Гость
Статьи
Интересует женское …

Интересует женское мнение

Интересует женское мнение. Мы ровесники 26 лет. Люблю её, а она меня. С её слов у нас нет будущего, нет дальнейшего развёртывания событий: семья, дети, жильё. Зарабатываем мы одинаково, я даже чуть …

Ch0seR
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Т.Т.
#51
Гость

Ой, блин, прям декрет - тяжкое бремя. Да вы с удовольствием в этот декрет бежите, между прочим 140 дней вообще дома сидите на гос обеспечении, потом после 1,5 лет вас фиг на работу вытуришь. А кто в это время деньги зарабатывает? Не муж что-ли?

Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?

Гость
#52
Иван не автор

Ресничка, большое спасибо за ответ. Я вас понял.
Я могу эти правила не принять и просто разведусь. Мне не нужен самодур. Мне нужен любящий и уважающий менч и моё мнение муж.

Вы за равноправие - уважаю.
Но вы готовы жить с пополамщиком? По сути полностью партнерские отношения.
Все права и все обязанности строго пополам?

Я не ресничка. Нет, не готова. А для уборки есть уборщица. Но я красивая и у меня есть из кого выбрать.

Гость
#53
Иван не автор

Равноправие, в первую очередь, это возможность женщины вышвырнуть неустраивающего её недомужика пинком под зад, возможность подать на развод. Раньше женщины на это прав не имели, а теперь - не устраиваешь - пошел вон!

Разумно.
Но в таком обществе любой не глупый мужчина, еще в браке выведет все совместно нажитое имущество из под раздела. И будет бороться до победного конца за право проживания с ним детей.
К тому-же не боитесь что вам муж укажут на дверь по причине "не устраиваешь - пошла вон!", или #янашелмолодую?

Я с такими мужчинами не общаюсь.
А при разводе с голой *опой еще никто не остался Так что мимо.
Дети сами захотят жить с мамой, будут всё время орать и звать маму.

Гость
#54
Т.Т.

Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?

на каком здоровье? рожавшие женщины инвалиды чтоли? по троих детей рожают, совсем уже с ума посходили. В соседней ветке обсуждалось что беременным не надо места и очередь уступать, читали как там бабы орали, что беременность - не болезнь?

Т.Т.
#55

Равноправие не значит одинаковость.
И партнёрство не означает абсолютно одинаковые зарплаты и очерёдность мешания ложкой в кастрюльке.
Напишу избитое: когда мужчина научится беременеть и рожать, рискуя здоровьем, тогда и будет истинное "пополамство". Можете бросать тапки, но от этого никуда не деться - женщина всё же отличается от мужчины. Также не стоит трындеть "а ты попробуй, баба, заработать миллион", "а ты попробуй в шахте вкалывать" - женщина без мужика с голоду не помрёт и хлеб с маслом себе обеспечит.
Не стоит впадать в крайности.

Ресничка
#56
Гость

Иван не авторРесничка, большое спасибо за ответ. Я вас понял.
Я могу эти правила не принять и просто разведусь. Мне не нужен самодур. Мне нужен любящий и уважающий менч и моё мнение муж.
Вы за равноправие - уважаю.
Но вы готовы жить с пополамщиком? По сути полностью партнерские отношения.
Все права и все обязанности строго пополам?
Я не ресничка. Нет, не готова. А для уборки есть уборщица. Но я красивая и у меня есть из кого выбрать.

Я тоже красивая но живу в провинции а качество женихов здесь пониже и требования- нужна красивая ухоженная зарабатывающая бабалошадь

Гость
#57
Т.Т.

Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?

Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте

Т.Т.
#58
Гость

Т.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
.
на каком здоровье? рожавшие женщины инвалиды чтоли? по троих детей рожают, совсем уже с ума посходили. В соседней ветке обсуждалось что беременным не надо места и очередь уступать, читали как там бабы орали, что беременность - не болезнь?

Вы что, вчера родились? Не слышали, что ли, как бабы годами лечат послеродовые болячки? Инвалидность тоже не редкость.
Если вы бой-баба, рожали в поле возле трактора, то это вовсе не значит, что всем так.
Да, не болезнь. Но упади баба в транспорте в обморок на пузо, потому, что место не уступили, да навреди ребёнку, да преждевременные роды случись от этого - вот тебе и "не болезнь"!
Жерёбую кобылу крестьянин в телегу не запрягает, а у нас, если баба забеременела, так автоматом становится семижильной - навьючивай, всё выдержит! Так, что ли?

Гость
#59
Ресничка

Иван не авторРесничка, большое спасибо за ответ. Я вас понял.
Я могу эти правила не принять и просто разведусь. Мне не нужен самодур. Мне нужен любящий и уважающий менч и моё мнение муж.
Вы за равноправие - уважаю.
Но вы готовы жить с пополамщиком? По сути полностью партнерские отношения.
Все права и все обязанности строго пополам?
Я не ресничка. Нет, не готова. А для уборки есть уборщица. Но я красивая и у меня есть из кого выбрать.

Я тоже красивая но живу в провинции а качество женихов здесь пониже и требования- нужна красивая ухоженная зарабатывающая бабалошадь

Так я тоже в провинции. о_о.
Ко мне таких требований не предъявляют.

Гость
#60
Ресничка

ГостьИван не авторРесничка, большое спасибо за ответ. Я вас понял.
Я могу эти правила не принять и просто разведусь. Мне не нужен самодур. Мне нужен любящий и уважающий менч и моё мнение муж.
Вы за равноправие - уважаю.
Но вы готовы жить с пополамщиком? По сути полностью партнерские отношения.
Все права и все обязанности строго пополам?
Я не ресничка. Нет, не готова. А для уборки есть уборщица. Но я красивая и у меня есть из кого выбрать.
Я тоже красивая но живу в провинции а качество женихов здесь пониже и требования- нужна красивая ухоженная зарабатывающая бабалошадь

ахаха, как ***** М vs Ж в тему всегда все "красотки" стекаются

Т.Т.
#61
Гость

Т.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
.
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте

Тот, кто написал это - нелюдь!
Мать у вас хоть была? Сомневаюсь.

Гость
#62
Гость

Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?

Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте

Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.

Гость
#62
Гость

РесничкаГостьИван не авторРесничка, большое спасибо за ответ. Я вас понял.
Я могу эти правила не принять и просто разведусь. Мне не нужен самодур. Мне нужен любящий и уважающий менч и моё мнение муж.
Вы за равноправие - уважаю.
Но вы готовы жить с пополамщиком? По сути полностью партнерские отношения.
Все права и все обязанности строго пополам?
Я не ресничка. Нет, не готова. А для уборки есть уборщица. Но я красивая и у меня есть из кого выбрать.
Я тоже красивая но живу в провинции а качество женихов здесь пониже и требования- нужна красивая ухоженная зарабатывающая бабалошадь
ахаха, как ***** М vs Ж в тему всегда все "красотки" стекаются

ср@ч

Гость
#63
Т.Т.

ГостьТ.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
.
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Тот, кто написал это - нелюдь!
Мать у вас хоть была? Сомневаюсь.

А вы инкубатор, да. одного ребенка со скрипом высерите, и шума до потолка. весь мир вам "должен"

Гость
#64
Гость

ГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.

влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует

Гость
#65
Т.Т.

Вы что, вчера родились? Не слышали, что ли, как бабы годами лечат послеродовые болячки? Инвалидность тоже не редкость.

вот не слышала! такие случаи один на сотни, а умереть можно и от вырванного зуба. Может в вашем окружении одни инвалиды после родов, в моем таких нет

Гость
#66
Гость

ГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.

Да не просят они. За всю жизнь один раз встречала только, чтобы мужчина детей хотел САМ. Все остальные или по залету, или жена всю плешь проела как она хочет детей (и не хочет работать), и мужику было проще уступить, чем пилежку терпеть ежедневную.

Иван не автор
#67
Гость

Я с такими мужчинами не общаюсь.
А при разводе с голой *опой еще никто не остался Так что мимо.
Дети сами захотят жить с мамой, будут всё время орать и звать маму.

Тоесть вы можете мужчину выставлять, а он нет? )
При разводе можно еще и в минус особо активной девушке уйти, особенно если ее цель была: брак->развод->раздел->profit!, вашим подругам просто везло, а везет не всегда.
Дети могут и не захотеть. С чего вы решили. День покричат, а потом перестанут. Папа то с ними.
Тоесть вы за потребительское отношение к семье. Ясно )

Т.Т.
#68
Гость

Т.Т.ГостьТ.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
.
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
.
Тот, кто написал это - нелюдь!
Мать у вас хоть была? Сомневаюсь.
.
А вы инкубатор, да. одного ребенка со скрипом высерите, и шума до потолка. весь мир вам "должен"

Я не инкубатор, а мать и любимая жена. Высеру, хоть одного, да человек из него вырастет. А вы - бурьян, и бурьяну наплодите. Сами вы из инкубатора вышли.

Иван не автор
#69
Т.Т.

Равноправие не значит одинаковость.
И партнёрство не означает абсолютно одинаковые зарплаты и очерёдность мешания ложкой в кастрюльке.

А что это значит? Давайте конкретно:
1. соотношение достатка супругов?
2. Бюджет раздельный/общий?
3. Кто занимается домашним хозяйством?
4. Кто принимает ключевые решения в семье (муж/жена/коллективно)?
Расскажите, что для вас равноправие.

Т.Т.
#70
Гость

Т.Т.
Вы что, вчера родились? Не слышали, что ли, как бабы годами лечат послеродовые болячки? Инвалидность тоже не редкость.

вот не слышала! такие случаи один на сотни, а умереть можно и от вырванного зуба. Может в вашем окружении одни инвалиды после родов, в моем таких нет

О! Небожительница, что ли? )) В окружении богов и богинь.

Гость
#71

Замуж хочет за нормального обеспеченного мужчину. С вами пока, потому что других вариант нет, но она наверно ищет. Вы предложили снимать жилье, расходы пополам, это для красивой девушки оскорбление. Иными словами вы ей сказали, что ты не представляешь для меня особой ценности поэтому должна сама заботиться о себе и еще вести быт. Когда мужчина хочет, он зарабатывает деньги и обеспечивает любимую женщину.

Т.Т.
#72
Иван не автор

Т.Т.Равноправие не значит одинаковость.
И партнёрство не означает абсолютно одинаковые зарплаты и очерёдность мешания ложкой в кастрюльке.
А что это значит? Давайте конкретно:
1. соотношение достатка супругов?
2. Бюджет раздельный/общий?
3. Кто занимается домашним хозяйством?
4. Кто принимает ключевые решения в семье (муж/жена/коллективно)?
Расскажите, что для вас равноправие.

Опять крайности. Прочитайте внимательнее мой пост 55.
Вам про Фому, а вы опять про Ерёму.)))

Гость
#73
Т.Т.

ГостьТ.Т.ГостьТ.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
.
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
.
Тот, кто написал это - нелюдь!
Мать у вас хоть была? Сомневаюсь.
.
А вы инкубатор, да. одного ребенка со скрипом высерите, и шума до потолка. весь мир вам "должен"
Я не инкубатор, а мать и любимая жена. Высеру, хоть одного, да человек из него вырастет. А вы - бурьян, и бурьяну наплодите. Сами вы из инкубатора вышли.

я никого не напложу по той простой причине, что прежде всего, себя уважаю, чтобы не превращаться в подобный вам инкубатор для вынашивания спиногрызов, который по мере износа муженёк спишет и выкинет на улицу, как ненужную вещь. а пока продолжайте причитать: яжемать кококо яжежена кококо)))

Гость
#74
Гость

Замуж хочет за нормального обеспеченного мужчину. С вами пока, потому что других вариант нет, но она наверно ищет. Вы предложили снимать жилье, расходы пополам, это для красивой девушки оскорбление. Иными словами вы ей сказали, что ты не представляешь для меня особой ценности поэтому должна сама заботиться о себе и еще вести быт. Когда мужчина хочет, он зарабатывает деньги и обеспечивает любимую женщину.

Какой вкусный пост. Где этот муд@к адриан?

Гость
#75
Гость

ГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.

влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует

Да, действительно, они не просят. Они ТРЕБУЮТ детей, и всё время ноют, умоляя родить малыша. Ни одного мужика не встречала, который бы не хотел детей.

Т.Т.
#76
Гость

Я не инкубатор, а мать и любимая жена. Высеру, хоть одного, да человек из него вырастет. А вы - бурьян, и бурьяну наплодите. Сами вы из инкубатора вышли.
.
я никого не напложу по той простой причине, что прежде всего, себя уважаю, чтобы не превращаться в подобный вам инкубатор для вынашивания спиногрызов, который по мере износа муженёк спишет и выкинет на улицу, как ненужную вещь. а пока продолжайте причитать: яжемать кококо яжежена кококо)))

А, ну так бы и сказали, что вы вообще против детей!
Кстати, вы и без детей износитесь. Еще никто не доживал до старости молоденьким!)))

Иван не автор
#77
Т.Т.

Иван не авторТ.Т.Равноправие не значит одинаковость.
И партнёрство не означает абсолютно одинаковые зарплаты и очерёдность мешания ложкой в кастрюльке.
А что это значит? Давайте конкретно:
1. соотношение достатка супругов?
2. Бюджет раздельный/общий?
3. Кто занимается домашним хозяйством?
4. Кто принимает ключевые решения в семье (муж/жена/коллективно)?
Расскажите, что для вас равноправие.
Опять крайности. Прочитайте внимательнее мой пост 55.
Вам про Фому, а вы опять про Ерёму.)))

В посте 55 одна вода. Вы можете конкретно ответить по пунктам. Где там крайности? Вы можете написать что хотите. Например: мужчина может не работать, но должен сидеть в декрете.
Давайте конкретно, а не кидаться громкими фразами)

Гость
#78
Гость

ГостьГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует
Да, действительно, они не просят. Они ТРЕБУЮТ детей, и всё время ноют, умоляя родить малыша. Ни одного мужика не встречала, который бы не хотел детей.

А я не встречала, чтобы хотел)) При этом круг общения с мужчинами у меня очень большой в силу хобби и профессии.
Не путайте то, что они плетут вам, чтобы в постель затащить и то, что думают на самом деле. Мужики хотят развлекаться, ходить по барам, играть в комп игрушки, более серьезные - вырастить свой бизнес, но и те и другие любят путешествия, рыбалку и т.д. И никто из них не хочет вытирать сопли, менять подрузники и терпеть перерывы в сексе из-за беременности жены, никто не хочет ее истерик и мозговыноса из-за гормонов/токсикоза. Никому это не нужно. Если они идут на детей ради жены, то только потому что любят ее очень, потому что она просит и иначе выносит мозг, но не потому что сами хотят.
Если бы сами хотели, не сбегали бы потом, сверкая пятками и без алиментов.

Гость
#79
Гость

Какой вкусный пост. Где этот муд@к адриан?

)))))
У всех женщин разная самооценка. Кто-то соглашается на пополамы и считает, что ей еще повезло, а кто-то предпочитает не размениваться и выбирать вариант получше.

Василиса
#80
Гость

Ой, блин, прям декрет - тяжкое бремя. Да вы с удовольствием в этот декрет бежите, между прочим 140 дней вообще дома сидите на гос обеспечении, потом после 1,5 лет вас фиг на работу вытуришь. А кто в это время деньги зарабатывает? Не муж что-ли?

Тяжкое-нетяжкое - для кого как, вопрос не в этом. А в том, что когда женщина в декрете, она не может себя обеспечивать, потому что за маленьким ребенком нужно круглосуточно смотреть. И она в этот период полностью зависит от мужа. Который должен быть адекватным и понимать. что декрет - не развлечение, а женщина там с общим ребенком сидит, без нее пришлось бы непонятно какую няню нанимать и бабло ей платить. Так что ценить должен, а не считать, что она там халявничает.

Василиса
#81
Гость

Т.Т.Вы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте

Вот когда сами решили, сами родили - тогда сами расхлебываем, да, А когда вместе решили, потом один передумал и слился, а ты сама (хотя четко хотела вдвоем и он хотел) - тогда перекос получается. Вот женщины с мозгами и вклчат голову, чтобы не рожать не пойми от кого.И не всякий "встречальщик" на роль отца подойдет.

Гость
#82
Василиса

Тяжкое-нетяжкое - для кого как, вопрос не в этом. А в том, что когда женщина в декрете, она не может себя обеспечивать, потому что за маленьким ребенком нужно круглосуточно смотреть. И она в этот период полностью зависит от мужа. Который должен быть адекватным и понимать. что декрет - не развлечение, а женщина там с общим ребенком сидит, без нее пришлось бы непонятно какую няню нанимать и бабло ей платить. Так что ценить должен, а не считать, что она там халявничает.

Во-первых, без нее он бы жил в свое удовольствие и бабло тратил не на подгузники и смеси, а на удочки, компы, автотюнинг и прочее.
Во-вторых, ей никто не мешает нанять няню и выйти на работу, если в декрете ей так уж тяжело.
В-третьих, если бы в декрете было бы так уж тяжело и это было бы не "халявничанье", то все бы бежали на работу, роняя тапки. А обычно наоборот стараются сидеть дома не то что до детсада, но и до школы деточки. Особо упоротые - до института.

Гость
#83
Т.Т.

Гость
Я не инкубатор, а мать и любимая жена. Высеру, хоть одного, да человек из него вырастет. А вы - бурьян, и бурьяну наплодите. Сами вы из инкубатора вышли.
.
я никого не напложу по той простой причине, что прежде всего, себя уважаю, чтобы не превращаться в подобный вам инкубатор для вынашивания спиногрызов, который по мере износа муженёк спишет и выкинет на улицу, как ненужную вещь. а пока продолжайте причитать: яжемать кококо яжежена кококо)))
А, ну так бы и сказали, что вы вообще против детей!
Кстати, вы и без детей износитесь. Еще никто не доживал до старости молоденьким!)))

Износиться в силу возраста и быть выброшенной на помойку из-за износа всё-таки разные вещи. Кстати, большинство моих детных ровесниц выглядят как *****, вот уж где износ налицо. можете сколь угодно доказывать на вумане, что после родов стали выглядеть моложе и красивее, однако факты говорят об обратном

Гость
#84
Гость

ГостьГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует
Да, действительно, они не просят. Они ТРЕБУЮТ детей, и всё время ноют, умоляя родить малыша. Ни одного мужика не встречала, который бы не хотел детей.

лол. и вы каждому родили по малышу?)) если они ТРЕБУЮТ (!!!), откуда ж тогда столько матерей-одиночек и брошенных разведенок с детьми?

Гость
#85
Ресничка

Я тоже красивая но живу в провинции а качество женихов здесь пониже и требования- нужна красивая ухоженная зарабатывающая бабалошадь

Прямо как я. Моему мч повезло. Только одна проблемка - у меня очень мало свободного времени, я все на работе, да на работе, пока он отдыхает и спит. Получается, что я еще не лошадь, раз устаю. А как у меня появляется время, так я либо уставшая, либо дела надо поделать, убраться-приготовить.

Ch0ser
#86
Гость

Она же уже всё сказала - будущего у вас нет. И я её понимаю. Какое может быть будущее с человеком, который не может обеспечить элементарную крышу над головой?

Причем тут крыша, у меня есть жильё. Но им нужно заниматься. Не всё так просто. В данный момент это место не для проживания т.к нужен капитальный ремонт. Продавать ? На это нужно время. В этом то и фишка. Что нужно всё и сразу.

Гость
#87

Автор, у меня очень похожая ситуация, прямо один-в-один, но мы старше, только я не говорю своему мч, что я не вижу с ним будущего, избегаю эту тему, пока оставляю все как есть до лучших времен (читай пока не встречу вариант, годный для семьи, если вообще такой встречу, за него замуж не пойду). У нас тоже нет развития отношений, только встречаемся и дружеский секс. Даже о совместном жилье нет речи, я как-то заикнулась, что удобнее жить вместе, тк у меня нет столько свободного времени, как у него, чтобы ездить к нему далеко, он сразу сказал, что денег на съем нет, даже это не предложил. Но оплату пополам он никогда не предлагает, везде, где можно, платит. Может быть, что считает для себя недостойным предлагать мне 50х50. Или просто не хочет платить даже 50% ? Значит у него тоже нет будущего со мной. Мне он говорит открытым текстом, что мне нужно всегда работать. То есть это означает, я не смогу на него положиться в случае декрета. Нам тоже очень хорошо друг с другом, но всегда так продолжаться не может, все же я свободна, а он считает, что я несвободна. Автор, с вашей мужской точки зрения какие у меня перспективы с данным мужчиной? А у вашей девушки с вами соответственно. Вы как видите эту ситуацию?

Гость
#88
Ch0ser

Причем тут крыша, у меня есть жильё. Но им нужно заниматься. Не всё так просто. В данный момент это место не для проживания т.к нужен капитальный ремонт. Продавать ? На это нужно время. В этом то и фишка. Что нужно всё и сразу.

Вот и вы говорите как он - что мне нужно все и сразу. Да, я хочу полноценных условий и отношений сейчас, а не через два года может быть. Вашей девушке и мне не 20 лет, когда рай в шалаше. МОжет быть вы должны четко рассказать ей о перспективах ваших отношений? Что и когда у вас планируется. Хоть она и любит вас, она решит, стоит ли ей подождать и помочь сделать что-то вместе, снять ту же квартиру, или для нее это слишком долго и неопределено, как она думает сейчас.

Т.Т.
#89
Иван не автор

В посте 55 одна вода. Вы можете конкретно ответить по пунктам. Где там крайности? Вы можете написать что хотите. Например: мужчина может не работать, но должен сидеть в декрете.
Давайте конкретно, а не кидаться громкими фразами)

Вы хотите, чтобы я составила график очерёдности мешания ложкой в кастрюльке?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ладно.
1. Соотношение достатка супругов (зарплаты супругов, вы хотели сказать?) не имеет значения. Оба горбатятся на работе. Бывает работа выматывающая, но низкооплачиваемая (ведение дом. хоз., например))), а бывает, что чувак сидит в офисе целый день, "не клятый, не мятый", а зарплата у него - будь здоров! При подходе к дверям своего дома он, как правило, становится "очень уставшим на работе кормильцем семьи")))
2. Бюджет общий.
3. Домашним хозяйством занимается преимущественно жена. Муж помогает.
4. Ключевые решения принимаются на семейном совете.
.
Крайности в том, что: "или равноправие (по-вашему - поочерёдность мешания пресловутой ложкой и плата за мороженку пополам))) или "я хозяин, а вы все повинуйтесь и подносите мне!"
.
И мужчина может "сидеть" в декрете.
Я знаю такие семьи.
В одной - жена инвалид (автокатастрофа, ампутация правой руки до плеча), но она - бухгалтер-ас, вела несколько предприятий. Одной рукой с младенцем управляться невозможно, а потому муж оформил декрет и занимался сыном (это его желание и его инициатива), а она, очухавшись от родов, отправилась на работу.
В другой семье жена занимала очень престижную должность, соответственно, имела хороший заработок, в итоге на семейном совете решили, что она, едва очухавшись от родов, выйдет на работу, а он будет заниматься малышом.
Всё нормально.

Гость
#90
Гость

ГостьГость
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует
Да, действительно, они не просят. Они ТРЕБУЮТ детей, и всё время ноют, умоляя родить малыша. Ни одного мужика не встречала, который бы не хотел детей.

А я не встречала, чтобы хотел)) При этом круг общения с мужчинами у меня очень большой в силу хобби и профессии.
Не путайте то, что они плетут вам, чтобы в постель затащить и то, что думают на самом деле. Мужики хотят развлекаться, ходить по барам, играть в комп игрушки, более серьезные - вырастить свой бизнес, но и те и другие любят путешествия, рыбалку и т.д. И никто из них не хочет вытирать сопли, менять подрузники и терпеть перерывы в сексе из-за беременности жены, никто не хочет ее истерик и мозговыноса из-за гормонов/токсикоза. Никому это не нужно. Если они идут на детей ради жены, то только потому что любят ее очень, потому что она просит и иначе выносит мозг, но не потому что сами хотят.
Если бы сами хотели, не сбегали бы потом, сверкая пятками и без алиментов.

Любой мужчина хочет полноценной стабильной семьи! Хочет своё продолжение, своего наследника. Хочет! Это тоже природное желание Без ребенка семья неполноценная и мужчина лично себя чувствует себя ущербным и неполноценным. Не зря ведь говорят - ребенок сближает родителей, связывает. Тогда как пары без детей расстаются чаще. Это статистика. Посмотрите, сколько мужчин и женщин лечатся от бесплодия, потому что ребенок - это полноценная нормальная семья. Всё остальное по сравнению с полноценной семьёй - такие пустяки, о которых и говорить не хочется.
И хватит врать о мужчинах, не желающих детей. Таких в природе не существует. Если только бесплодные мужчины и бабы, которые не не хотят детей, а просто не могут.

Т.Т.
#91
Гость

Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует

Ах, не существует?
Так какого ляда мужики вопят, что закон оставляет ребёнка с матерью при разводе?
У вас же отцовского инстинкта нет, на фига вам ребёнок, а?
А какого ляда вы требуете от жены-девственницы теста на отцовство, после того, как она поздоровалась на улице с бывшим одноклассником, а? Вам разве не всё равно?)))
Вот откуда тогда это: "это - мои дети, а это - ублюдки!" Какая вам разница, ведь отцовского чувства нет?
))))))))))
Предвижу взрыв какашечный...))))

Т.Т.
#92

"Износиться в силу возраста и быть выброшенной на помойку из-за износа всё-таки разные вещи"--------------"В огороде бузина, а в Киеве - дядька".

Гость
#93
Гость

ГостьГостьВы забыли еще написать, что беременность и роды - это как на курорт съездить)))) И на здоровье это сказывается "офигительно"))))
Не так ли, Гость мужского пола?
Ну началось. "яжемать", "уменяжеребенок". Вас кто-то его рожать заставлял? сами родили, сами и расхлёбывайте
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует
Да, действительно, они не просят. Они ТРЕБУЮТ детей, и всё время ноют, умоляя родить малыша. Ни одного мужика не встречала, который бы не хотел детей.

лол. и вы каждому родили по малышу?)) если они ТРЕБУЮТ (!!!), откуда ж тогда столько матерей-одиночек и брошенных разведенок с детьми?

Ну насчет брошенок надо оговориться, кто именно брошенки. Если 80% разводов происходит по инициативе женщин, тогда в роли брошенок выступают мужчины. А они-то как раз не спешат разводиться, просят суд дать время сохранить семью, помириться с женой и т.д. Причем подавляющее большинство мужчин детей любят, и проводят с ними много времени после развода. Поэтому женщины не хотят отношений с детным мужчиной- разведенцем.

лулу
#94
Т.Т.

Гость
Да, мужчины очень просят родить, хотят детей, да еще и красивых от красивой девушки. А это стоит очень дорого.
.
влажные женские фантазии. это вы так думаете, что они просят родить. Отцовского инстинкта не существует
Ах, не существует?
Так какого ляда мужики вопят, что закон оставляет ребёнка с матерью при разводе?
У вас же отцовского инстинкта нет, на фига вам ребёнок, а?
А какого ляда вы требуете от жены-девственницы теста на отцовство, после того, как она поздоровалась на улице с бывшим одноклассником, а? Вам разве не всё равно?)))
Вот откуда тогда это: "это - мои дети, а это - ублюдки!" Какая вам разница, ведь отцовского чувства нет?
))))))))))
Предвижу взрыв какашечный...))))

просто женщин поунижать, а у вас есть мнение, что мужикам дети нужны, что ли?? Не в жанре "роди мне, ну роди мне, я перед мужиками похвастаюсь", а каждый день тратить время и деньги на ребенка. Нет у них отцовского инстинкта.

лулу
#95

женское мнение - поразительно умная у вас девушка. Я гораздо чаще вижу варианты, когда девушка несется в брак "за любимого", даже не думая, что любимый не способен быть мужем совершенно, уж тем более отцом.

лулу
#96
Гость

Без вариантов. Ищи другую. Эта негодная для семьи. А то, что она там говорит - даже не слушай этот бред. Если баба тебя не любит и не видит в тебе мужчину, она всегда всем будет недовольна. И на будущее. Вот как только баба начинает кидать претензии, что ты там мало зарабатываешь, в твоей квартире мало комнат, и на курорты не возишь, шубы не покупаешь - смело шли ее нахуй_потому что ничего ты с ней не сложишь

о, альфонс детектед.

Гостья
#97
Иван

А вот эту тему давайте разовьем дорогие женщины:
Я так понял, пополамщик - это зло)
Ну ок, я могу полностью содержать (крыша, еда, одежда, отдых, рестораны, без яхт), но в замен я хочу чтобы жена была всегда добра и ласкова, без секса в мозг, и слушалась меня.
Вы согласны на это дамы? Или назовете меня тираном? )

Если согласна напополам, то всё вышеперечисленное могу не давать?

Гость
#98

Я бы тоже не стала с таким жизнь связывать, если предложил скидываться на съем. Когда начинали жить с будущим мужем, своего жилья у него не было, снял сам квартиру и поставил перед фактом, типо "собирай вещи, ты переезжаешь ко мне и мы скоро женимся", потом уже совместными усилиями наладили быт и квартиру купили. Но никогда мне мой муж не предлагал ни на что складываться, если не может сам сразу, то копит на что-то крупное. Мой вклад в семью другой я родила ему здорового сына и веду хозяйство, мою зп он не считает никогда, я если захочу тогда уже трачу на семью, могу купить продукты, подарки, одежду ребенку. Я считаю вот это быть ЗАМУЖЕМ, за его сильным плечом.

Тина
#99

Я когда любила, была согласна жить с пополамщиком, даже несмотря на то, что у него была своя квартира которую он сдавал, получая прибыль. Другими словами я была согласна жить с ним в минус. Он лично ничего не терял, так как его половина возвращалась от своей квартиры. Но)) он вовремя нашёл любовницу и я свалила, узнав об этом. Теперь понимаю какая была глупая)) но любила же.
А что сейчас?? А сейчас я ни за что не соглашусь ни на какие пополамы. Если я нужна буду мужчине он предоставит крышу над головой. И жалею только что так низко опускалась перед бывшим с его пополами.