Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ждать ли чего? Помогите прояснить ситуацию.

Доброго всем дня!
Моя ситуация: мне 35,ему 45,познакомились на сз,общение, звонки.. прошел месяц. Он в другом городе, 350 км, еще не виделись.
Хотел приехать на выходные-4 ноября.
В последнее время его почти нет, сливается, похоже.
Я сижу влюбленная… Очень его жду.
Жены, детей у него нет, разговаривали и ночами.
Интерес ко мне, явно, потерян.
В силу обстоятельств сижу дома-в административном, понятное дело-скучаю.
Звоню я,т.к. мне бесплатно. отвечает приветливо, говорит, что все так же-заинтересован, очень хочет увидеться.
Мне мало "его движений",боюсь, что это конец даже общению.
Уже много раз хотела все удалить и забыть, только он дает понять, что встреча должна быть…
В общем ,я все понимаю, хотелось высказаться.
Ждать ли чего? Может, кто так знакомился, и были положительные итоги?
За поддержку благодарю.

Ответы (4) Ответить
  • тухлое это дело))) Мужик в таком возрасте инертен. Ему девушку надо подать сразу к его дивану))) А для приятного поболтать он будет, конечно, продолжать. Хочешь кого-то найти, то нужно сразу в твоем пункте проживания.

• Реклама

• "Я сижу влюбленная…" - странно даже читать. В кого влюбленная, вы его ни разу не видели! Вы хотя бы по Скайпу разговаривали? Успокойтесь и не тешьте себя пустыми ожиданиями. Ну приедет - хорошо, не приедет - тоже неплохо. И, если приедет, не распахивайте сразу перед ним душу, свою квартиру, кошелек. В 35 можно быть уже благоразумнее.

• Вам ведь наверняка и другие пишут. Общайтесь, встречайтесь. Дальше посмотрите по обстоятельствам. Удачи!

• Может быть этот человек вовсе не тот за кого себя выдаёт? Пишет вам из МЛС, например? И так развлекается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь