Гость
Статьи
что делать если …

что делать если нравится парень?

в 3 классе на дополнительные к моей учительнице начал ходить мальчик Арсений.он был в 4 классе .мы общались. но учебный год закончился , и мы весь следующий год даже не здоровались.в пятом классе он узнал об этом , но никак не отреагировал.половину 5 класса мне нравился другой мальчик( это отдельная история) , но в 6 классе мне снова начал нравится Арсений,я даже начала на него злиться за то, что он так и не сказал , нравилась ли я ему вообще. правда после лета вся ненависть ушла и сейчас я в 7 классе , и он мне нравится.не знаю, что делать .многие давно думают , что он мне разонравился, может и он так думает...посоветуйте что-нибудь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, это так мило:-)

Гость
#3

Кто пустил ребенка на форум?:-))) девочка, иди в салочки лучше поиграй))

Гость
#4

Мило :))))

Деточка подойди к маме , поделись с ней своей историей .

Гость
#5

Прелесть )

#6

А что Вы хотите делать, если Вы ему тоже нравитесь?

Гость
#7
Бухие бухи

А что Вы хотите делать, если Вы ему тоже нравитесь?

Дадада!!!!! Что??)))))

ктопв
#8

поговори с мамой, она поддержит и даст дельный совет, ведь когда-то она тоже проходила это

Гость
#9

Иди учи уроки, и стань самой умной девочкой в классе. После окончания школы создай свой бизнес и купи любоффь Арсения))))))

Гы гы
#10

Отсоси член Арсению

Гость
#11

Примитивная разводка. Это не стиль и не логика школьницы-семиклассницы.

Гость
#12

ути-пути ты моя сладкая, ты моя хорошая, сопливая девочка... влюбилась она масичка))))))))))

#14

дорогая, у тебя в жизни ещё будет столько молодых людей, что на пальцах не счесть. Думай о своих поставленных целях например: закончить школу, поступить в универ, купить дом в Подмосковье и т д мужчины любят Целеустремлённых дамочек.

Гость
#15

Воооот))))некоторые в 7 классе пишут грамотнее,чем большинство местных обывательниц)))

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы