Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочет уходить бывший муж

Мы разведены. Живём в моей квартире. Месяц назад ему перешла в наследство квартира,есть деньги на съём квартиры.
Но по ззаключённому договору он может здесь жить до конца этого года.Но учитывая то,что он может уйти хоть сейчас,благо есть куда,почему не уходит.
Я ему не стираю,не готовлю,не сплю с ним.
Выгнать не могу из-за договора.
У него спрашивала,не говорит почему не уходит.

Ответы (18) Ответить
  • А в чем проблема? В мозг мы ему не заглянем, до конца года осталось 2 месяца, жили же как то раньше, потерпите еще немного

• Реклама

• Автор... Ну конечно же он не уходит потому что любит но молчит и ждет когда ж ты с ним переспишь и вы будете снова счастливы вместе и тра-ля-ля.
    Так нормально? Угадала?

• О каком договоре идет речь. Поясните мне, как юристу

• Автор, договор заключили в устной форме?

• Может, просто из вредности. Видит, что он Вам как кость в горле, и злорадствует.

• Бред собачий,вещи в подъезд и пошел лесом!

• ma

Автор... Ну конечно же он не уходит потому что любит но молчит и ждет когда ж ты с ним переспишь и вы будете снова счастливы вместе и тра-ля-ля.
    Так нормально? Угадала?

точно-точно, а еще сидит ночами возле спящей авторши и дрочит, со слезами на глазах :)

• Гость

maАвтор... Ну конечно же он не уходит потому что любит но молчит и ждет когда ж ты с ним переспишь и вы будете снова счастливы вместе и тра-ля-ля.
    Так нормально? Угадала?
    точно-точно, а еще сидит ночами возле спящей авторши и дрочит, со слезами на глазах :)

фантазеры))))))))))))))))))))))))))))))))))наверное примерно этих слов автора и ждала)))))))))

• Что за договор, не поняла? С кем заключен?

• Может, ему лень переезжать, или до работы так ближе, или район больше нравится.

• может быть много вариантов, почему он не уходит. Действительно, не понятно, что у вас там за договор такой...но осталось до Нового года совсем немного, потерпите. Можно пойти на конфликт, собрать его вещи и выставить и сменить замки, ведь ему есть где жить. Либо поговорите с ним, скажите что вам не хочется быть с ним под одной крышей. Что он на это скажет?

• Может быть у него временная регистрация до НГ в квартире автора?

• Договор купли продажи,я купила у него его долю квартиры.

• Гость

может быть много вариантов, почему он не уходит. Действительно, не понятно, что у вас там за договор такой...но осталось до Нового года совсем немного, потерпите. Можно пойти на конфликт, собрать его вещи и выставить и сменить замки, ведь ему есть где жить. Либо поговорите с ним, скажите что вам не хочется быть с ним под одной крышей. Что он на это скажет?

-----------''--'----
    Разговоров таких с моей стороны много было,до ругани.Отвечает,что может жить до Нового года и будет жить.

• Гость

---------------''-------
    не было такого

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь