на 15 лет.

Жесть
#17
Гость

ЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
Пи з дец! Так хамить и грубить. Ну и что с того, что у женщины есть ребенок? Если у вас есть ребенок, то значит вы тоже потасканная. А если еще и 28 лет, а то и более, то совсем потасканная вы.

Боже мой! Прямо сайт Благородных девиц! Тут совсем хамов нет))))
Человек написал разводку и хочет получить отрицательные эмоции: он попросил их, а я ему эти эмоции дала!!! (мне через интернет не жалко, я ж добрая)

#18

Злые вы) У человека радость)

Если у вас Аллигатор (как Пуговка говорит), то, наверное, человек неглупый. Так и отшутитесь, что вы в скворечнике, давите на то, что сама героически выбирались из сложной финансовой ситуации и не хотите его травмировать. Пусть будет подготовлен)

Гость
#19
Гость

ГостьЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
ну олигархи тоже люди и вкусы у них у всех разные, к тому же сердцу не прикажешь. но вот интерес к квартире в зажопье очень врятли у него может проснуться.
Зачем олигарху жениться на глупой 18-летней девственнице? Переспать еще ладно, но как жить с таким глупым ребенком? Олигархами обычно не в юности становятся. Если жена нужна в качестве послушной куклы, то еще может быть. Но это не уровень олигарха.

вы это мне адресовываете?

Гость
#20
Гость

Но вообще скажу так. В моем кругу разные люди. Мужчины с достатком от миллиона долларов в месяц и выше взял в жены одну из московских селебрити. Он на простых никогда не смотрел. Знакомый с достатком от миллиона рублей и выше взял в жены модель попроще без детей. Но девушка ооочень эффектная и моложе его на 15 лет.

от миллиона рублей в месяц это начальный средний класс, никакими богачествами не пахнет там. знаю много мужчин с доходом в несколько миллионов(и десятков) рублей в месяц. жены у них у всех не модели, но и не доярки. деловые женщины в основном - руководители, бизнес-вуман. некоторых они сами сделали таковыми.

Гость
#21

Гостю 20
Ну вот и этот знакомый тоже жене купил бизнес. небольшая фабрика по пошиву одежды. Там не один миллион рублей в месяц, а больше. Он все время вкладывает в бизнес. Я просто не люблю лезть в чужой кошелек и считать, но по недвижимости, машинам и прочее сделать вывод могу. Жена далеко не простая сама. Но опять же...это не олигарх)) считаю конечно не средним классом, а уровнем повыше. Средний класс, в моём понимании, это 70тыс на душу! в семье. но никак не миллион и выше.

Гость
#22

Если мужик запал, действительно запал, то ему пофиг на квартиру.
Если олигарх, то он заберет женщину, которая ему нужна из трущобы.
Далее, если олигарх, то поверьте, он уже все знает про Автора - где живет, как живет, на что живет и тд. У олигархов неплохая служба безопасности. Они быстро все про человека узнают.
Если этого нет, то олигархом он никак не является.

Гость
#23
Жесть

Ах-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?

Жесть ваши высказывания)) Олигархи, что не люди? Вы видно по себе судите, ну вы может когда-нибудь разбогатеете и бросите свою старого и лысеющего мужа и найдете юнца))))

Гость
#24
Гость

от миллиона рублей в месяц это начальный средний класс, никакими богачествами не пахнет там. знаю много мужчин с доходом в несколько миллионов(и десятков) рублей в месяц. жены у них у всех не модели, но и не доярки. деловые женщины в основном - руководители, бизнес-вуман. некоторых они сами сделали таковыми.

Гость

от миллиона рублей в месяц это начальный средний класс, никакими богачествами не пахнет там. знаю много мужчин с доходом в несколько миллионов(и десятков) рублей в месяц. жены у них у всех не модели, но и не доярки. деловые женщины в основном - руководители, бизнес-вуман. некоторых они сами сделали таковыми.

Ох, грядет 17-й год... Уже все вилы раскупили, сигнала ждут.

Гость
#25

То ли разводка, то ли там не олигарх, а просто обеспеченный мужчина, а может и вовсе жулик. Автор, а что вам мешает объяснить всё как есть? Или вы уже успели наврать ему с три короба?

Жесть Вы!!!
#26
Гость

ЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
Жесть ваши высказывания)) Олигархи, что не люди? Вы видно по себе судите, ну вы может когда-нибудь разбогатеете и бросите свою старого и лысеющего мужа и найдете юнца))))

Я так и знала, что слишком мягко высказалась, надо было как я люблю-с матом!

Гость
#27
Жесть Вы!!!

ГостьЖестьАх-ха-хах....
Конечно он олигарх и намерения у него обязательно серьёзные)))
А зачем олигарху потасканная 28-ми летняя женщина, если олигарх (по ваши словам) может найти себе хоть 18-нюю от роду, тем более не рожавшую и даже девственницу!?
Жесть ваши высказывания)) Олигархи, что не люди? Вы видно по себе судите, ну вы может когда-нибудь разбогатеете и бросите свою старого и лысеющего мужа и найдете юнца))))
Я так и знала, что слишком мягко высказалась, надо было как я люблю-с матом!

Ну еще не поздно показать свое воспитание)))))))) зачем сдерживать себя?!)))))))) пост свежий, прочтут много)))

Сова
#28
Алена

Добрый день ! Я хочу поделиться своей историей . Мне 28 лет , разведена , воспитываю одна 7 летнюю дочь . Познакомилась с мужчиной своей мечты ! Он оказался олигархом , от чего конечно я в шоке ))) Отношения у нас естественные , намерения у него серьёзные . Настало время пригласить его домой , с дочкой знаком, намекает на чай , или хочет посмотреть как я живу . Дело в том , что я ушла от мужа без единой копейки , все сама своим трудом добиваюсь . На работе мне предоставили служебное жильё , на техническом этаже , где низкие потолки и маленькие окна. Ремонт косметический я сделала , но мебель , которую я купила дешёвая , все разноцветное , в общем не очень смотрится . Потому что это не моё жильё , думаю не буду тратиться . А вот теперь настал момент , пригласить его . Очень стесняюсь показать, что я живу в скворечнике . Выскажете своё мнение , прошу )

Мое мнение - зря переживаете.
Мужчина хоть с деньгами, хоть без них, остается мужчиной: ноги, руки, голова и набор гормонов. Поверьте, возбуждают его не ваши жилищные условия :)
Это для вас, приглашение домой, это обои, люстры, потолки, а для него - просто следующий шаг в отноениях. Показатель большего доверия что ли. Ему надо что бы вы пустили его на свою территорию, и тут не важно особняк это или конура.
Он не комнаты идет смотреть, он идет "обновлять статус".
Та что без паники, легко и непринужденно, как будто у вас дома конференции ежедневно проходят, вы приглашаете его на чай. Никаких извинений и оправданий, типа бубнежа "мне это дали от работы, я не выбирала".
Гордо приглашаете в свою обитель счастливой жизни и просто прекрасно проводите время.
Поверьте, если бы он хотел видять рядом гламурную мажорку, он бы с ней был. Мужчина не маленький, он знает что хочет.
Нос выше и хорошо провести время!

Гость
#29

5 - Понятие "олигарх" у всех разное. И не важно что это слово значит конкретно для Автора, суть в том, что ей дискомфортно потому что он богаче нее.
Юных девственниц, в большинстве своем, хотят неуверенные в себе мужчины, уже убедившиеся в своей несостоятельности как любовника. Когда мужчина осознает что он не тянет, и конкуррентно не способен, его инстинктивно тянет на того кого можно будет учить, и подавлять. В реальности юная девственница это мило только в первый раз, когда до этого подобного у вас не было. Мило, но не воссторг. Потому что, невзирая на все фильмы, от первого секса, до момента познания себя, своего тела и желаний, уходит время, часто даже годы. Это не мое личное мнение, что женщина полностью раскрывается где то ближе к 30 годам. Кто то в 25-26, кто то в 30 и позднее. Но не в 18 :) В этом нежном возрасте вы получите смесь истерик, гонора, капризов и гормональной нестабильности. А в постели - угловатое бревно, наигранно изображающее раскованность. Потом придет время и в ее голове родится мысль, а все ли мужчины одинаковы?! А такая мысль родится, даже если вы ее из монастыря привезли. Нужно только время.
Чем лучше наша Автор в 28 лет?
- в сексе она уже хоть какой то опыт имеет, скорее всего знает чего хочет и как это получить.
- в ее возрасте, если вы обложаетесь (а после 30 такое будет чаще и чаще) она это воспримет спокойно, а девочка в 18 лет - нет. У нее будет шок от многих метаморфоз мужского "взросления".
- жизнь уже обломала много острых углов, глупых истерик и капризов будет меньше. Ведь гормональная придурь позади, там же уже и опыт поражений.
- она с большей вероятностью может быть матерью. А сейчас это актуально, как никогда. Ведь почти каждая вторая женщина по факту нормально забеременеть не может.
- забеременев Автор врядли будет ждать поклонения, мнить себя цетром вселенной и дурить как дурят молодые девицы.

лошадь
#30

Это он Вам сам сказал что Олигарх? Случайно родом не с Белоруссии, не узнавали?

Сова
#31

- когда родится ребенок, у нее опять же уже не будет истерик и паники молодой матеи, это будет уже более спокойное и осознанное материнство. С более трезвым и менее паническим подходом к трудностям

Гость
#32

Короче , Ленчик, приводи олигарха мы за

Гость
#33

как хорошо что есть такие как кэп Сова, которые всегда объяснят нам, женщинам, какие мысли у нас могут быть в голове и какими гормональными проблемами мы все сталкивались в прошлом.
спасибо, Сова!

Гость
#35

Ну и бред. Я подцепила богатого мужика, переехала к нему, живем два года. Он все что у меня было выкинул и вообще никогда не интересовался моим приданным ))) смешно, олигарх хочет оценить матположение.
Что моего интересовало - дети, образование, поведение, умение вести себя, положительные оценки знакомых. Это помимо любви, конечно )))

'гостья
#36
Добрый фей


Чем лучше наша Автор в 28 лет?
- в сексе она уже хоть какой то опыт имеет, скорее всего знает чего хочет и как это получить.
- в ее возрасте, если вы обложаетесь (а после 30 такое будет чаще и чаще) она это воспримет спокойно, а девочка в 18 лет - нет. У нее будет шок от многих метаморфоз мужского "взросления".
- жизнь уже обломала много острых углов, глупых истерик и капризов будет меньше. Ведь гормональная придурь позади, там же уже и опыт поражений.
- она с большей вероятностью может быть матерью. А сейчас это актуально, как никогда. Ведь почти каждая вторая женщина по факту нормально забеременеть не может.
- забеременев Автор врядли будет ждать поклонения, мнить себя цетром вселенной и дурить как дурят молодые девицы.

как хорошо, что есть такие бабы, которые влегкую объясняет, что оказывается нам, мужчинам надо.
я то, по наивности думал, что свежая юная дева с упругими сиськами и тугой кожей, это хорошо, но теперь я понимаю, как же я заблуждался и потасканная тётка с довеском- это самый цимес[/quoжа ьы сам потасканым с вялым стручком между ног потому и сидишь тут,тебе и 40летняя ф и г даст,расслабся)))))

хм
#37
Добрый фей

как хорошо, что есть такие бабы, которые влегкую объясняет, что оказывается нам, мужчинам надо.
я то, по наивности думал, что свежая юная дева с упругими сиськами и тугой кожей, это хорошо, но теперь я понимаю, как же я заблуждался и потасканная тётка с довеском- это самый цимес

это вы, с вялым членом, нестабильной эрекцией и огромным как ваш дряблый живот самомнегием - просто мечта юной девушки. Ну кто устоит, перед сидящем на женском форуме дрочером??

Гость
#38
Марина

Перед тем как привести домой Вы признайтесь ему, что стесняетесь своего дома. Если просто посмеётся и скажет что ему все равно то смело приглашайте! Мужчины любят честность открытость и естественность. Но дома должно быть чисто уютно и пахнуть пирогами! Борщи котлеты и он ваш!

++++++++++*

Гость
#40

Завистливые бабенцы брызжут слюной! Я знакома от папика Ламборгини до директора музея Феррари. Помимо всех этих обычных миллионеров. Поверьте они самые простые люди. Вы даже и не поймёте что они те самые олигархи если не знаете их в лицо. Автор это нормально, что он хочет попасть к Вам в дом. И ни в коем случае не стесняйтесь этого! Мужики с бабками любят вкладывать в таких простых девушек как мы. В моем окружении ни разу не видела, чтоб миллионер искал девицу типо Московских шаболд. Я на вашем месте и оделась бы как с рынка, чтобы он видел как вы нуждаетесь в нем. Ни один олигарх не будет смотреть сколько Вы зарабатываете!

Гость
#41

Олигарху интересна ваша квартира?
Если чисто теоретически вы где-то в обществе приглянулись олигарху, то он уже имеет досье на вас и всех ваших родственников и бывших до 5 колена, знает какие сайты смотрите, какие духи купили, что ели и т.д. Если что-то не понравилось, то он времени тратить не будет... А на чай к вам в общагу переться... Не смешите мои тапки...

Гость
#42
Гость

Завистливые бабенцы брызжут слюной! Я знакома от папика Ламборгини до директора музея Феррари. Помимо всех этих обычных миллионеров. Поверьте они самые простые люди. Вы даже и не поймёте что они те самые олигархи если не знаете их в лицо. Автор это нормально, что он хочет попасть к Вам в дом. И ни в коем случае не стесняйтесь этого! Мужики с бабками любят вкладывать в таких простых девушек как мы. В моем окружении ни разу не видела, чтоб миллионер искал девицу типо Московских шаболд. Я на вашем месте и оделась бы как с рынка, чтобы он видел как вы нуждаетесь в нем. Ни один олигарх не будет смотреть сколько Вы зарабатываете!

Они женятся на девушках из своего круга. У всех успешных бандюг из 90-*****, а ныне бизнесменов, депутатов, реальных бизнесменов, звезд щоу-бизнеса и т.д. есть дочери 18 +, образованные, со знанием трех языков, стильные, ухоженные... Поверьте, их уровень культуры, образования, умение поддержать беседу, идеальная кожа и волосы, шелковые платья и запах бесценных духов делают попытки соревноваться с ними бессмысленными. И это мы еще не коснулись вопроса приданного и соц положения.

Гость
#43

42 это вы наверно такое видели по тупым передачам? Нормальному олигарху все равно на положение женщины в обществе. Я это говорю из собственного опыта, а не с потолка. Все эти ***** дети мажориков даёт Вам глупое представление о настоящих олигархах, которые сами заработали деньги. Не путайте золотую молодёжь с настоящими миллионерами. Они не ищут себе подобных, а ту которая выделилась среди остальных. Пусть то будет внешность или какие- то другие умения. Знаю много девчонок из обычных совковых семей, которые сейчас живут с миллиардерами.

Гость
#44

Чем девушка из "обычной совковой семьи" может затмить красивых, стильных, ухоженных, знающих несколько языков, образованных женщин из окружения олигарха? Умением борщ варить?
Как вообще и каким умением фрося бурлакова обратит на себя внимание? Они даже в одном круге никогда не будут. Как именно она может выделиться?
Если это олимпийская чемпионка - это одно, а обычная фрося из общаги - да вы смеетесь.

Гость
#45

Вы понимаете, что дело не сколько в положении в обществе, сколько в самой женщине. Что олигарха окружают женщины во всем превосходящие фрось - прекрасно образованные, многое видевшие, спортивные, многим интересующиеся, при этом ухоженные, с идеальными зубами, волосами, кожей, фигурой... И они уже рядом.
Нет, если у тебя какая-то фантастическая внешность и ты пошла в модели и кто-то заметил тебя - это реально. Но это надо быть именно молодой богиней и удачливой.

Гость
#46

Девушка от вас завистью и комплексами веет!! Вы видимо не развиваетесь и не вкладываете в себя. Да, у меня внешность не стандартная. Многих мужчин притягиваю не только внешностью, но и не пробиваемым характером. Мне неприятно слышать, когда такие как вы вся закомплексованная пытается доказать, что золотая молодёжь лучше других. Это может при короле так было, боязнь мешать кровь. Большая часть таких деток недоразвитые молокососы. Я повторюсь, не путайте настоящих олигархов с их детьми!! Это две разные вещи. Впариваете фигню какую то!

Гость
#47

И да! Подруга из совковой семьи, сейчас имеет виллы, машины, счета в банках и отдых на островах хоть каждый месяц!!! Когда-то работала представителем обычной телефонной связи!

гость
#48

Вот, автор, допустим, что первая часть - правда: вы там знакомитесь с ним, ребёнка показали ("вот моя дочь"- "какой прелестный ребёнок"). Вы дальше разговариваете, он: я полгода в Лондоне проживаю (олигарх ведь), полгода в Москве. А вы: а я живу в опе мира на ул....ва 8. И ваш избранник такой: хм, в Лондоне был, на Мальдивах был, в опе мира не был. Ну, покажи мне своё гнёздышко уютное. Так что ли было?

Гость
#49

Что вы так волнуетесь.
Да, дети богатых людей получают прекрасное образование. Они не закомплексованы, не озлобленны, не забиты... У них хорошая внешность как правило. Поэтому да, затмить их сложно. Но опять же можно - например, будучи известной скрипачкой или спортсменкой. Потому что тут уже другой уровень - быть лучшим в мире не просто.

Что у вас за разделение на настоящих олигархов и их детей? Настоящие, т.*****. кто в перестройку и потом состояния сделал с нуля - да они могли жениться на девочке-соседке из хрущевки... Но сейчас-то они все в браке и со взрослыми детьми... И они уже в другом мире. Да, могут переметнуться к модели, иногда бывает... Тем настоящим олигахам уже за 50. Каким таким характром их должна поразить фрося и при каких обстоятельствах, что они уйдут к ней из семьи?

Либо вы путаете олигархов и просто обеспеченных мужчин.

Гость
#50

Тема автора, конечно, без комментариев... "Настало время пригласить его домой , с дочкой знаком, намекает на чай , или хочет посмотреть как я живу" . Ой, прям олигарх не знает, где ее ахнуть... Или интересуется квартирами в панельке... На чай намекает, домой напрашивается... Причем дома - маленькая дочка. При ней понятно, в крохотной квартире ни романтики, ни страсти...
Если он уже за вами заезжал, возил по ресторанам, на концерты, на разные мероприятия, цветы слал и т.д., то нафиг ему чай. Или вы уже были у него в гостях, что было бы логично? Тогда о чем вообще речь? И какие ту намеки на чай если вы уже спите...