Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больше не верю ему, но и терять не хочу

Ситуация такая. Есть я, есть дочка 1 год и наш папка. От папки уехала еще беременной из-за его лжи по поводу общения с бывшей и отсутствия поддержки. Живем в разных городах. Мч ездит к нам регулярно, появляется раз в 1-2 мес на недельку. Постепенно таки начал помогать финансово и с ребенком, когда приезжает. Недавно выяснилось, что все это время продолжал видеться с ней и врать мне, да и любит ее в том числе, как говорит. В физической измене не признается, что только не пробовала делать, чтоб узнать правду. Месяца 3 посылала, не уходит, твердит, будто выбрал, будто изменился и что больше ничего подобного не повторится, теперь он меня ревнует и бегает за мной... Зовет замуж, настойчиво уже пол года зовет переехать... Вроде бы помирились внешне, но я больше не верю ему и боюсь принимать столь ответственный шаг, но и терять его не хочу.. Как правильно поступать?

Ответы (3) Ответить
  • Без доверия отношения нормальными быть не могут.
    Я попыталась жить с мужчиной которому не доверяла - не беспочвенно! Так вот недоверие это подозрения, скандалы, я мониторила телефон, комп....и в итоге вышла на нее ( она оказывается никуда из его жизни не уходила ). Они и пароли меняли оба, и встречались пока я и ее муж на работе, чистили телефон, почту в мейле. Вообщем спалились таки оба все равно. Спрашивается, зачем возвращал и зачем клялся божился, что с ней все покончено? Теперь я знаю одно, что предавший единожды, предаст еще раз. Просто будут шифроваться получше. Это не жизнь, это ад.

• Реклама

• Гость

Без доверия отношения нормальными быть не могут.
    Я попыталась жить с мужчиной которому не доверяла - не беспочвенно! Так вот недоверие это подозрения, скандалы, я мониторила телефон, комп....и в итоге вышла на нее ( она оказывается никуда из его жизни не уходила ). Они и пароли меняли оба, и встречались пока я и ее муж на работе, чистили телефон, почту в мейле. Вообщем спалились таки оба все равно. Спрашивается, зачем возвращал и зачем клялся божился, что с ней все покончено? Теперь я знаю одно, что предавший единожды, предаст еще раз. Просто будут шифроваться получше. Это не жизнь, это ад.

Очень печальный и точный ответ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь