Гость
Статьи
Расстаться нельзя …

Расстаться нельзя терпеть.

Доброй ночи.
Встречаемся с МЧ 5 месяцев. Идут разговоры про помолвку, хотели летом пожениться, но из-за моей напряжённой учёбы (будет выпуск и снова поступление) прекратили обсуждение на эту тему.
Постепенно осознаю, что это совсем не мой человек. Ещё на первом свидании возникли разногласия пл поводу стиля в одежде. Он делает мне замечания относительно моего нижнего белья, хотя у самого ботинки в песок рассыпаются буквально на ходу. Он обижается, когда я говорю, что мне необходимо больше времени на подготовку по учёбе и работе. В соц. сетях одной девушке-собеседнице якобы "ничего такого, просто общаемся давно" пишет, что его отношения сейчас несерьёзные, главное сильно не влюбляться, а общаться можно и с несколькими. Он недоговаривает по поводу своей учёбы, а учится в негос. вузе, который я нашла в реестре со снятой лицензией. Мы расходимся во мнениях относительно материальных ценностей.
Расстаться, терпеть нельзя? Расстаться нельзя, терпеть?
Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всего 5 месяцев в месте и уже взамуж? ***** такой парень,который себе ботинки купить не может?

Лув
#2

Автор, ваш возраст и жизненные амбиции позволяют смело слать его лесом. Ну или неторопливо принимать ухаживания для поддержания хватки. Про бельё я б больше ему просто ничего не показала-не нравится, не смотри, подумаешь.

Гость
#3

А чем ему белье то ваше не понравилось? Просто интересно. А по теме, нафига он вам нужен? Если он даже не считает, что у вас отношения и общается с другими девушками. И вы осознаете,что у вас нет общих взглядов и он вообще не ваш человек. Зачем держаться за такого?

Гость
#4

А зачем вообще терпеть-то в Вашем возрасте и социально независимом положении? Вам встречаться надо, чтобы радоваться, а не чтобы терпеть...

Автор
#5
Гость

всего 5 месяцев в месте и уже взамуж? ***** такой парень,который себе ботинки купить не может?

Уточню, у него такое отношение к вещам: пока не износится до дыр старое, новое не нужно. Я совершенно не согласна, не поддерживаю, когда пришли в магазин одежды, предложила ему купить новый красивый свитер, на что получила ответ, что у него достаточно одежды.

Автор
#6
Гость

всего 5 месяцев в месте и уже взамуж? ***** такой парень,который себе ботинки купить не может?

Уточню, у него такое отношение к вещам: пока не износится до дыр старое, новое не нужно. Я совершенно не согласна, не поддерживаю, когда пришли в магазин одежды, предложила ему купить новый красивый свитер, на что получила ответ, что у него достаточно одежды.

Автор
#7
Гость

А чем ему белье то ваше не понравилось? Просто интересно. А по теме, нафига он вам нужен? Если он даже не считает, что у вас отношения и общается с другими девушками. И вы осознаете,что у вас нет общих взглядов и он вообще не ваш человек. Зачем держаться за такого?

Бельё у меня совершенно обычное, синтетика, нет кружев. А ему хочется, чтобы у меня были красивые кружевные всегда, узенькие.
На самом деле, я незаконно узнала про его общение с другими. Давней подруге он сказал, что не имеет сейчас серьёзных отношений, а просто общается с разными, лишь бы сильно не влюбиться. Как это понимать?

Алиса
#8

А с кем вы расставаться собрались? У вас нет мужчины сейчас. Он же сказал что общается с вами несерьезно, как с несколькокими другими девушками. Вы приятели просто.

гость
#9
Автор

Бельё у меня совершенно обычное, синтетика, нет кружев. А ему хочется, чтобы у меня были красивые кружевные всегда, узенькие.
На самом деле, я незаконно узнала про его общение с другими. Давней подруге он сказал, что не имеет сейчас серьёзных отношений, а просто общается с разными, лишь бы сильно не влюбиться. Как это понимать?

Вот взял бы и подарил комплект красивого белья. Рита, шли ты его лесом. У него требований много, а сам из себя ничего не представляет. И даже если будете вместе, будет каждую копейку учитывать и вещи вы тоже будете занашивать до дыр.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем