Гость
Статьи
Нравлюсь ли я мужчине …

Нравлюсь ли я мужчине весы?

Всем привет! Девочки, помогите, как понять его поведение. И как себя вести с ним?
Мы коллеги, вернее он супервайзер. У него есть девушка, они вместе около двух лет, я тоже в отношениях 2 года. Работаем в одном помещении, начали хорошо общаться и все было хорошо, пока он не стал предлагать после работы поехать куда-то отдохнуть. Я на тот момент рахъехалась с парнем, у нас было не все гладко. Его девушка естественно дома была. Настроение было плохое, я согласилась. И с того момента мы часто ездили куда-то отдыхать после работы, никаких намеков ни на что небыло, просто хорошо общались, нам было весело и комфортно друг с другом. Часто домой подвозил. Я, к слову, стрелец. Однажды, когда его девушка уехала, пригласил к себе домой. Мы пили вино и много смеялись. И вдруг, он поцеловал меня, нежно обнимал, даже "своей" назвал, был очень ласковым, но я сказала, что ничего не будет, так как он в отношениях и я еще со своими не до конца покончила. Он сказал, что полностью согласен и сам не хочет просто переспать, это не для него. Несколько раз повторил, что его старые отношения, постоянно перерастали в новые, но он не любит бросать девушек, ждет пока его бросят. После этого мы стали еще лучше общаться, переписывались, веселились, просто как друзья. Но я вижу, что я ему нравлюсь, когда он с ней был, писал мне, что вспоминал вечер со мной. Но вот последнюю неделю начал вести себя как-то стренно. Отстраненно. Как-будто игнорирует меня. Мы, конечно, общаемся, работаем ведь в одном помещении, но холодок чувстуется. Я знаю, что весы не из тех, кто любит, когда их достают расспросами "почему" и так далее, но просто интересно, что могло случиться? Или это просто характер у весов такой? Посоветуйте, что делать, как себя вести?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Поменьше гороскопы читать.....

Гостья
#2

Весы спецы быть обаяшками и вешать лапшу

Гость
#3

Бла-бла-бла. Какой-то гороскопный словесный понос.
Огромный пост и ни о чем.
Пацан искал новую дырку, но ты не дала - он слился - вот и весь твой пост в пересказе.

Гость
#4

Никак, не лезть в чужую паcтель для начала. веcы не любят б., а вы крючок быcтро проглотили

Гость
#5
Гость

Никак, не лезть в чужую паcтель для начала. веcы не любят б., а вы крючок быcтро проглотили

да и девушку cвою он не броcит не надейтеcь так вот c кондачка

Гость
#6

Он сам говорит о том, что его прошлые отношения заканчивались, когда появлялась новая девушка. То есть он не в состоянии принять решения. Позвали - пошел. Оставьте его в покое, понаблюдайте. Если он хочет, чтобы вы его "подтолкнули", значит, вдвойне боится ответственности. Всегда легче выглядеть жертвой обстоятельств. И не думайте с ним спать. У него другая. Оставьте это им.

Гость
#7

Замужем за весами.берите инициативу в свои руки, ставьте вопрос ребром. Они сами очень нерешительные но хорошие!!!

Гость
#8

[quote="Гость"]
Замужем за весами.берите инициативу в свои руки, ставьте вопрос ребром. Они сами очень нерешительные но хорошие!!! [/quote
ваш хороший ,вам повезло, а нам потом разгребать новую тему , типа мужик переcпал и броcил , чоу делать? Тем более в вашем cлучае наверно вы номально вcтречалиcь любовь и вcе такое, а тут что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: