Гость
Статьи
Влюбилась в папу …

Влюбилась в папу своего воспитанника

Я работаю воспитателем в детском саду. Влюбилась как дурочка в него. Может потому что он богат? И внешне такой представительный? К его сыну у меня предвзятое отношение. Звоню ему, придумывая всякие причины, вопросы о мальчике. Всё бы ничего, вот только я замужем. Детей нет. Очень хочу ребенка, но не получается. У нас с мужем нет ничего. Ни квартиры, ни машины, НИ ЧЕ ГО. Я завидую жене того мужчины, она красивая, ухоженная, нигде не работает, занимается собой и всё у нее есть. А я пашу как лошадь, прихожу с работы убитая, но вместо отдыха, занимаюсь домашними делами, готовкой, уборкой, стиркой, походами за продуктами. Устала, девочки. Мне только 20 лет, а я уже с мешками под глазами от недосыпания. Болею, простыла, но не решаюсь взять больничный, потому что заплатят меньше. Хотелось излить душу(((

марианна
36 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

автор у вас муж есть и здоровье на работу и домашние дела еще, а у меня например никаких отношений и никогда даже парня не было, и не светит, я инвалид с ужасно некрасивым физическим дефектом, смирилась с одиночеством, куча проблем со здоровьем, никак не могу найти работу, получила образование по нелюбимой специальности, пью антидепрессанты но че то жизнь легче не становится, а у вас любимый муж хотя бы, это уже такое счастье о котором кто-то только мечтать может. ну той конечно повезло больше, и красота и деньги и семья и все вообще как по масло по вашим описаниям. вот как так люди рождаются? всегда интересно было.

Гость
#2

Думаю, что вам надо срочно сменить работу и мужа.

Гость
#3

У меня у знакомых точно также, отдали дочку в сад- муж познакомился с воспитательницей 25 лет, и начал с ней жить в своей квартире, жену на работу отправил и обещал купить однушку им с дочкой и небольшие алиби...вот так
У него сейчас любовь, у воспитателя кстати тоже парень был

2
#4
лола

автор у вас муж есть и здоровье на работу и домашние дела еще, а у меня например никаких отношений и никогда даже парня не было, и не светит, я инвалид с ужасно некрасивым физическим дефектом, смирилась с одиночеством, куча проблем со здоровьем, никак не могу найти работу, получила образование по нелюбимой специальности, пью антидепрессанты но че то жизнь легче не становится, а у вас любимый муж хотя бы, это уже такое счастье о котором кто-то только мечтать может. ну той конечно повезло больше, и красота и деньги и семья и все вообще как по масло по вашим описаниям. вот как так люди рождаются? всегда интересно было.

сочувствую вам(( а что у вас за дефект? не пробовали искать мужа на сайтах, где общаются люди с аналогичными проблемами?

Гость
#5

В любовницы к нему пойти может, но он сам вам внимание не уделяет так что Вряд-ли что получится

Ну Марианна, держись там!
#6
Гость

Думаю, что вам надо срочно сменить работу и мужа.

Пральна!
Увести этого импозантного мужика. Ребёныша тоже себе забрать!

плоток
#7

Как это не пойду на больничный?! А по какому праву Вы заражаете наших детей своей заразой? зачесалось между ног на богатого папашу,шаболда сопливая...

Гость
#8

Коза драная!!! Мой ребенок болеет по две недели, на три дня в сад - опять болеет, а она на больничный не идет, денег жалеет. *****!!!

Гость
#9

По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков

Гость
#10

Гость 7,8 вы сделали мой день!!!!)))))😂😂😂😂

Гость
#10

Ищите нормальную работу, на вашей и денег не заработаешь и заразу от сопляков постоянно будете хватать. Какая беременность с с такой работой? Да и с таким мужем.

Есеня
#11

Тоже работаю воспитателем) Замужем, есть ребенок, работаю пятый год, никогда ни в кого не влюблялась, для меня дети становятся настолько родными, что даже в мыслях не могу себе представить что влюблюсь в папу одного из них! Хотя папы любители позаигрывать, все вопросы по детям решаю с мамами, а с папами минимум общения, здравствуйте, до свидания, ну и отвечаю на вопросы))

Гость
#12
Есеня

Тоже работаю воспитателем) Замужем, есть ребенок, работаю пятый год, никогда ни в кого не влюблялась, для меня дети становятся настолько родными, что даже в мыслях не могу себе представить что влюблюсь в папу одного из них!

Вот это настоящий воспитатель.

А таким как авторица как только детей доверяют? Чему она их научит, дура несусветная? Ни стойкости, ни гордости, ни позитива. Конечно, всему этому должны учить родители, но ведь дети не просто так отбывают по пол-суток в саду, он ведь всё впитывают в себя, как промокашки.

Гость
#13

тетки, не отдавайте детей в сад, а в школу на родит собрание пусть ходит мать!

Гость
#14

а сколько кстати сейчас воспитателям платят? я пл первому образованию воспитатель но ни разу не работала слава Богу по профессии. Может в зп дело?

Гость
#15
Гость

тетки, не отдавайте детей в сад, а в школу на родит собрание пусть ходит мать!

И не отдавала. В сад отдают только вынужденно.
А на собрания муж ходил, он морально устойчивый, какая-нибудь мокрохвостка его только рассмешила бы.

Гость
#16
Гость

И не отдавала. В сад отдают только вынужденно.
А на собрания муж ходил, он морально устойчивый, какая-нибудь мокрохвостка его только рассмешила бы.

у подруги морально устойчивого на собрании увела разведенка родительница с первого раза поэтому и советую

Ирина
#17

6. Ну Марианна, держись там! | 01.11.2016, 15:25:13 [2832508258]
Гость
Думаю, что вам надо срочно сменить работу и мужа.

Пральна!
Увести этого импозантного мужика. Ребёныша тоже себе забрать!

И буквально на следующий день настрочить на Вумане тему "Муж и его ребенок от первого брака."

Гость
#18
Гость

у подруги морально устойчивого на собрании увела разведенка родительница с первого раза поэтому и советую

Ну, так это у вашей подруги.
Расскажу, как моего "уводили".
Познакомилась как-то с женщиной. Та болтушка ужасная, стала мне всю свою неустроенную жизнь обсказывать, да как она мужиков клеит...а вот один, красивый, ну ни в какую. Она и так и эдак, и подруг даже на помощь призвала. Ну, никак мужик никому не сдаётся...и называет его имя, очень редкое. Ну, я поняла, что речь о моём идёт, с помощью пары наводящих вопросов уточнила. Так и есть, мой.
Верные мужчины в природе таки существуют. Чистая случайность, что один мне достался.

Гость
#19

Жесть, автор. Ты сама-то хоть понимаешь что это жесть? Зачем в 20 лет быть замужем за тем, от кого в любую минуту только рада сбежать - для меня загадка. Мужика того зачем дергаете? У него все хорошо в семье, но нет, надо влезть, по надуманным поводам звонить, дергать. Из твоего текста я поняла что у тебя две проблемы - бедность и нелюбимый муж. Так и решай их! И не за счет другого человека и его семьи, что за паразитический настрой.

Sonya
#20
Гость

По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков

Согласна, займитесь своими заботами и не раззевайте рот на чужого мужчину

Гость
#21
Гость

тетки, не отдавайте детей в сад, а в школу на родит собрание пусть ходит мать!

:)))) что то в этом есть😏

Муж ходил на собрание , так потом мне одна из мамаш - мы папу Вашего видели такой он у Вас молодец и ходит и забирает и одет хорошо.
Как то даже неловко стало .., но улыбнуло меня

Гость
#22
Гость

По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков

+++++++++

гость
#23
плоток

Как это не пойду на больничный?! А по какому праву Вы заражаете наших детей своей заразой? зачесалось между ног на богатого папашу,шаболда сопливая...

А я тоже работаю в саду с гриппом. Плевала я на ваших детей, они же нас и заражают. Главное денег заработать. Болейте чаще, чем детей меньше, тем легче.

Гость
#24

[quote="Гость"]
По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков [/

Вы обманутым жена? Или пока только юлящая за смазливыми малолетками?

Гость
#25
Гость

По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков

Ага сладкого куска захотелось! Богатства чужого! Я бы на месте жены тебя кислотой облила, Вот бы красотка была и живи дальше!!

Гость
#26

Вот какие омерзительные и завистливые женщины, это для автора. Вместо того, чтобы выбирать правильно мужчину, на чужого готовенького рот раскрыла. Тебе не ***** не светит, тк от тебя сырниками, да рыбным супом прет.

Гость
#27
Гость

Ну, так это у вашей подруги.
Расскажу, как моего "уводили".
Познакомилась как-то с женщиной. Та болтушка ужасная, стала мне всю свою неустроенную жизнь обсказывать, да как она мужиков клеит...а вот один, красивый, ну ни в какую. Она и так и эдак, и подруг даже на помощь призвала. Ну, никак мужик никому не сдаётся...и называет его имя, очень редкое. Ну, я поняла, что речь о моём идёт, с помощью пары наводящих вопросов уточнила. Так и есть, мой.
Верные мужчины в природе таки существуют. Чистая случайность, что один мне достался.

Прямо как бальзам на душу) я тоже верю, что есть верные и преданные семье мужчины

Есеня
#28

Зарплата воспитателя в провинции 15 тыс. но я считаю что это работа по призванию, работа тяжелая, очень большая ответственность за детей, бесконечная бумажная волокита! Чтобы работать воспитателем нужно очень любить детей! Для меня дети как семья! А автору советую сменить работу, иначе такими темпами можно на такой скандал нарваться, что выкинут с позором!

#29

Зависть плохое чувство, нечего завидовать жене, нужно было лучше себе мужа выбирать

Гость
#30
Гость


По какому праву вы, мадемуазель, смеете вторгаться в семью этого мужчины под прикрытием проявления заботы о его ребенке? У мужчины есть жена и сын, а ваши личные мечты и амбиции тут ни при чем. Будете лезть дальше, его жена быстро поставит вас, соплячку, на место, и будет права. Она не просто так замужем за таким мужчиной, значит она его достойна. А вы достойна того уровня, что имеете, т.к.думаете пиzzdой, а не головой. Займитесь лучше своей жизнью и не лезьте в чужую семью, пока не получили пинка. Развелось куча ш а л а в малолетних, ничего делать не хотят сами, на все готовое им надо, текут все при виде состоятельных мужиков [/
Вы обманутым жена? Или пока только юлящая за смазливыми малолетками?

не угадали. У меня все хорошо, и в плане семьи, и в плане финансов. Но вот таких как автор мне не понять

#31
elizaveta.groi

Зависть плохое чувство, нечего завидовать жене, нужно было лучше себе мужа выбирать

да, гуже зависти нету ничего.

Гость
#33
Гость

Ну, так это у вашей подруги.
Расскажу, как моего "уводили".
Познакомилась как-то с женщиной. Та болтушка ужасная, стала мне всю свою неустроенную жизнь обсказывать, да как она мужиков клеит...а вот один, красивый, ну ни в какую. Она и так и эдак, и подруг даже на помощь призвала. Ну, никак мужик никому не сдаётся...и называет его имя, очень редкое. Ну, я поняла, что речь о моём идёт, с помощью пары наводящих вопросов уточнила. Так и есть, мой.
Верные мужчины в природе таки существуют. Чистая случайность, что один мне достался.

Блажен, кто верует)))

Гость
#34

Ужас, читаю комменты и удивляюсь, сколько злых людей вокруг...

Гость
#35
лола

автор у вас муж есть и здоровье на работу и домашние дела еще, а у меня например никаких отношений и никогда даже парня не было, и не светит, я инвалид с ужасно некрасивым физическим дефектом, смирилась с одиночеством, куча проблем со здоровьем, никак не могу найти работу, получила образование по нелюбимой специальности, пью антидепрессанты но че то жизнь легче не становится, а у вас любимый муж хотя бы, это уже такое счастье о котором кто-то только мечтать может. ну той конечно повезло больше, и красота и деньги и семья и все вообще как по масло по вашим описаниям. вот как так люди рождаются? всегда интересно было.

А откуда информация что она счастлива то? Любимый муж? В каком плане, с чего вам знать ее чувства .
Сочувствую вам, желаю здоровья вам

Гость
#36

Прошло не мало времени, но все же я надеюсь что у вас нечего не получилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: