Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спросить напрямую?

Девочки подскажите как поступить .. познакомились с парнем, он в разводе уже прилично, мне 25 ему 29. Ситуация такая.. встречались раз 6 по свиданиям, в кино, ресторан, в гости друг к другу ходили , целовались и обнимались, но до постели не дошло, я отказала сказала что для меня рано. Пишет каждый день приятные сообщения, приезжает с цветами, но толком все размыто.. непонятно отношения у нас или нет, рассматривает он меня серьезно или так пока для души я ему.... разговаривали с ним вроде подталкиваю его вопросами, чтобы узнать, он отвечает если у меня есть к тебе симпатия и желание я тебе и пишу и звоню и еду, если не хочу ничего то и не хочу, все просто....как считаете стоит спросить в лоб? и как это лучше сделать... или пока рано и нужна легкость и не замарачиваться? просто не хочу терять время.

Ответы (19) Ответить
  • А он за 6 свиданий должен уже все точно знать ?
    Если общается, значит чем-то нравитесь.
    Люди разные, кто-то сразу влюбляется, кто-то со временем.
    Вам обоим нужно время, что бы понять - тот ли это человек.
    Или вам кроме его серьёзного настроя - ничего неважно ?

• Реклама

• какие отношения? вы же даже не спите

• Ты лучше у него паспорт проверь, а то на словах он все не женатые или разведенные. я не шучу. А то его сегодня хочу, а завтра не хочу, может сыграть с тобой злую шутку. Мужики в этом возрасте совсем безмозглые. Для них все просто: всунул-высунул-ушел-забыл, а девки по врачам бегают и свету белому не рады. Спрашивай, уточняй и переспрашивает все, что тебя интересует. Не стесняйся.

• у мужчин не бывает женщин для души.

• гость

у мужчин не бывает женщин для души.

А для чего тогда? С сексом автор тоже мужика обломала...

• автор, вам 15 лет? вы бы хоть раз с ним переспали, чтобы для себя понять, подходит вам все или нет. может у него какие-то проблемы в этой сфере? а потом уже будете вместе думать, что это, отношения или нет

• Как вариант - при случае сказать, что хотели бы найти надёжного мужчину для дружбы и отношений. Если он себя таковым считает - скажет, если нет - пожелает удачи и расстанетесь.

• Не хотите терять время? Ну так на первом свидании спрашивайте - намерен ли он на вас жениться, ненормальная автор.

• Гость

А для чего тогда? С сексом автор тоже мужика обломала...

Вот когда автор ему устроит допрос с пристрастиями и ее что-то не устроит в его ответах, после которых он будет послан на все четыре стороны, тогда можно и сказать, что она его обломала с сексом. А так она у него на крючке и цели его по отношению к ней размыты. По крайней мере она сама не понимает, как он поступит в том или ином случае... Цветочки и кино и смски - это не показатель, что парень настроен на серьезный лад.

• гость

Вот когда автор ему устроит допрос с пристрастиями и ее что-то не устроит в его ответах, после которых он будет послан на все четыре стороны, тогда можно и сказать, что она его обломала с сексом. А так она у него на крючке и цели его по отношению к ней размыты. По крайней мере она сама не понимает, как он поступит в том или ином случае... Цветочки и кино и смски - это не показатель, что парень настроен на серьезный лад.

Я боюсь, что если автор устроит "допрос с пристрастиями", то она сама и пойдет на все четыре стороны, а мужчина пойдет искать более вменяемую девушку, которая после нескольких ничего не значащих свиданий допросы не устраивает и планы на совместную жизнь до гроба не строит.

• Гость

Я боюсь, что если автор устроит "допрос с пристрастиями", то она сама и пойдет на все четыре стороны, а мужчина пойдет искать более вменяемую девушку, которая после нескольких ничего не значащих свиданий допросы не устраивает и планы на совместную жизнь до гроба не строит.

Если влюблен, то никуда он не денется, а если нет, то во френдзоне ему самое место.

• После нескольких ничего не значащих свиданий .... значит не обязательно с ним заниматься сексом)

• Я могу вам сказать, можно не спрашивать.))) Не знает он. Вы ему внешне нравитесь и общение подходит. Если в сексе подойдете, ну считайте отношения начались. Насколько они будут серьезными, от обоих зависит - если будет комфортно друг с другом (без выноса мозга) - могут быть долгими и серьезными.

• Не знает он?!))))
    Так, если у него уже был брак и если от брака есть дети, то он и знать больше ничего не хочет. Так и будет до старости девками перебирать.
    Неееет!!! Это не серьезный подход к первым отношениям. Это вы так рассуждаете Василиса, т.к. наверное постарше и сейчас так переживать не будете из-за мужика, как в 25. Когда молодой мужчина настроен серьезным образом, и у него возникли чувства он сам будет расспрашивать, заводить разговоры и даже дату свадьбы называет. А это какой-то олух разведенный и неприкаянный, по его отношению ничего понять не возможно. Надо проверять этого друга. Однозначно.

• Автор, ну что Вы хотите то ещё ? Вам же четко и недвусмысленно ответили, что когда хочу приезжаю, когда не хочу - не приезжаю. Т.*****. Вы у него вариант про запас, чтоб развлечься. Было б что серьезное, он бы так себя с Вами не вел. Скорее всего, секса не хватает, вот и надеется, что когда-нибудь и тут ему что-нибудь обломиться. Ищите, другой вариант. Чем Вы хуже ? Тоже, когда захотите - сходите с ним куда-нить, а когда не будет настроения - можете на фиг послать.. с его цветочками и прочими приятностями. Не сидите дома как бабка, пока молодая- действуйте! Видите активную жизнь. Но совсем не обязательно для этого со всеми спать.

• Гость

автор, вам 15 лет? вы бы хоть раз с ним переспали, чтобы для себя понять, подходит вам все или нет. может у него какие-то проблемы в этой сфере? а потом уже будете вместе думать, что это, отношения или нет

Ну может,просто, автор - не *****. Не думали об этом ? Не всем для того чтобы понять, как относится к тебе человек, требуется со всеми спать.Да и что там может не подойти, если она ему внешне нравится ? А вот проблем по женски можно огрести по полной, если спать непонятно с кем, непонятно где, и самое главное непонятно для чего? Девочки-девушки, уважайте себя! Не будьте шлюшками! И тогда будет к вам совсем другое отношение.

• Автор, вы с ним сначала переспите, а потом выясняйте прр отношения. Вдруг там ч лен 6 см или не стоит вообще. Вам такой нужен? Это я не шучу, сама так вляпалась. Встречались-встречались с таким 'разведенным' (он, кстати женат оказался), я еще думала почему не клонит к интиму, а только ручку гладит. Когда дошло,наконец, до постели - а там мамадорогая! Вот такой 6 см полувялый как у 10-летнего мальчика и яички 'перепелиные' малюсенькие.И презерватив не держится, морщится. Такой позор. Я в шоке была, когда это увидела. При этом он красивый высокий спортивного вида мужчина, так что с виду ни за что не подумаешь. Вот и вопрос про дальнейшие отношения сам отпал.Так что лучше проверьте сгачала этот пункт. И паспорт-тоже.

• Гость

какие отношения? вы же даже не спите

И что???? С каких это пор тра....нье после 6встреч стало говорить об отношениях????? И правильно делает что не спит,ьудет уверенна в нем и сама разберутся спать или не спать.
    Автор,все проще гораздо. Не напрягайте его своей серьезностью, получайте удовольствие от общения с приятным вам человеком. Относитесь к нему так же как он к вам. Скучно-напишите и не заглядывайте вы ему в рот. Наполняйте свою жизнь так как ьуд-то его нет. Будьте интересной с ним и без него.Общайтесь с друзьями, др.парнями и т.д. Вы ему просто нравитесь пока, от вас зависит будет это просто трата вашего и его времени или что то большее сложится? Надумаете спать с ним, спите и наслаждайтесь. И не грузит его серьезностью-это приоагатмва мужчины обозначать серьезность намерений,а вы хотите принимайте, или не принимайте. Цените и уаажайте себя. А там видно будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь